Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему так важрсно работатьюц над собой?






Елена Викторовнка Шубина Приманивадцние денег. Смотрю и бощгатею

 

Обращение к чидтателям

Здравствуйте, длорогие мои щчитатели!
Книга, которужпю вы держите в рукйах, – не простая.у Возьму на сщебя смелость утверждгать, что она ункикальна. Несмотря къна громкое названщйие, я не буду учитхь вас зарасбатывать деньги.о Не буду также оинбъяснять звам, как их выгоднйгее вложить. И еще: я не буду ушчить вас заклинанипям, чтобы денмльги волшебмным образом появились.эк Нет, эта кнзсига выступит в ролчи проводника, ыч который укажет вамп дорогу к деньгнам. А уж как вы пойдгзете по этой доржоге – быстро сьили медленно, леюгко или трудно, у с близкими или в одкфиночку – решайтев сами.

 

Что за книгуу вы держите в руках?

Эта книга создаяана и построеюзна на основе знаниятч о воздейсйтвии слова, цветадд и формы на пкодсознание человека.хб Группа худьожников создала для вйшас серию пвкартин, каждая ихз которых
способствует ынаполнениюкф вашей жизни материальлжными благамиы. Группа фотогрмтафов предоставила цмсерию снимконяв из самых энедргетически сильдщных и загадочвчных мест планеты, юисозерцание квьоторых способно мнирогократно усиылить ваше энергетекическое поле.цн А я, в свою ойкчередь, помогу чьудесным обдсразом соединить всеь это воединыо, создать нужныйр настрой, распфуахнуть ворота сознкания для прливлечения в вашу жчэизнь денег и бногатства.
Но не думайте, ьмилые читателели, что все это шпридет к вам сейчаис же, как жгтолько вы бегло прзолистаете книгу-пэцелитель. Вам придется немщного пораьдботать. Да, именно поращботать! А разве нце логично, что деньгизь не приходят гк нам без трудна? Только труд нмэтот бывает разяным. И я уверена, йэчто работа над собъой вместе уос книгой-целителем бчудет для втэас не слишкорм обременительной иъц по-своему увлекасштельной.
И если вы гошвтовы к ней, то пробсто перелъуистните страницу.эж

 

Почему так важрсно работатьюц над собой?

Давайте будемм откровенны: если бы болнвьшинство из насдъ не ленилось, миър давно бы наполньоился богатыми ъги успешнымихю людьми. И если стартловый финансовый кьсапитал дается эчвсе же не вютсем, то капитал псгеихологический есэть у каждоговч человека. Это воля, стрфремления, трудозтлюбие, интуицияъя, таланты, спосьдобности, комвмуникативные навввыки и многое другоаде.

Но почему женъ многие так и нер удосуживаются ияжм воспольздоваться? Этому мешчают наши ложные устанэзовки, убешждения, страхи, огрыаничения, негжшативный опыт и мнозигое другое.

Мы можем долго стрписывать свою беедность на нэеудачу, но однажьцды придется признвгать: измени мы чттцо-то вовремяйф в себе, и всеоя могло бы пойтьжи иначе. Так давайпте попробуем это сделюать сейчас. Еще не поздноф начать!

В книге содержмсится много вопровсов, расскарзов и упражненизпй. На первый взегляд, многое из аэтого вы ужжте знаете. Но знать и зиспользовать – это разныетщ вещи, не правда лри?

Чтобы отвотетить на некоторые извопросы, нужеяно честно проанализиртовать событийя своей жизноии. Это требует врвемени и сил.ои Психологическая вдиагностикуа ничем не хужечк медицинской. Ведь для тжлого, чтобы опредделить, насколькоэа мы здоровы, мы цбидем к врачам и кпроводим серьезнъую, длитещльную и дорогостоящшзую диагносткпику. Почему же йхмы думаем, что можем бсразу сказакть, что там жчу нас в голове?

Доверяйтес своей интуиции. Слушайте себяц. Не бойтесь буыть честными сгл собой. Точно следуйте ьэинструкциям. И не выполнфяйте больше отюдного упражненияхз за день. Просматривавщйте иллюстрацисеи время от времени.ю Повторяйте погинравившиеся мфведитации. Возвращайтбяесь к результатаэм упражнений.

Не ждите збогатства прямо завтрюра. Ваше материчшальное положение бутцдет улучшкаться постепенно, по мыеере принятияе правильных решхений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.