Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание продукции, выбор места расположения, выбор формы собственности.






Кинотеатр «Романтик синима на Мужества»

www.romantic-cinema.spb.ru (домен свободен)

месторасположение:

на месте бывшего кинотеатра «Выборгский» и «Пилот» (адрес: 2-й Муринский 36, 100 метров от " пл. Мужества").

Описание продукции:

Для разнообразия и альтернативы выбора у кинотеатра 7 залов, зал №1 -334 места (последние 2 ряда - vip-амфитеатр), зал №2 -175 места, зал №3 -212 мест, зал №4 -181 место, зал №5 – 90 мест, зал №6 -90 мест, зал №7 -68 места.

В зале № 6, 7 вы можете увидеть интеллектуальное кино самые интересные новинки арт-хауса, признанные шедевры авторского кино, неоднозначные картины ограниченного проката.

Стоимость билетов будет варьироваться от 90 до 180руб.

Стоимость билетов по будням и выходным
время с 9: 00-11: 59 с 12: 00-14: 59 с 15: 00-18: 59 с 19: 00-21: 59 22: 00-2: 00
стоимость, руб          

 

Средняя цена билета 135руб учитывая, что в среднем на каждом сеансе зал будет заполнен на половину можно сказать что выручку за сеанс можно сказать что доход с одного сеанса можно рассчитывать по формуле 135*кол.мест в зале/2.


Кроме того внутри здания кинотеатра будут располагаться недорогие закусочные, ориентированные по ценам на студентов


 

Месторасположение:

Санкт-Петербург, 2-й Муринский 36.

Месторасположение выбрано из соображений непосредственной близости к общежитиям СПБГПУ, близости от метро пл. Мужества и самого университета СПБГПУ, что позволяет студентам без затрат на транспорт ходить в наш кинотеатр. Кроме того нет необходимости искать транспорт чтобы уехать домой после поздних сеансов.

 

Форма собственности.

Приняв во внимание все достоинства и недостатки организационно-правовых форм предприятий, для данного проекта была выбрана в соответствии с Гражданским кодексом организационно-правовая форма - общество с ограниченной ответственностью (ООО).

Обществом с ограниченной ответственностью (ООО) признается учрежденное одним или несколькими лицами общество, уставный капитал которого разделен на доли определенных учредительными документами размеров. Участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости внесенных ими вкладов.

Учредительными документами являются учредительный договор, подписанный его учредителями, и утвержденный ими устав.

Высшим органом ООО является общее собрание его участников. Общество может быть добровольно ликвидировано или реорганизовано в специализированное общество или в производственный кооператив по единогласному решению его участников.

Преимущества ООО:

· возможность быстрого аккумулирования значительных средств;

· ООО может быть создано одним лицом;

· члены общества несут ограниченную ответственность по обязательствам общества.

Недостатки ООО:

· уставный капитал не может быть меньше величины, установленной законодательством РБ;

· ООО менее привлекательны для кредиторов, так как члены общества несут только ограниченную ответственность по обязательствам общества.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.