Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турник два хвата

Турник выполнен из прочной 3 мм стали. Оригинальный дизайн. Отсутствие ручек параллельного хвата. Дополнительные кольца для подвески модулей.

Модули:

1.Широкий+Глубокий хват

2.Кольцо для подвески мешка(2), канатов.

3.Антискользящее покрытие в местах обхвата

4.Цвет турника всегда по Вашему пожеланию

 

Турник два хвата комплектация/размеры цена с учетом НДС
1) Турник. 2) 2 крепления для подвески мешков и груш. 3) 4 анкерных болта.   Вес конструкции 5 кг. Выдерживает нагрузки до 140кг. Цвет турника белый /черный глянец. Размеры: Длина перекладины - 110см. Ширина х Высота 110 х 30 см Вынос от стены - 42см. Высота - 32 см.  

 

Турник - брусья (Workout) + узкий хват. Прочная металлическая конструкция, надежные крепления. Меняет положение из турника в брусья за считанные секунды. Выдерживает 200 кг нагрузки. Комбинированный тренажер, предназначен для подтягиваний узким параллельным и широким хватом, а также отжиманий на брусьях. Конструкция жесткая и надежная, может применяться для тренировки атлетов высокого уровня, с большими отягощениями. Меняем положение из турника в брусья за 5 секунд. Очень удобные и мягкие ручки из неопрена, также имеется кольцо для подвески мешков и груш. Данная модель комплекса обладает большой функциональностью. Поэтому и пользуется спросом. Навесной элемент может размещаться на крючках в двух вариантах: либо в положении ТУРНИК, либо в положении БРУСЬЯ (и меняется легким движением рук). В каждом из указанных положений турник крепиться на 2-х крючках, независимо друг от друга. Положение Турник позволяет выполнять разнообразные подтягивания всеми видами хвата: широким, прямым, обратным, параллельным. Положение Брусья полноценно заменяет обычные брусья. Держится спортивный комплекс " WorkOut" на 2-х крепких крепежных крючках на каждое из положений (положение " турник" и положение " брусья"). Не смотря на миниатюрные размеры крючков, они довольно жестко держат комплекс! Кроме положений " турник" и " брусья" ПЛЮС этой модели в том, что её можно положить на пол (ручками вниз) и использовать как опору для стандартных отжиманий или обратных отжиманий на трицепс! Заказать дополнительный комплект креплений (например, для возможности установить комплекс в разных комнатах)

Турник - брусья (Workout) + узкий хват комплектация/размеры цена с учетом НДС
1) Турник. 2) 8 анкерных болта. 3) 4 крепления на стену. 4) 5 неопреновых ручек. Вес конструкции 11кг. Выдерживает нагрузки до 200кг. Цвет турника белый /черный глянец. Размеры: Вынос от стены - 55 см, Ширина между брусьями - 52 см, Длина брусьев - 60 см, Широкий хват - 115 см.    

 

Трансформер Турник+Брусья. Модифицированная усиленная модель. Мощная цельносварная монолитная конструкция. Порошковая покраска. Места хвата обработаны нескользящей краской. Позволяет выполнять любые силовые упражнения на турнике и на брусьях. Оснащен двумя проушинами, на которые можно привязать боксерскую грушу, зацепить резиновые жгуты, или подвесить груз на тросе через блок-ролик для выполнения упражнений кроссоверов. Съемная конструкция меняет положение из турника в брусья за 5 секунд. Просто переверните тренажер.

 

Турник + брусья. комплектация/размеры цена с учетом НДС
1)Турник. 2) 8 анкерных болта. 3) 4 крепления на стену 4) 4 неопреновых ручек Вес конструкции 11кг. Выдерживает нагрузки до 200кг. Цвет турника белый /черный глянец. Размеры: § Ширина перекладины турника - 115 см § Диаметр перекладины турника - 27 мм § Вылет от стены турника - 64 см § Длина брусьев - 70 см § Ширина брусьев - 55 см § Диаметр трубы брусьев - 34 мм. § Вес – 11 кг    

 

 

Складной Турник очень удобен для тех, кто давно мечтает купить идеальный домашний турник, но сдерживает себя, потому что в квартире и так мало места.

Теперь проблема решена! В сложенном состоянии турник для дома не мешает свободно пройти в узком коридоре, красиво вписывается в эргономичный дизайн вашего интерьера.

А что бы приготовить его к тренировке, достаточно всего лишь " откинуть перекладину турника на себя". Минимум движений - Максимум удобства!

Качество и крепость изделия от разработанного новшества не пострадала!

Мягкие ручки делают комфортной тренировку, без необходимости покупать специальные перчатки!

Окрашен в черный глянец порошковой краской. Такой способ покраски создает ударопрочное антикоррозийное покрытие. Окрашенная поверхность стойкая и изменению температур и влажности.

Крепиться на 4-ре анкерных болта диаметром 10мм. Длину болта выбирайте в зависимости от стены (для детальной информации по анкерам проконсультируйтесь у продавца стройматериалов).

 

 

Турник складной комплектация/размеры цена с учетом НДС
1)Турник. 2) 4 анкерных болта. Вес конструкции 6кг. Выдерживает нагрузки до 140кг. Цвет турника белый/черный глянец. Размеры: Длина перекладины 110см. Вынос от стенки турника - 42см.  

 

Турник угловой. Благодаря регулировке угла, турник «Угловой» можно установить под любым градусом к стене (от 5 до 85) в любом углу Вашей комнаты, коридора и даже балкона!

Окрашен порошковой краской. Такой способ покраски создает ударопрочное антикоррозийное покрытие. Окрашенная поверхность стойкая и изменению температур и влажности.

Крепиться на 4-ре анкерных болта диаметром 10мм. Длину болта выбирайте в зависимости от стены (для детальной информации по анкерам проконсультируйтесь у продавца стройматериалов)

 

 

Турник угловой комплектация/размеры цена с учетом НДС
  1)Турник. 2) 4 анкерных болта. Вес конструкции 2.5кг. Выдерживает нагрузки до 140кг. Цвет турника белый /черный глянец.   Размеры: Длина перекладины 115см. Крепиться в любом углу  

 

Турник (PRO) в три хвата.

Облегчённый вариант турника усиленного в три хвата, металлический, цельносварной, с неопреновыми ручками. Три вида хвата: широкий, узкий и параллельный. Порошковая покраска.

В данный момент цвета черный и белый.

Турник выдерживает нагрузку более 200 кг.

Позволяет выполнять упражнения различными видами хвата: прямым, обратным, широким, узким или параллельным. Оснащен двумя проушинами, на которые можно привязать боксерскую грушу, канат для ребенка, зацепить резиновые жгуты, или подвесить груз на тросе через блок-ролик для выполнения упражнений кроссоверов.

Турник (PRO) в три хвата облегченный комплектация/размеры цена с учетом НДС
      1)Турник. 2) 4 анкерных болта. Вес конструкции 5кг. Выдерживает нагрузки до 200кг. Цвет турника белый /черный глянец.   Размеры: Длина перекладины 115см. Вынос от стенки турника - 42см. Высота - 31 см Диаметр перекладины – 28 мм      

 

 

Кронштейн «Tszuy»

Крепление/кронштейн для боксерского мешка или груши. Назван в честь нашего великого спортсмена Кости Дзю! Крепко, удобно, эстетично! Так же можно крепить канат или лесенку для ребенка! Собираетесь прикупить себе боксерский мешок для снятия стресса и поддержания тонуса? Занимаетесь боксом профессионально и нет на что повесить грушу в своей квартире или зале? Значит, Вы не напрасно заглянули на эту страничку! Кронштейн «Tszuy» - это крепкое надежное крепление, на которое вы не будете бояться повесить свой самый тяжелый мешок! Так же на него можно разместить в доме канат для ребенка или же навесную лестницу. Допустимая нагрузка - не ограничена (если использовать по назначению) Окрашен в черный-белый цвета порошковой краской. Такой способ покраски создает ударопрочное антикоррозийное покрытие. Окрашенная поверхность стойкая и изменению температур и влажности. Кронштейн крепиться на 4-х анкерных болтах диаметром 10мм.

 

Кронштейн «Tszuy» комплектация/размеры цена с учетом НДС
  1)Кронштейн 2) 4 анкерных болта. Вес конструкции 6кг. Выдерживает нагрузки до 200кг. Цвет турника белый /черный глянец. Размеры: Вынос от стены – 60-70 см. Ширина – 44 см. Высота – 25 см.       .

 


 

Брусья «Floyd» рамные.

Брусья домашние усиленные. Имеют фиксированное положение на стене. Не съемные. Допустимая нагрузка - не ограничена (если использовать по назначению). Брусья домашние усиленные. Имеют фиксированное положение на стене. Не съемные. Как говориться, установили раз и навсегда! Благодаря мягким накладкам заниматься не только эффективно, но и очень удобно. При глубоких отжиманиях очень хорошо прокачиваются дельты, грудь, трицепсы и широчайшие! Возможно делать отжимания обратным хватом, что дает большую нагрузку на мышцы груди.

 

 

Брусья " Floyd" усиленные комплектация/размеры цена с учетом НДС
1)Брусья 2) 4 анкерных болта. Вес конструкции 5кг. Выдерживает нагрузки до 200кг. Цвет брусьев белый /черный глянец. Размеры: Ширина между центрами брусьев - 56 см Высота - 25 см Вынос от стены - 45  

 

 

Брусья «Lennox» разноширокие

Брусья разноширокие «Lennox», названы в честь великого боксёра

Льюиса Леннокса. Чтобы вы могли стать такими же сильными, успешными и харизматичными! Крепятся на оптимальной для Вас ширине плеч. Мощная цельнометаллическая конструкция, порошковая окраска, неопреновые ручки.

 

 

БРУСЬЯ «Lennox» комплектация/размеры цена с учетом НДС
  1)Брусья 2) 6 анкерных болта. Вес конструкции 6кг. Выдерживает нагрузки до 200кг. Цвет брусьев белый /черный глянец.   Размеры: Ширина – под любой хват Высота - 25 см. Вынос от стены - 45см.  

 

Брусья «Gatti» складные

Очень удобные складные Брусья для дома и офиса. Имеют возможность устанавливаться под любой хват. Теперь ваши тренировки не будут мешать вашему свободному пространству. БРУСЬЯ " Gatti" можете установить как дома, так и на работе (сотрудники будут вам очень благодарны)! Для того что бы привести брусья в " боевой" режим - нужно всего лишь откинуть их на себя! После тренировки ваши складные брусья просто поднимаются к стенке и довольно красиво дополняют эргономичный дизайн вашего интерьера! Крепиться на 6-ти анкерных болтах диаметром 10 мм.

 

 

БРУСЬЯ " Gatti" Складные комплектация/размеры цена с учетом НДС
1)Брусья 2) 6 анкерных болта. Вес конструкции 7кг. Выдерживает нагрузки до 200кг. Цвет брусьев белый /черный глянец.   Размеры: Ширина – под любой хват Высота - 25 см. Вынос от стены - 45см.  

 


 

Жилет Утяжелитель!

Специально для всех любителей здорового образа жизни и занятий спортом:

- Жилет Утяжелитель Грузы для жилета продаются отдельно комплектами,

1 комплект 14 шт. вес 8, 4 кг

Крашенные - 900 руб.

В жилете имеется 42 отделения для грузов, вес одного груза 600 гр. это позволяет дозировать нагрузку, максимально возможный вес 27 кг.

Предназначен для развития и совершенствования физических качеств, и увеличение мышечной массы. Диапазон упражнений - подтягивание, отжимание, брусья, бег и т.д. Выполнен из специального высокопрочного материала, что обеспечивает долговечность и износостойкость. Уникальность жилета в безразмерности и удобном облегании на теле тренирующегося!

Жилет добротный, надежный сшит спортсменами для спортсменов!

 

наименование комплектация/размеры цена с учетом НДС
1. Жилет утяжелительнй   2. Грузы 3 комплекта   Безразмерный   Комплект 14 шт. вес 8.6   полная загрузка 3 комплекта   .  

 

Турник в три хвата «Хронос»

Турник на котором можно подтягиваться узким, широким, обратным и параллельным хватами. Максимальная нагрузка 170 кг. Прочная цельносварная конструкция, оригинальный дизайн (аналогов нет), кольцо для груши, виниловая нескользящая плёнка на местах хвата.

Надежное крепление к стене. Можно подтягиваться узким, широким, обратным и параллельным хватами. Хронос – бог времени, ибо время не властно над ним. Гарантия производителя!

Турник консольный «Хронос» комплектация/размеры цена с учетом НДС
    1)Турник. 2) 5 анкерных болта. Вес конструкции 12 кг. Выдерживает нагрузки до 170кг. Цвет турника белый /черный / бирюзовый глянец   Размеры: Длина перекладины 114см. Вынос от стенки турника - 50см. Высота - 28 см Диаметр перекладины – 28 мм Профиль центральной стойки 60х40    

 

 

Турник потолочный с широким и параллельным хватами.

Надежно закрепляется на потолке 4 анкерами, которые входят в комплект (подарок от нас).

Цвета: черный, белый, серебристый.

Многофункциональный. Турник выдерживают вес до 180 кг.

Есть несколько разновидностей потолочных турников. Отличаются они расстоянием от потолка стены до перекладины: 30, 40, 50 и 60 см. а так же наличием хватов: широкий и узкий (параллельный).

Для помещений со стандартной высотой потолка 2, 5 рекомендуются турники потолочные с расстоянием 30 и 40 см, в помещениях с высокими потолками – 50 и 60 см.

 

Турник потолочный с широким и параллельным хватами комплектация/размеры цена с учетом НДС
    1)Турник. 2) 4 анкерных болта. Вес конструкции 5кг. Выдерживает нагрузки до 180кг. Цвет турника белый /черный глянец, металлик.   Размеры: Длина перекладины 115см. Высота от потолка - 40см, 50см, 60см. Диаметр перекладины – 28 мм     40см - 50см - 60см -  

 

Турник потолочный

Надежно закрепляется на потолке 4 анкерами, которые входят в комплект (подарок от нас).

Цвета: черный, белый, серебристый.

Многофункциональный. Турник выдерживают вес до 180 кг.

Есть несколько разновидностей потолочных турников. Отличаются они расстоянием от потолка стены до перекладины: 30, 40, 50 и 60 см.

Турник потолочный комплектация/размеры цена с учетом НДС
    1)Турник. 2) 4 анкерных болта. Вес конструкции 5кг. Выдерживает нагрузки до 180кг. Цвет турника белый /черный глянец, металлик.   Размеры: Длина перекладины 115см. Высота от потолка - 30см, 40см, 50см, 60см. Диаметр перекладины – 28 мм      

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Нормативные документы | Введениевоинский




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.