Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фактурные натяжные потолки






Фактуры натяжных потолков

Матовые натяжные потолки

Типичные матовые потолки выглядят как безупречно оштукатуренная поверхность. Модификацией матовой фактуры является сатиновая. На полотнище нанесён микрорельеф, делающий его поверхность похожей на ткань. И те и другие гасят нежелательные блики и отражения, сохраняют собственный цвет независимо от цвета интерьера. Матовые натяжные потолки - подлинно классическое решение для Вашего дома!

 

Глянцевые натяжные потолки

 

Глянцевые или лакированные натяжные потолки отражают свет и тем самым оптически увеличивают высоту помещения, придают ему торжественный, праздничный вид. Такие потолки дизайнеры рекомендуют использовать в маленьких комнатах для дополнительного визуального расширения пространства. Глянцевые потолки – это всегда стильное решение для Вашего дома, квартиры, коттеджа и офиса.

 

 

Фактурные натяжные потолки

Фактурные натяжные потолки - потолки, умеющие продемонстрировать любую фактуру, в частности - мраморные фактуры воспроизводят уникальный рисунок природного камня.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.