Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава тридцать пятая






Я раздвигаю ноги Фрэнка и всматриваюсь в его лицо. В ореховых глазах промелькнул страх. Не буду скрывать, мне тоже страшно.

Он сжимает покрывало в кулаке, его губы слегка приоткрыты. Он часто дышит, и от этого его грудь постоянно поднимается и опускается. Кажется, что я даже могу услышать его сердцебиение.

Я вхожу в него сразу двумя пальцами, от этого Фрэнк тихо вскрикивает, сильно зажмурившись.

-Прости, – шепчу я и наклоняюсь к нему, чтобы поцеловать в губы.

Чувствую, как дрожит его тело. Я целую его в лоб и начинаю двигать пальцами. Он всё ещё сильно жмурится, но после нескольких движений, он начинает расслабляться и получать удовольствие. Его губы немного приоткрываются, и до моих ушей доносится первый тихий стон.

Тусклый свет лампы освещает лицо Фрэнка, сейчас он прекрасен.

Его глаза закатываются от наслаждения, а с губ срывается ещё один стон. Он начинает двигаться в такт моим движениям, больше насаживаясь на пальцы.

Я вынимаю из него пальцы. Фрэнк открывает глаза и смотрит на меня немного испуганно. По его лицу скатывается капелька пота, я убираю её указательным пальцем. Он закусывает нижнюю губу и проводит взглядом по всему моему телу.

Немного наклонившись, я целую его в живот и ещё немного опускаюсь, облизываю головку его члена. Что же я делаю? Я зажмуриваюсь и снова это делаю. На этот раз всё не так противно и мерзко.

Я беру свой член в руку и медленно в него вхожу. Фрэнк стонет сквозь зубы и сжимается. Я знаю, что это больно, но надо немного потерпеть, малыш.

Полностью войдя в него, я ложусь всем телом на Фрэнка и сокращаю расстояние между нашими лицами. Я начинаю покрывать его лицо поцелуями, он обнимает ногами меня за талию, притягивая к себе как можно ближе.

Медленные движения, тихие стоны, срывающиеся с наших губ. Я глажу одной рукой его бедро, а другой вожу по его груди. Фрэнк извивается подо мной, реагирует на каждое моё прикосновение стоном. Он хватает руками меня за волосы и тянет голову назад. Мне больно и ужасно неудобно. Но, когда я чувствую его теплые губы на своей шее, все эти мысли куда-то исчезают.

Я накрываю губы Фрэнка - он тут же начинает жадно отвечать на мой поцелуй. О боже… я готов целовать его всегда. Или же я влюбился как сопливая девчонка.

Мне сейчас так тепло и хорошо. Рядом с ним и только с ним.

Последние движения и я изливаюсь в Фрэнка. Всё заканчивается слишком быстро. Я чувствую на своём животе тепло.

-Чёрт… - слышу я тихий голос Фрэнка и еле открываю глаза.

Я чувствую себя уставшим и измотанным. Мне бы сейчас хотелось заснуть и больше ни о чём не думать. Просто выспаться за весь этот день.
Я ложусь рядом с Фрэнком, на животе осталась липкая сперма. После этого надо будет принять душ.

Но как бы сильно я не хотел принять душ, дома у Фрэнка я не могу себе этого позволить. Может, просто боюсь, что в любой момент придут его родители и всё узнают.

-Сколько у нас осталось времени? – спросил я, поворачивая голову в сторону Фрэнка.

Он всё также лежал с закрытыми глазами и часто дышал. Его рот закрылся, пытаясь успокоить частое дыхание. Через несколько секунд, он открыл глаза и посмотрел на часы.

-Минут сорок у нас точно есть, – с этими словами он повернулся ко мне, кладя одну руку на живот, а другой, обнимая меня за шею.

Когда его голова ложится мне на плечо, я утыкаюсь носом в его макушку и вдыхаю приятный запах шампуня. Одной рукой обнимаю его за талию, а другой накрываю его руку, которая лежит на моей груди. Было бы ещё неплохо накрыться одеялом. Но тогда бы я точно заснул в считанные минуты.

Тусклый свет от лампы слабо освещает комнату, и я пытаюсь найти хоть что-то интересное тут, чтобы не заснуть. По телу каждый раз пробегают мурашки, когда дыхание Фрэнка проходит по моей груди. Кресло завалено одеждой так же, как и компьютерный стул. На столе же стоял мой… его ноутбук.

Я улыбнулся, вспоминая то время, когда у нас были дурацкие конфликты из-за этих ноутбуков.
Весь стол был завален какими-то книгами, учебниками, тетрадками, порванными листочками и множеством разных ручек. Тут куда не глянь, везде был бардак, но я чувствовал себя здесь уютно.

Но, как бы я себя здесь не чувствовал, рано или поздно пришлось бы встать из этой кровати, одеться и пойти на улицу. Но мне так не хотелось этого делать. Одни мысли, что родители Фрэнка могли бы прийти домой и увидеть нас, пугали меня. Может Линда не была бы удивлена, но отец Фрэнка точно бы убил меня.

Я даже начал представлять, как дверь в комнату Фрэнка открывается, и там появляется его отец. Затем я вскакиваю с постели, выпрыгиваю в окно голышом и так бегу домой, а отец Фрэнка гонится за мной. С одной стороны это смешно, а с другой не очень.

Я выдохнул в волосы Фрэнка и уже закрывал глаза. Только не спать.

-Ты чего? – спросил Фрэнк, проведя рукой по моей груди.

-Мне так не хочется идти на улицу.

-Мне тоже, – он крепче обнял меня, утыкаясь лицом мне в шею.

-Но ещё больше мне не хочется, чтобы нас застукал твой отец.

Фрэнк засмеялся, и его теплое дыхание приятно согрело мою кожу на шее.

-Нам уже, действительно, пора одеваться, – сказал Фрэнк, и я услышал в его голосе разочарование.

Фрэнк уже собирался вставать, но я крепче обнял его, не позволяя даже пошевелиться. Он начал громко смеяться, когда мои пальцы пробежались по его талии.

-Отпусти! – прокричал Фрэнк и залился веселым смехом.

Сначала он пытался вырваться, но потом и сам начал щекотать меня. После небольшой борьбы, я схватил его за руки и положил их над его головой, а сам, почти ложась на него, положил ладонь на его талию.

В его глазах заплясал озорной огонек, а губы скривились в ухмылке. Он подался бедрами вверх и задел своим пахом мой живот. Я закусил нижнюю губу и сам не заметил, как рука, которой я держал руки Фрэнка, ослабла.

Он резко вырвался из моей хватки и пихнул меня так, что я чуть не свалился с кровати. Пока я недоумевал, что только что произошло, Фрэнк уже успел натянуть на себя штаны, а я лежал полностью обнаженный, даже не накрывшись одеялом.

-Одевайся, – сказал Фрэнк и кинул мне в лицо мою же одежду. – Ты же не хочешь, чтобы мой папа увидел тебя в таком виде.

Он ещё раз улыбнулся мне и надел белую майку, а на неё теплый свитер.

Я посмотрел на свою одежду, а затем на Фрэнка. Неужели ему реально хочется идти на улицу? Ну, там совсем закончился снег, но всё равно на улице было холодно.

Тяжело вздохнув, я поднялся с кровати и начал одеваться, всё это время на меня смотрел Фрэнк. Мне хотелось в него кинуть подушку, чтобы он перестал так смотреть на меня.

-Куда пойдем? – спросил я, когда, наконец, оделся.

Фрэнк стоял возле окна и смотрел на улицу. Я подошел к нему сзади, положил руки на талию и начал покрывать шею поцелуями.

-Ну, для начала нам бы выйти на улицу, а там решим.

И в этот момент в моем кармане зазвонил телефон. Я неохотно оторвался от его шеи и потянулся рукой к карману, чтобы достать телефон.

Сейчас только семь часов вечера. Зачем мне звонит мой отец?

-Что такое? – спросил Фрэнк, поворачиваясь ко мне и заправляя мне за ухо прядь волос.

-Отец звонит.

Я недовольно нахмурился, но всё-таки нажал на зеленую трубку, поднеся телефон к уху.

-Где ты? – тут же раздался грубый голос отца.

-Эм… у друга, а что такое?

Я начал нервно кусать губу от волнения. Голову начали посещать только одни и те же мысли: «Они знают. Они узнали про нас».

На пару секунд в трубке повисла тишина, и мне показалось, что он отключился.

-Ладно. К восьми, чтобы был дома.

Я закатил глаза на его слова. Чёрт возьми, мне двадцать один год, а он мне указывает, когда приходить домой? Почему же раньше этого не было?

-Проводишь меня до дома? – спросил я, придвигая Фрэнка поближе к себе и пряча телефон в карман.

Тот ничего мне не ответил, только звонко засмеялся, запуская руки в мои волосы и притягивая к себе для очередного поцелуя.


-Джи! – прокричал на всю улицу Фрэнк и побежал ко мне.

Я остановился посередине дороги, чтобы подождать его.

-Смотри, – он протянул свою руку прямо к моему лицу, и я посмотрел на темную ткань перчатки.

Что он теперь хочет от меня?

-Фрэнки… что на этот раз? Очередная снежинка?

Он сам посмотрел на свою ладошку, а после этого зло стукнул ногой. На это я лишь рассмеялся и, взяв его за руку, повел за собой.

-Но она была красивая…

-Как и все остальные, да?

Фрэнк что-то пробубнил себе под нос и попытался вырвать свою руку из моей. Он слишком быстро обижается. Но это же обычная снежинка!

Нагнувшись к Фрэнку, я чмокнул его в щеку, и после этого на лице парня тут же засияла улыбка.

-Не обижайся…,

-Я и не обижаюсь. Просто… просто мы уже как бы пришли.

-Да?

Я остановился возле какой-то скамейки, которая стояла в нескольких метрах от нашего дома. В гостиной горел свет, и я понял, что сегодня все дома. О нет. Я не хочу идти туда. Я хочу вернуться на час назад, когда мы с Фрэнком обнаженные валялись на его теплой кровати.

Фрэнк стал передо мной, обнимая меня за шею и притягивая к себе для поцелуя. В который раз за день. Уже по привычке, я кладу руки ему на талию, притягивая к себе, как можно ближе, но нам обоим ужасно мешают куртки. Для таких моментов они ужасно неудобные.

Мои руки проскользнули под куртку Фрэнка, и тот резко выдохнул мне в рот, когда почувствовал на своей голой коже мои холодные руки.

-Джи... - Фрэнк положил руки мне на плечи, отодвигая меня от себя, когда мои руки начали двигаться ещё выше.

Фрэнк поцеловал меня ещё раз и быстрым шагом пошел назад к своему дому.

Если бы я знал, что завтра будет, то никогда бы не сделал того, что только что произошло.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.