Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






B Tourist






Мир не стоит на месте - люди постоянно что-то придумывают, чтобы облегчить себе и/или другим жизнь. Но иногда идеи, которые приходят в голову тому или иному изобретателю, не совсем помогают людям - скорее наоборот. В данном списке можно ознакомиться лишь с некоторыми весьма странными изобретениями для тех, кто любит путешествия.

Подушка-страус

Вот как глупо может выглядеть подушка для длительных поездок.

Палатка, встроенная в обувь

Что может быть менее практичным, чем палатка, спрятанная в обуви с внешней стороны.

Куртка с кондиционером

Когда холодно человек обычно надевает куртку. С этим изобретением все наоборот - если на улице жарко, человек надевает куртку и включает кондиционер для охлаждения.

B Tourist

Если вам хочется остаться наедине со своими мыслями, и вас не беспокоит тот факт, что данное изобретение похоже на рогатку для вашей головы, то оно точно для вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.