Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотографии товара.

Какие данные о товаре можно посмотреть

Название товара. Автоматический перевод товара с китайского на русский язык.

Цена. Стоимость товара в долларах и рублях.

Размер. Все доступные размеры модельного ряда.

Количество товара в наличии на складе поставщика в данный момент.

Количество единиц товара, которые вы хотите купить.

Фотографии товара.

Состояние товара. Новый или бывший в употреблении.

Ссылка на этот же товар в оригинальном каталоге taobao.сom — если вы хотите получить информацию об этом товаре непосредственно на сайте taobao.com (в оригинале).

Дополнительно можно посмотреть полное описание товара, предоставленное поставщиком. Перевод описания открывается в отдельном окне. Как правило, здесь содержится более полная инфомация о товаре, включая материалы, дополнительные фотографии с этикетками, вес вещи, детализация размеров и др. Просим обратить внимание, что перевод описания товаров с китайского производится автоматически. Это связано с огромным числом товаров, которые обновляются ежедневно.

Информация о продавце. Включает рейтинг продавца, количество положительных отзывов и ссылку на все товары этого поставщика.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Детская эндокринология | Часть Б




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.