Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение в Брест.

В гости к дедушке морозу

в беловежскую пущу!

Беловежская пуща

День

Выезд группы внациональный парк «Беловежская пуща» - это настоящее царство первозданной природы, занесенное в Список мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

На территории национального парка находятся: поместье Деда Мороза, Музей природы, вольеры.

Посещение «Поляны сказок» - резиденция белорусского Деда Мороза, Музей природы, вольеры.

Поместье Деда Мороза - сказочная усадьба с многочисленными постройками и сюрпризами… Резиденция расположена в глубине Беловежской Пущи на опушке, где обустроены зимние кормушки для зубров. Здесь построены особняки Деда Мороза и Снегурочки, хранилище подарков Деда Мороза " Скарбница", мельница и " волшебный колодец". Кроме того, на территории резиденции установлены скульптурные группы по мотивам сказок известных сказок. Дед Мороз поприветствует Вас на пороге своей сказочной Резиденции вместе со Снегурочкой и подарит каждому гостю подарок.

Музей природы – это богатая коллекция экспонатов, подбор разнообразнейших видов растений и животных представляют полную палитру флоры и фауны Беларуси. Впечатление усиливают звуки природы - щебет птиц, хрюканье и рев лесных животных, которые сопровождают путешествие по музею.

Вольеры позволят Вам увидеть основные виды животных, обитающих в Беловежской пуще: рысь, лисицу, косулю, благородного оленя, зубра, лося, волка, дикого кабана, а также енотовидную собаку и пятнистого оленя.

Возвращение в Брест.

Стоимость тура на одного человека: при группе от 40 человек – 140 000 белорусских рублей;

 

В стоимость тура входит: ü проезд автобусом по всему маршруту; ü экскурсионное обслуживание по программе в Беловежской пуще- в Резиденцию Деда Мороза и снегурочки, вольеры с животными;. ü туристическое обслуживание Дополнительно оплачивается: - Входные билеты:Резиденция деда Мороза и снегурочки – 85 000 (70 000 – дети)Вольеры с животными – 20 000 (10 000 – дети)Музей природы – 25 000 (12 000 – дети) - личные расходы;

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
выбрать препараты для парентерального питания; репараты для парентерального питания | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.