Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5 - Начиная падение




- Не думал, что ты серьёзно, - признался Фелтон, наблюдая за тем, как роскошный бассейн быстро наполняется водой. Кристально чистая вода стремительно вытекала из специальных отверстий, проделывала путь в несколько метров вниз и с шумом обрушивалась в бассейн. Стенки этой огромной ванны, больше всего напоминающей лагуну, были отделаны красивыми зелёновато-жёлтыми камнями, вокруг в изобилии росли карликовые пальмы и восхитительные на вид орхидеи.
- Почему же? - усмехнулся Дэн, удобно устроившись на сидении. - Я редко что-то говорю просто так, и раз уж мы решили искупаться в полтретьего ночи, то что, собственно, может нас остановить?
- Хмм… - Том сделал вид, что задумался, - а отсутствие плавок тебя не смущает?
- Не будь ребёнком, Том, - улыбнулся краешками губ Редклифф, - представь, что ты в бане.
- Это сложно, - честно ответил парень, оглядываясь. Задний двор дома Дэниэла был удивительно красив: великолепный бассейн невероятных размеров, прекрасный сад, маленький столик у воды и несколько плетёных стульев.
- Тогда плавай в одежде, - пошутил Дэн, - скромник ты наш.
- Неплохая идея, - кивнул белокурой головой парень, - Так и поступлю.
- Только попробуй, и я за себя не ручаюсь, - заявил Паттисон.
- Я вообще не понимаю, чего вы от меня хотите. Вроде бы во время съёмок вы со мной в бассейне искупаться не желали… - растерялся Фелтон.
- Ну… - Роберт замялся. - Я, например, много от жизни хочу и требую. На твой счёт у меня пока никаких планов нет, так что спи спокойно. Но это только пока…
- Да какого чёрта! - Том вскочил на ноги. - Вы на самом деле озабоченные, или у вас чувство юмора настолько специфическое?
- Одно из двух, - серьёзно ответил Дэн и, посмотрев на бассейн, добавил. - О, водичка готова!
Редклифф резко поднялся со своего стула и в два шага оказался рядом с парнем. Растерявшийся Фелтон не успел вовремя отреагировать, и они вдвоём, прямо в одежде, упали в тёплую воду.
Тонкие брюки и шёлковая рубашка мгновенно прилипли к телу, но Том не обратил на это внимания. Сильный шок и новизна ситуации затмевали все остальные ощущения.
- Сдурел? - незлобно спросил он у Дэна, подплывая к бортику и цепляясь за него рукой, чтобы удержаться на поверхности.
- Почти, - кинул Дэн и по-собачьи тряхнул головой, обрызгав Тома.
- Щекотно! - засмеялся тот, ощутив на своём лице мелкие влажные капельки воды.
- Ты… - Дэниэл хотел что-то сказать, но передумал. - Ничего, прости. Мне просто нетерпелось попробовать воду.
- Ну и как тебе? - без тени улыбки на лице спросил Фелтон. - Понравилось?
- Понравилось, - ответил Редклифф, посмотрев на Тома с придурью в глазах. - Не хочешь повторить?
- Что повторить? - не понял парень.
- Вот это, - Дэн положил руку ему на талию.
- А когда это было? - удивился Том, не делая попытки сбросить нахальную руку со своего тела.
- Пока мы падали, - Дэниэл безумно улыбнулся.
- Ты пьян, - Фелтон почувствовал, как его лицо стремительно заливается краской.
- Нет, - совершенно трезвым голосом ответил Редклифф.

- Про меня забыли! - Послышался с берега голос Паттисона. - И где справедливость?
- Роб, я телефон в доме оставил, можешь принести? Надо Эмме позвонить, узнать, как она доехала, - попросил Дэн, всё ещё держась на поверхности воды рядом с Томом.
- Момент, - быстро согласился Роберт, - Я скоро буду…
- Руку убери, - неуверенно попросил Том, как только Паттисон удалился.
- Хорошо, - легко согласился Дэн, но не успел Фелтон перевести дыхание, как почувствовал всё ту же руку, но уже на бедре.
- Доволен?
- Не совсем… - Томас пристально посмотрел в глаза другу и коллеге по работе. - Что происходит?
- Ну, - Дэн засмеялся. - Мы выпили больше ящика пива на восьмерых, читали фики про своих героев, теперь болтаемся в моём бассейне, а ещё мне до жути хочется тебя поцеловать.
- Поцеловать? - ужаснулся Фелтон и на некоторое время потерял дар речи.
- А что в этом страшного? - тихо спросил Дэн и, протянув свободную руку, взлохматил на голове парня мокрые волосы.
- Так тебе больше подходит, - он пальцами руки зачесал светлые пряди назад, полностью открыв лицо.
- Дэн, я не… - Том хотел что-то сказать, но не успел. Дэниэл быстро подался вперёд, и уже через секунду Фелтон ощутил на своих губах вкус чужого поцелуя. Умелый язык Дэна, не встретив достойного сопротивления (позже Том объяснял это тем, что его застали врасплох), проник в рот. По спине парня пробежали мурашки, когда рука, прежде лежавшая на бедре, начала неторопливо двигаться вдоль тела, спускаясь всё ниже. Раньше у Тома были девушки, но он ни за что бы не подумал, что станет так страстно целоваться с парнем. Язык медленно исследовал каждый сантиметр нежного рта, сбивая Томаса с толку, а рука, которая, казалось, жила своей собственной жизнью, добралась до своей конечной цели. Её лёгкое движение между ног вызвало у него сладостный стон.
Редклифф тут же отстранился от парня и даже отплыл немного в сторону, наградив его усмешкой. Над бассейном повисла тишина, лишь изредка прерываемая всплесками воды. В воздухе довольно ощутимо запахло грозой и… сексом. Дэниэл с вызовом смотрел на блондина, последний же не знал, куда себя деть от стыда и унижения. Фелтон стыдился самого себя, своего возбуждения, которое не могла скрыть ни мокрая одежда, ни окружавшая парня вода. И самым ужасным казалось ему то, что Редклифф прекрасно понимал его состояние. Всё в Дэне говорило об этом: изогнутые в усмешке губы, уверенные движения в воде, недвусмысленное выражение глаз.
- А вот и я! - появление Паттисона нарушило затянувшееся молчание. Том с облегчением вздохнул и поплыл к лестнице. По дороге он всеми силами старался думать о чём-то совершенно антисексуальном. Может, дело было в простом везении, может, Фелтон слишком хорошо владел искусством самоубеждения, но из бассейна он вышел уже без эрекции. Чувствуя, как по нему струйками стекает вода, он, пришлёпывая в роскошных, но промокших насквозь ботинках, пошёл к столику.
- Классно выглядишь, - глухо сказал Роберт, жадно разглядывая Тома.
Парень остановился, с недоумением взглянул на него, но тут же понял в чём дело. Тонкие брюки чёрного цвета облепили стройные ноги, как вторая кожа, да и промокшая шёлковая рубашка стала настолько прозрачной, что скорее открывала, чем скрывала все достоинства верхней части тела.

- Нечего на меня пялиться, - покраснел Фелтон и поспешил сесть в плетёное кресло.
- Ты заболеешь, если не снимешь мокрую одежду, - сообщил ему Роберт, многозначительно улыбаясь.
- А кого это волнует? - пожал плечами Том. - Посмотри хотя бы на Дэна, ему и в мокрой одежде очень даже неплохо.
Паттисон засмеялся и, оторвав взгляд от блондина, перевел его на Редклиффа, который, закрыв глаза, на спине дрейфовал по воде.
- Пива хочешь? - Роберт протянул ему стакан с пивом.
«И когда из бутылки перелить успел?» - не в тему подумал Том, но всё же выпил пол-литра залпом.
- Может, составим ему компанию? - предложил Роб. - Ты ведь и так уже мокрый…
- После тебя, - улыбнулся Том.
- Ловлю на слове, - коварно усмехнулся Паттисон и, поднявшись с кресла, начал раздеваться. Быстро избавившись от рубашки, он удовлетворённо заметил, что его рельефная мускулатура производит должное впечатление. Дыхание Фелтона участилось, да и взгляд стал менее осмысленным.
Томас широко раскрытыми глазами наблюдал, как Паттисон стягивает с себя брюки и кидает их на пол, как туда же летит его нижнее бельё. И вот, обалденно стройный, сексуальный, и… голый юноша стоит перед ним и ехидно ухмыляется.
- Не заставляй меня долго ждать, - мурлыкнул Роб и прыгнул в бассейн.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.