Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарии компьютерных игр

Сценарии игр

Классификация сценариев игры лазертаг

1. Классические военные

Сценарии могут быть ориентированы на выполнение боевой задачи. Оборона рубежа (высоты, здания, объекта), штурм рубежа, засада, налет, поиск, обоюдное наступление (борьба за объект, территорию, лазертаг-ресурс) или обоюдный штурм здания, антиснайперская борьба, дуэль снайперов, поиск «террористов».

Военные квесты

Группам лазертаг-игроков или одиночкам ставятся различные игровые задачи, в

ходе выполнения которых группы вступают между собой в противодействие и вынуждены применять лазертаг-оружие. На территории располагаются тайники с различными артефактами, необходимыми предметами, ресурсами и пр. Собирая их, игроки стремятся набрать наибольшее количество очков, и вынуждены вступать в лазертаг-бой между собой и/или третьей силой.

Сценарии компьютерных игр

Этот вид лазертаг-сценариев - смесь квестов и классических военных игр. Например, борьба за флаг, битва на арене (каждый за себя), уровни сложности (например, новички проходят задание за заданием, против них выступают боле опытные лазертаг-игроки; сложность задач постоянно возрастает, при невыполнении задачи миссия повторяется). Сюда можно отнести классические военные миссии, проходящие в формате, какого-либо сценария, игры, легенды.

Сценариев для игры очень много, они ограничиваются только нашей с Вами фантазией. Лазертаг-битвы многовариантны и зачастую непредсказуемы. Задача для группы может быть поставлена максимально просто или предельно сложно, все зависит от цели Вашего отдыха.

Вы можете заказать игру в удобный для Вас день, выбрать подходящий сценарий лазертаг-сражений, либо предложить свой.

 

Вот некоторые из наиболее распространенных сценариев для игры:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Преимущества интернет-PR | Участники итогового сочинения (изложения)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.