Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собака и кабан






Все пойдет хорошо, если у них не будет каких-либо особенных претензий к жизни. Здесь и большая совместимость и тенденция к верности и преданности. Самый благоприятный вариант получается, когда " кабан" -женщина материально обеспечена, ибо в этом случае своей душевной устойчивостью она укрепит духовный мир " собаки". Здесь - глубокая взаимная любовь, а в конце жизни - сильнейшая привязанность друг к другу. Дружба между ними глубокая и преданная. Деловые отношения возможны, но не рекомендуются из-за честности и великодушия " собаки", не думающей о прибыли.

СОВМЕЩЕНИЕ ГОДА СОБАКИ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

ОВЕН - это " собака" воины. Пес верный, честный, добросовестный. К цели пробирается даже сквозь туман и непогоду.

ТЕЛЕЦ - тоже верная и преданная " собака", лишь менее прозорливая, чей остальные.

БЛИЗНЕЦЫ - это " собака" уличная, беспризорная, с добрым сердцем, но весьма дурной головой.

РАК - слишком чувствительная " собака", честная, но уязвимая. В силу своего благородства и великодушия часто идет на жертвы ради других.

ЛЕВ - " Собака" самая шумная, лаем пытающаяся обратить на себя какое-то внимание. Таким образом стараетея превзойти всех своих противников и конкурентов.

ДЕВА - это " собака" весьма умная и не позволяющая себя вовлечь в какие-либо авантюры.

ВЕСЫ - это " собака" как собака. Может быть, от других отличается более мягким характером, более изысканными нравами и немного - дипломатическими способностями.

СКОРПИОН - это разъяренная " собака". Лучше всего ее обойти.

СТРЕЛЕЦ - очень уж энергичная " собака". Ее никто и ничто не остановит, если она что-либо задумала и решила.

КОЗЕРОГ - самая обыкновенная сторожевая " собака". На нее всегда можно положиться и рассчитывать. Уже одним своим присутствием она отпугавает нежелательных гостей и бродяг.

ВОДОЛЕЙ - это ученая " собака", настоящий интеллектуал в своей среде.

РЫБЫ - самая оригинальная " собака". Она пускается в плавание добровольно, по собственному желанию, без всякого принуждения.

ГОД КАБАНА (СВИНЬИ)

 

  • Общая характеристика
  • Совместимость, любовь, брак
  • Совмещение со знаками Зодиака классической астрологии

OБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Люди, рожденные в годы КАБАНА, отличаются смелостью и храбростью, способностью к самопожертвованию. Они честны и добросовестны и внимательны к тем, кого любят, уважают, ценят. Характер и нрав у " кабана" действительно рыцарский, это знают их немногочисленные друзья и близкие, это подтвердят представители противоположного пола. Галантность и услужливость, тонкость души и чрезмерная щепетильность - ярко выраженные черты его натуры.

" Кабан" умен, но почти беспомощен перед хитростью и лукавством, перед лицемерием и лестью, он часто тушуется, - когда приходится оправдываться. Он строг и требователен как по отношению к себе, так и к другим, и, редко идет на какой-либо компромисс. " Кабан" весьма наивен, верит тому, что ему говорят, а собственные слова всегда подкрепляет основательными аргументами и фактами.

Это веселый и интересный собеседник, которого любят в обществе. Правда, он немногословен, редко говорит, но уже если на это решается и начинает, то его не остановишь, пока он не выскажется до конца. Впрочем, его слушают всегда с большим интересом, ибо ему есть что сказать, он очень много читает, правда, почти без разбора, без системы. Он производит впечатление эрудированного, осведомленного человека, но это верно лишь частично, ибо в его знаниях много пробелов. Одна из японских поговорок гласит: " Кабан широк впереди, но узок спиной".

В характере " кабана" много чувствительности, у него добрая душа, он бесхитростен, признает лишь прямые пути, а отступление для него, что называется, смерти подобно. Во все дела вкладывает и душу, и силы, и энергию. Но вот с людьми сходится с трудом, хотя своим немногочисленным друзьям верен и предан, и никогда не оставит их в беде.

Споров и ссор он не любит, пререканий, скандалов и конфронтации старается избегать. Семейные дела идут не совсем гладко, но все подводные камни он старается миновать, острые углы обходить, длительные размолвки не допускать. " Кабан" - рыцарь везде и всюду, остается таким дома к в семье, на службе и в обществе.

Какие бы сложные проблемы перед ним ни возникали, он не складывает оружия, хотя и действует часто под влиянием сиюминутного порыва. " Кабану" всегда можно доверяться, сам же он наивен, доверчив и в этом беззащитен. Если его одурачат, он воспринимает это без " злобы. Столь же терпим он к недостаткам других людей. Он хороший игрок, но духа соревновательности в нем нет. Лжет редко и то лишь с целью самозащиты, самосохранения.

Какими бы ни были его честолюбие и тщеславие, его дальние или ближние поэтапные цели, он не забывает ни о своем долге, ни о своих обязанностях, которые выполняет честно и добросовестно. Если " кабан" принял какое-либо решение, никто и ничто его не остановит. Правда, нужно отдать ему должное: принимая решение, он долго будет взвешивать все за и против; со стороны кажется, будто он колеблется, не знает, чего хочет, как быть и как поступать, но на самом деле это не так - он хорошо все знает, просто тут действует его привычка все взвешивать, над всем размышлять, чтобы избежать возможных ошибок, промахов, осложнений.

Сильный и миролюбивый " кабан" очень ценит и уважает своих немногих друзей, ради которых может пойти на любые жертвы. Предпочитает уступить им, даже делает вид, что меняет свои взгляды, точку зрения.

Он никогда не спорит со своими близкими и друзьями. Он не склонен к сутяжничеству и готов на любые уступки, лишь бы избежать судебного разбирательства, процесса.

Умея жить, ценя " свободу и независимость, " кабан" дает такую возможность и другим, не вмешиваясь в их дела. Сам он не очень-то верит в потустороннюю райскую жизнь и хочет ее создать своим же трудом еще на нашей грешной земле. Он видит мир таким, каков он есть на самом деле, и таким воспринимает его. Реальные взгляды на вещи и практичность сопровождают его с пеленок и до гроба, могилы. Его влечет проблема: что есть истина? - и он пытается найти ответ на этот важнейший вопрос бытия.

" Кабану" не чужды прелести жизни - и это естественно. Чуть ли не с пеленок проявляются и такие черты его характера, как сильнейшая тяга к независимости и стремление себя обезопасить. Угрозами " кабана" на запугать, это только удваивает его энергию и решительность.

В большинстве случаев они здоровы и физически, и духовно. Они всегда знают, чего хотят, а поскольку они хотят только возможного, то это и получают сполна.

Общительный " кабан" как правило, старается изумлять свое окружение, он любит разыгрывать роль руководителя или человека, необычайно осведомленного в неких секретных делах.

Замкнутый " кабан" больше всего занят своим внутренним миром, своими чувствами. Его сильно беспокоит то, какое впечатление он производит на окружающих.

Наилучшие профессии для " кабанов" те, где необходимо воодушевление, точность отработки в деталях, способность к разумному соглашению. Они одинаково могут работать на станках и машинах и стать прекрасными артистами-канатоходцами. А лучше всего, когда " кабан" - правая рука своего начальника.

Их увлечение, хобби - кроссворды, они их разгадывают с наслаждением, и сочиняют вполне профессионально. Многие из них занимаются различными литературными сочинениями, нехитрыми изобретениями, экспериментами, прикладными науками и прикладными искусствами.

В спорте они отдают предпочтение конькам, теннису, крикету, бейсболу, гольфу.

Благодаря своей повышенной чувствительности и весьма тонкому пониманию цвета и формы, своему хорошему художественному вкусу, они преуспевают в поэзии и стихотворстве, в сочинениях, где требуется фантазия и воображение.

И все же в книге судьбы " кабана" есть одна страница - весьма непривлекательная - пристрастие к грязи, в которую он может погрузиться, отдаваясь спиртным напиткам, наркотикам, проституции.

С материальной точки зрения " кабан" всегда обеспечит себе прожиточный минимум. У него всегда будут и работа и деньги, и для этого не потребуется больших усилий. Согласно народной мудрости, его всегда обеспечат пищей с тайной мыслью, чтобы его, откормленного, съесть на новогоднем празднике.

Первая треть жизни у " кабана" может быть относительно спокойной. В течение второй трети возможны разного рода проблемы, в основном относящиеся к супружеской и семейной жизни. Но и здесь он никогда не прибегнет к посторонней помощи, сам будет искать выход и сам его найдет.

Если " кабан" родился задолго до праздников, то наверняка избежит всяких неприятностей, но чем ближе его дата рождения ко дню нового года, тем больше шансов попасть на праздничный стол и быть " съеденным". И так как " кабаны" нередко любят посмеяться над миром и над другими, то последний их смех будет над собой.

Наиболее подходящие страны для " кабана" - Пакистан, Дания, Исландия, Израиль, Малайзия, Бирма, Бразилия, Аргентина.

Драгоценные и полудрагоценные камни - агат, коралл, берилл, ляпис-лазури, алебастр.

В годы КАБАНА все должно стабилизироваться и пойти к лучшему. И дела пойдут хорошо, и деньги будут возвращаться с процентами. Можно будет ощутить и радость жизни, и вкусить плоды изобилия. Это годы благоприятны и для интеллектуалов, и для финансистов. Но следует опасаться некоторых неприятностей административного порядка.

МЫШЬ в эти годы должна быть просто счастлива. Все у нее наладится как нельзя лучше и в этом духе пусть она и планирует свое будущее.

ВОЛ с трудом справится со своей работой, слишком уж много на него навалят, а груз-то не из легких и не всегда по душе.

ТИГР наверняка будет доволен: рискуя всем, он соответственно и получит все. И его единственное желание - чтобы это так продолжалось и дальше.

КРОЛИК от души доволен. Он спокоен, обретет новых друзей. Его дела идут хорошо, а главное, что он чувствует себя в полной безопасности.

ДРАКОН будет сверкать, как в огнях праздничного фейерверка. Это годы для него сверххороши, разумеется, благодаря его ловкости и проворству.

ЗМЕЯ будет мириться с тем, что есть и что бог дал, мириться и благоразумно ожидать года будущего, обещающего ей прибыль.

ЛОШАДЬ будет не только довольна, но даже и счастлива, при том до самой гривы. Вот когда она сможет оплатить все необходимое и даже отдать прежние долги.

КОЗА тоже будет довольна, ибо преуспевание других приносит и ей свою долю счастья. Конечно, ей следовало бы иногда быть и поосторожней, но она же не воспринимает даже сам смысл этого слова.

ОБЕЗЬЯНА - станет в эти годы просто необузданной, неуправляемой. Наконец-то после предшествующего года Фортуна ей благоволит. Теперь только и взяться за дела, ибо они пойдут как нельзя лучше.

ПЕТУХ - вопреки своим интересам остается пока еще неисправимым консерватором. Работы будет много, а взбираться по финансовому склону будет не так уж легко.

СОБАКА - уж пусть в эти годы подумает о своем благополучии, о своей семье и семейном бюджете. Этим надо пользоваться: ведь год КАБАНА приходит только раз в двенадцать лет.

КАБАН - будет просто расцветать, счастливый не только в своих делах, но и в любви. Он может получить или наследство, или, внезапно и неожиданно, весьма крупную денежную сумму.

СОВМЕСТИМОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БРАК






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.