Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змея и кабан






Бесперспективно, несмотря на то, что вначале они друг от друга в восторге, друг друга вроде дополняют. Но затем могут начаться весьма драматические, даже трагические последствия, в результате которых бедный " кабан" сначала будет просто захвачен, затем парализован и в конце концов - просто задушен. Дружба также под вопросом, ибо здесь, все зависит от поведения самой " змеи". Деловые отношения связаны прежде всего с поступками " змеи". " Кабан" - это счастливчик, у него всегда есть деньги. Здесь следует опасаться " змеи", которая способна иногда перемудрить.и этим навредить их общему делу.

СОВМЕЩЕНИЕ ГОДА ЗМЕИ СО ЗНАКАМИ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

ОВЕН - это " змея-питон"! Берегитесь ее ударов!

ТЕЛЕЦ - это " змея" очаровательная и обаятельная.

БЛИЗНЕЦЫ - это " змея" самая подвижная, ловкая, изворотливая.

РАК - это " змея" -сомнамбула! Она никогда не будет себя изнурять лишней работой, лишними заботами. А для работы ее придется просто расшевелить.

ЛЕВ - это " змея" в физическом мире активная и динамичная, хотя внутренне она довольно уравновешенна.

ДЕВА - это уже " змея" очковая! Она не только обожает аксессуары, но и умело ими пользуется.

ВЕСЫ - эта " змея" хотя и сама вежливость, но берегитесь, она будет стараться вас загипнотизировать. А уж затем - прощай белый свет!

СКОРПИОН - это самая похотливая из всех змей, она запросто заставит вас полакомиться райским яблоком от запретной яблоки.

СТРЕЛЕЦ - это самая решительная " змея" из всех известных. Она всегда достигает своей цели любыми путями, любыми средствами.

КОЗЕРОГ - это " змеяи-философ, с умом весьма абстрактного толка.

ВОДОЛЕЙ - это " змея" эзотерическая, скрытная, таинственная, руководствуется только своей интуицией. Часто занимается оккультными делами, спиритизмом, блуждает в мире привидений.

РЫБЫ - это " змея" водяная. Самая хладнокровная из всех.

ГОД ЛОШАДИ

 

  • Общая характеристика
  • Совместимость, любовь, брак
  • Совмещение со знаками Зодиака классической астрологии

OБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рожденные в годы ЛОШАДИ полны жажды жизни, приключений, подвигов. Обладая легким характером, они распространяют вокруг себя веселье и довольство, даже кратковременное счастье. Эти люди умны и космополитичны, проницательны и талантливы. Умеют обращаться с людьми и деньгами, хорошо зная им цену, вес и значение. Они быстро увлекаются, легко порхают, энергичны и стремительны. Им как воздух требуются большие пространства, свобода мыслей, свобода передвижения. Во все, что касается их собственной личности, вкладывают максимум силы, умения. Часто у них обнаруживается прекрасный ораторский дар. Они преуспевают в том, чтобы привлечь внимание к собственной персоне, сделать тонкий комплимент, а то и просто полицемерить,

" Лошади" любят сборища и развлечения, публичные зрелища, театр и кино, выставки, концертные залы, спортивные стадионы, митинги и демонстрации. Часто они сами занимаются спортом - и весьма успешно. Самоуверенные, знающие себе цену, они всегда стремятся быть в центре событий, в центре внимания. И еще одна отличительная черта - сильная тяга к противоположному полу.

" Лошади" очень независимы, редко когда прислушиваются к советам других, больше руководствуются собственным усмотрением. Часто обращают на себя внимание или слишком экстравагантной одеждой, или свободным и непринужденным поведением. Для них, горящих как пламя на ветру, жизнь - это призыв к путешествию в неизвестное, неизведанное. Окружающих часто экзальтируют умением восторгаться, вдохновляться.

При всем при том на мир и его обитателей они смотрят только со своей колокольни, открывая для себя все новые и новые тайны, усваивая результаты своих прежних жизненных опытов, как хорошего так и печального толка. Они забывают все на белом свете, когда затронуты их чувства, интересы.

Они смело и весьма уверенно блокируют своих оппонентов и противников.

Большой успех здесь наблюдается в сфере политики, не только из-за блистательного ораторского дара, но и благодаря способности и умению управлять аудиторией, толпой, массами, схватывая мысли собеседников и слушателей еще до того, как она высказаны, и заранее решая - одобрять их или опровергать. Правда, нередко их самоуверенность теряет свою силу, на ее место приходит сомнение или даже недоверие к самому себе. В этих случаях они даже могут выходить из себя и тогда не исключены ни горячие вспышки, ни взрывы гнева и ярости, когда они становятся поистине неуправляемыми. Но ничего не поделаешь, у " лошади" кровь горячая (отсюда и выражение " лошадиная горячка") и нам известно, что их предками были дикие мустанга, которые и теперь еще встречаются в далеких прериях дикого Запада.

" Лошади" - настоящие эгоисты. Эти люди могут растоптать любого, кто окажется на их пути преградой, помехой. Им ближе всего собственная рубашка. Их эгоцентризм выдвигает на авансцену лишь собственные интересы, собственные проблемы, даже когда они не вмешиваются в дела других. Правда, среди " лошадей" встречаются и противоположные типы - весьма благородные и великодушные, всегда готовые к жертвам.

В родительском доме они стараются не задерживаться, ибо уже само по себе родительское присутствие их тяготит. Им нужен самостоятельный образ жизни, личная свобода и независимость.

Хорошим успокоительным лекарством служит им создание своего собственного очага, собственной семьи, которые оказывают на " лошадей" благотворное действие. Они большие индивидуалисты, хорошие труженики, и многие пользуются плодами их деятельности. Они умеют хорошо общаться с людьми, обращаться с деньгами.

К несчастью, при своем переменчивом характере " лошадь" довольно быстро устает от любой работы, от любого дела, даже от любви и интима. Но отдохнув, она снова принимается за дело и продолжает его с прежним рвением. Профессию она должна выбрать такую, которая ие связана ни с одиночеством, ни с созерцанием. Она должна находиться в окружении людей, слышать в свой адрес похвалы и одобрение. На все интересное " лошадь" сразу же откликнется, загорится и в этом случае ее уже не остановишь - ни в работе, ни в любви.

В своих отношениях с противоположным полом " лошадь" все же проявляет определенную слабость. Ради любви она может бросить все и всех. Страсть влюбленной " лошади" бывает настолько сильна, что она уже теряет интерес ко всему остальному, и мигом может лишиться всего достигнутого. Если только она сможет подавить в себе эту слабость, если ее честолюбие окажется выше страсти, тут " лошадь" действительно сможет иметь успех и стать счастливой.

Родившиеся в годы " лошади" любят природу, животных. В своей душе они просты и неиспорчены, естественны и без фальши, хотя многие их не понимают. Разумеется, у них есть свои недостатки: болтливость, а нередко а бестактность. Нередко они не прочь и поиграть на чувствах других людей. Они остры на язык, от этого могут страдать не только их близкие и друзья, но и они сами. Любопытство, любознательность, как жажда риска, часто толкают их к приключениям и авантюрам. И несмотря на все это, друзей они обретают быстро и легко.

Замкнутый тип " лошади" (и такие бывают) - это друг и страж дома, источник неиссякаемых фантастических историй и небылиц, а с ними и новейших сведений, информации.

Общественный тип " лошади" отличается любовью к спорту, особенно к легкой атлетике и скоростному бегу, метанью копья, регби, но особенно - к конному спорту.

В детстве " лошади" увлеченно пускают воздушного змея, кораблики. Став взрослыми и не выдержав соблазна, они невольно превращают обычную деятельность в игру, даже со всякими соревнованиями (нередко - только в своем воображении).

Через каждые 60 лет годы ЛОШАДИ называются годами ОГНЕННАЯ ЛОШАДЬ (1906, 1966, 2026 и пр.) мужчины и женщины, тогда родившиеся, будут иметь те же самые характеристики, что и обычные " лошади", лишь усиленные как в хорошем, так и в плохом. Они более талантливы и трудолюбивы, более ловки и проворны, ц также и более эгоистичны. Страстный темперамент може толкнуть их на крайности, особенно если они влюблень Жизнь " огненной лошади" более исключительна и заметна полна внезапностей и неожиданностей. Такая " лошадь" может получить громкую известность, как с положительным, так и с отрицательным знаком.

Первые две трети жизни " лошади" очень беспокойны, подвижны и душой и телом. Последняя треть будет более мирной и спокойной.

Успех в профессии приносит им организаторский талант, умение вовремя блеснуть, но также и озарение, а с ним и способность напористо, настойчиво проводить свои идеи в жизнь. Их сослуживцами, сотрудниками должны быть люди активные и энергичные, благородные и великодушные, а находиться они должны в окружении лиц противоположного пола. Тогда успех и продвижение просто гарантированы.

Наиболее подходящие страны для " лошади" - Австрия, Румыния, Ливан, Ливия, Алжир, Индонезия.

Драгоценные и полудрагоценные камни для " лошадей" - рубин, гранат, аметист, топаз, гиацинт.

В годы " лошади" изобрели фотовспышку, магнитофон, плексиглас.

В годы ЛОШАДИ работы хватает для всех - для малых и старых, богатых и бедных, для политиков и экономистов, спортсменов и калек, для актеров и артистов, писателей и поэтов. Да, прежде всего для поэтов, ибо именно год " лошади" - их год. Гипокрена - " лошадиный источник" -возник от удара копытом крылатой " лошади", всем известного Пегаса. Этого удара ждут все поэты. Еще Пушкин в своих первых строках вспоминал: " Артист! И ты в толпе служителей Парнаса! - Ты хочешь оседлать упрямого Пегаса; за лаврами спешишь опасною стезей."

В годы " лошади" все возможно - деятельность закулисных политиков и различные волнения, борьба за свободу и независимость, отставки и низвержения, скандалы и конфронтация и тд и т. а Хотя в конечном счете все устроится, все будет поставлено на свои места, дипломатия восторжествует.

Год ЛОШАДИ - это и год народной мудрости. Сколько существует пословиц и поговорок: " Лошадь - человеку крылья", " Сыпь коню мешком, так не будешь ходить пешком", " Старый конь борозды не портит", " Дареному коню в зубы не смотрят" и многие другие.

Годы ЛОШАДИ хороша и благоприятны для всяких видов представлений. Для этих людей, правда, лучше родиться зимой.

МЫШЬ в эти годы всегда должна быть начеку, ибо для нее они самые неудачные, а для многих - и самые несчастливые. Не следует искать неприятностей, ибо они сами найдут вас. Катастрофы приближаются со всех сторон. Не придирайтесь по-пустому, не критикуйте ради критики, не вызывайте ни споров, ни ссор, ибо они могут обернуться печальными последствиями. Не меняйте привычного уклада, привычного образа жизни - как везде и всюду, так и здесь вас могут ожидать одни лишь неудачи. Хотя в одном этот год и для вас будет хорош, как для усвоения приличных светских манер, шарма, а также можно будет у " лошадей" поучиться умению наслаждаться жизнью.

BOЛ обязательно должен этими годами воспользоваться, ибо у него все будет ладиться. Его работа может принести ему большую прибыль. Только " вол" -труженик пусть занимается своей обычной работой, оставаясь в стороне от кипения страстей. Импульсивность и постоянство будут его лучшими союзниками, хотя и сама жизнь в эти годы может ему показаться чрезмерно скучной.

ТИГР вне опасности. Даже наоборот, ему будут удаваться самые рискованные мероприятия, так что он может без опасения бросаться с головой в желаемое дело. Только бездействовать нельзя. Обязательно надо что-то предпринимать, чем-то заниматься.

КРОЛИК тоже пусть не волнуется. Эти годы, как правило, спокойны для него. Пусть занимается своим делом, своей работой, а цыплят он будет считать по осеки, как и свою долю прибыли. Много времени от него потребуют и светские дела, и популярность.

ДРАКОН при желании может попытаться продвинуться по службе, но делать это нужно осторожно. Воздерживайтесь от конфликтов с начальством, ибо они могут принести немалые неприятности и даже - потери.

ЗМЕЯ также должна быть начеку. В эти годы требуется осторожность во всем, но особенно - в сфере любви, где предстоят немалые осложнения. Эти годы, как правило, для нее весьма бурные, может потребоваться вся ее мудрость, чтобы преодолеть все плохое. Ей нужно было бы изменить не только свое мировоззрение, но также и сменить партнера по любви, а еще лучше - местожительство.

ЛОШАДЬ В противоположность другим знакам Зодиака эти годы для нее могут оказаться весьма неблагоприятными, а год ОГНЕННОЙ ЛОШАДИ может иметь даже трагические последствия. Правда, у некоторых малых народностей имеются по этому поводу противоположные взгляды и мнения.

КОЗА вроде может быть спокойна и даже довольна.Эти годы ей в большинстве случаев все же приносят что-то хорошее. Во-первых, все будут стараться ее развлекать, ей подыгрывать. А это уже хорошо.

ОБЕЗЬЯНА в эти годы может найти весьма выгодную работу, хотя в целом она не любит этих представлений " лошади". Во избежание различных приключений ей не надо слишком распыляться. Вообще-то, лучше избегать любых авантюр.

ПЕТУХ может быть доволен. Все может быть хорошо и все эти перипетии, перемены будут только его развлекать, но лишь до тех пор, пока это все не коснется его личного спокойствия. Так как эти годы он может находиться дома под весьма сильным влиянием своего партнера по любви или делу или близкого друга, то здесь все же требуется и определенная осторожности или даже бдительность.

СОБАКА должна быть довольна во всем, так как эти годы для нее весьма удачны во всех личных делах Пусть поищет себе партнера по любви и браку или по делу. Если она в чем-то и будет сомневаться, пусть посоветуется с " кроликом" или астрологом.

КАБАН непременно может попасть или влипнуть в весьма неприглядную историю, особенно в сфере чувств, поскольку неблагоприятный период времени для него еще не прошел. Ни в коем случае не давайте ни малейшего повода для его гнева.

СОВМЕСТИМОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БРАК






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.