Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кролик и дракон






" Дракону" очень по душе уступчивость " кролика", его постоянный оптимизм и доброжелательность, хотя " кролика" смущает жажда власти " дракона". Если оба партнера придут к компромиссу - брачный, союз будет хорошим и спокойным. Дружба между ними уже весьма проблематична, если не хуже. Деловые отношения будут хорошо ладиться, если " кролик" ограничится ролью " титулярного советника", а решать любой вопрос будет все же сам " дракон".

КРОЛИК и ЗМЕЯ

А почему бы и нет? Здесь часто наблюдается сильное притяжение уже с первого взгляда, первой встречи. Вместе они и будут созерцать друг друга. Но чтобы эта стихийная симпатия не превратилась бы в антипатию, они должны контролировать свои чувства. Дружба между ними принимает форму продолжительных и страстных бесед, где кто кого перехитрит. Деловые отношения будут просто процветать при условии, что работать будут оба.

КРОЛИК и ЛОШАДЬ

Это возможно, ибо у них много общего. Жизнерадостность и веселость " лошади" хорошо сочетается с человеколюбием и всегда открытой душой " кролика". Также этому способствуют и мужественность " лошади" и старание " кролика" быть понимающим партнером. В то же время они должны избегать взаимных раздражений и мелких стычек. Дружба между ними, основанная на твердом фундаменте великолепных светских отношений, будет прочной, длительной. Деловые отношения могут походить на настоящие спортивные зрелища, полезные и выгодные обоим.

КРОЛИК и КОЗА

Это возможно при полном обоюдном соглашении и если отказаться от привычки копаться в мелочах. Их сближает артистический вкус, богатая фантазия и яркое, живое воображение. Они хорошо уживаются друг с другом, притом " кролик" умеет создавать комфорт и уют и не обращает внимания на капризы и причуды своей " косули". Дружбу укрепляет любовь обоих партнеров к миру искусств. Деловые отношения опять-таки будут иметь успех в сотрудничестве и особенно - в свободных профессиях.

КРОЛИК и ОБЕЗЬЯНА

И это возможно! - Не мешает даже то, что на мир они смотрят каждый со своей колокольни. Секрет их благополучной совместной жизни заключается в том, что " кролик" проявляет заботу об " обезьяне", а она с радостью его развлекает. Рука руку моет, и обе белые. Дружба здесь сильная и прочная. И не думайте их задеть или разлучить. Деловые отношения, правда, весьма бесперспективны! Это просто бесплодная игра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.