Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лошадь и кролик






ЛОШАДЬ и МЫШЬ

Ничего хорошего, а вернее - ни в коем случае! Это самый плохой вариант из всех возможных. " Лошадь" не должна связывать свою судьбу с " мышью", особенно если эта женщина " огненная лошадь". Здесь будут вечные трения, конфликты, бесконечные эмоциональные проблемы. и все кончится плохо или очень плохо. Дружба? И речи не может быть! Они друг друга не понимают и не поймут. Деловые отношения? - Тоже нет! Они невозможны из-за явного отсутствия какого-либо согласия. Они друг другу могут лишь вредить.

ЛОШАДЬ и ВОЛ

И здесь будет провал! " Вол", как нам уже известно, человек очень властный, а " лошадь" - большая эгоистка: превыше всего ставящая личную свободу и независимость. Она просто уйдет. Если теоретически импульсивность и постоянство и выступают хорошим союзником, то скука неизбежно приведет к разладу и разрыву, к разводу и расставанию. Дружба весьма сомнительна и проблематична из-за совершенно разных понятий о вкусе, этике, морали и т.д. Деловые отношения только в крайнем случае, даже вопреки тому, что оба они и большие труженики, и в деловых отношениях честны, но " лошадь" при этом более ловка и проворна, а " вол" - более простодушен.

ЛОШАДЬ и ТИГР

А почему бы и нет? У них много общего - они оба и кипучи и тщеславны, это целый фейерверк бенгальских огней. Особенно хорошо будет тогда, когда " тигр" обретет свое " великое дело" - мечту жизни - и будет заниматься им без оглядки, а " лошадь" спокойно займется делом и будет жить своей жизнью. Дружба тоже возможна. У них настолько сильное влечение друг к другу, что не помешают даже беспрерывные споры между ними. Деловые отношения стоят того, чтобы попробовать. Хотя здесь возникнут некоторые затруднения и осложнения, но они будут пресечены обоюдным желанием получить хорошие прибыли. В конечном счете все закончится благополучно.

ЛОШАДЬ и КРОЛИК

Вообще-то не плохо! " Кролик" будет дома, в тепле, среди близких и друзей - большего ему не потребуется. А " лошадь" будет скакать по белому свету, заниматься своими делами. Друг другу они не станут помехой. Если же в " кролике" разбудить зверя и он вдруг рискнет соревноваться с " лошадью", то не будет большой неожиданности, когда он окажется победителем. Дружба между ними может быть сильной и прочной. Оба они хорошо знают законы светских отношений. Деловые отношения принесут хорошие плоды. И здесь главную роль сыграют светские отношения, подчинение, пм, а иногда и просто - показуха на высшем уровне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.