Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда поехать






Обязательна к посещению соляная шахта в Величке. Эта подземная конструкция циклопических размеров поистине стоит того, чтобы отстоять огромную очередь вместе с желающими приобщиться к земным недрам туристами:

В группе «Наша хата» Юрий выложил список замков в окрестностях Кракова. В силу нехватки времени мы смогли посетить только несколько. Среди них замки Korzkiew, Pieskowa Skał a, а также развалины замков Rabsztyn и Ogrodzieniec.

По нашим оценкам для того чтобы объехать все основные замки, потребуется по-хорошему дня два-три.

Больше фотографий замков здесь:

https://vk.com/album351888_182192107? rev=1.

Аквапарк

Если позволяет время, сходите. Очень недорого и прилично. Есть сауна.

Заключение

В первый раз в Кракове я был летом, а сейчас – осенью. Летом обязательно нужно выкроить время для неспешного отдыха: позагорать на набережной Вислы, поплавать на катере, посидеть на открытой веранде ресторана. В холодный же сезон разумнее всего воспользоваться возможностью бесплатного посещения туристических мест.

Могу сказать одно: в Кракове в любое время года хорошо!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.