Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виктора владимировича Крекера






 


Александрс Вилисонс. Полковник бронетанковых войск СССР, Латвия Представитель древнего саксонского рода Вилисонс.
Герб рода Зуккау

 


Если Вы желаете приобрести свой собственный герб, оригинальный, точный и концептуальный, не для правительства, а для потомков, если Вы поддерживаете мой взгляд на геральдику, то заказы принимаются по адресу: kroeker@yandex.ru Если Вы носите немецкую фамилию, помогу найти изображение или описание Вашего герба, отрисовать его в векторной графике, или живописи. Для составления герба мне необходимо иметь информацию о Вашей родословной с кратким описанием занятий или судьбы ваших предков, а так же о каких-то случаях, связанных с ними, Ваших увлечениях. Место Вашей службы, род войск, звание, место рождения или проживания. Стоимость заказа простого герба – 4000 руб, срок исполнения – от 6 до 10 дней. Предоплата 50%, полная оплата – после представления эскиза герба. После полной оплаты высылаю файл герба в векторной графике (Corel Draw) и растровый файл (разрешением 300 dpi).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.