Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Приступила к форматированию и редактированию Лабораторной работы по заданным пораметрам.






 

 

1) В заголовке»Лабораторная работа» Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, полужирный, Выровняла по левому краю.

 

2) В предложениях: «Тема: Работа с поисковой прикладной информационной программой. Цель: Формирование навыков работы в поисковой системе СПС» Гарант» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, подчеркнутый, выровняла по левому краю

 

 

3) В подзаголовке»Задание на лабораторную работу» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, Полужирный, Выровняла по левому краю.

 

4)В предложениях:» Найти в БД Федеральный закон от 10 января 2003г. № 20-Ф3 «О Государственной автоматизированной системе Российской Федерации «Выборы». Поставить закладку у статьи 15. Справку об акте и текст фрагмента занести в Word.

Найти все законы принятые за 2001 год под № 6-Ф3. Занести их в папку и скопировать в Word.

С помощью базового поиска найти символику Москвы. Занести ее (символику) Word и поставить в закладку.

В БД найти законы и указы на тему «Защита прав потребителей». Результат сохранить в папку Word» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, Нумерация.

 

 

5) В подтексте:»Методические указания для выполнения лабораторной работы» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, выровняла по левому краю, полужирный.

6) В предложениях: «Перед выполнением данной работы необходимо осознаться с основными правилами поиска нужной информации в справочно-информационном массиве и особенностями поиска в данной программе.

Документы физически содержатся в Едином информационном массиве программы Гарант» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, выровнять по ширине.

7) В предложении: «В системе поиска документов Гарант можно:» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, выровняла по левому краю, полужирный.

 

8)В тексте:» Найти документ;

Сохранить его в папке;

Сделать закладку в необходимом месте документа;

Перевести целиком или его часть в Word;

Поставить его на контроль(т.е. будет выдано Вам сообщение при внесении изменений в данный документ).

Найти документ;

Сохранить его в папке;

Сделать закладку в необходимом месте документа;

Перевести целиком или его часть в Word;

Поставить его на контроль (т.е. будет выдано Вам сообщение при внесении изменений в данный документ)» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, маркеры.

 

9) В тексте»Основное меню данной программы состоит из четырех разделов: расширенный поиск, изменения в законодательстве, бизнес –справки, последние открытые документы.

Кроме перечисленных в основном меню возможностей поиска существует базовый поиск, который является интеллектуальным поиском в одну строку на живом языке. С помощью него, возможно найти в документе искомое слово или фразу в любом падеже и роде. Для поиск достаточно внести любую известную информацию об искомом документе или рассматриваемой ситуации и ответ будет найден. Итоговый список будет отсортирован по степени соответствия – в его начало будет помещены те документы, которые наиболее точно отвечают на заданный вопрос.

Осуществив поиск нужного документа, возможен не только его просмотр в основном окне, но и получение дополнительной информации о нём в дополнительном окне в котором есть собственная панель инструментов«- Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, по ширине.

10)»Контрольные вопрос» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, полужирный, по левому краю.

 

11)»Определения поисковых ПИП.

Основные принципы работы с программой гарант.

Правила поиска документов в поисковых программах.

Какие документы содержатся в папке «Мои документы»

Как найти недавно найденный документ, если основные сведения о нем потеряны

Особенности поиска списка документов по реквизитам с двойным, и тройным и т.д. условием (Например: Найти постановления и Указы от…)

Возможности «Базового поиска» - Размер шрифта – 14, наименование шрифта-Times New Roman, нумерация.

 

12) Результат работы и готовность вывода на печать.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.