Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше число Индивидуальности - 5






Ваше число душевного стремления - 6

Вы цените гармонию, стремитесь к согласию, помогаете окружающим, если они просят об этом. Ваше глубочайшее стремление — любить окружающих и чувствовать ответную любовь. Из таких людей вырастают прекрасные целители, духовные наставники, советчики и миротварцы, артисты. Если вы не будете доводить себя до сентиментальности, слишком глубоко вмешиваться в чужую жизнь и навязывать другим свою точку зрения, то быстро завоюете авторитет, уважение и любовь.

1.1.2 Число индивидуальности

Число Индивидуальности представляет собой качества, которые сокрыты внутри каждого человека. Это мотивации, которые побуждают нас стремиться к определенным целям, совершать те или иные поступки. Индивидуальность человека есть ли что иное, как его молчаливое «Я». Довольно точно можно сравнить индивидуальность с узким горлышком какого-либо сосуда, которым и является человеческая сущность.
Число Индивидуальности – своего рода контролер, который проверяет те мотивы, что мы выпускаем в своё сердце и выпускаем из него. Это число может прямо указывать на вещи или людей, которые близки человеку по натуре и духу. Именно числом индивидуальности определяется первое впечатление, которое мы производим на других людей.

Пример расчета, 01.01.2013

Ваше число Индивидуальности - 5

Стремление накопить как можно больше жизненного опыта и духовной свободы. Острое желание риска и авантюр через свободные путешествия, неожиданные ситуации и приключения.

1.1.3 Число выражения

Число выражения полного имени человека в той форме, как оно записано в его свидетельстве о рождении, говорит о выражении собственного «Я» по отношению ко всему окружающему миру и людям. Число выражения определяет ментальную и физическую конституцию, является основным ориентиром человека в жизни. Это природа человека, его личность и таланты, характер и темперамент.
Сегодня довольно часто в нумерологии можно встретить мнение, что это число является числом Судьбы, так как оно является выражение конечной цели в жизни человека. Ведь именно число выражения определяет ту самую конечную цель, к которой мы стремимся, задает основные черты личности человека.
Необходимо использовать только полное имя, которое записано в свидетельстве о рождении. Нередки случаи, когда люди в последствии меняют имя. Однако следует брать именно то полное имя, которое было изначально дано при рождении. Именно оно является носителем самых сильных вибраций, которые и определяют всю последующую жизнь человека. Вы можете взять оба полных имени, сравнив их вибрации между собой. При этом изначально данное Вам имя может посылать вибрации во внешний мир, которые не полностью осознаются человеком.
В том случае, если Вас усыновили или удочерили, следует также использовать только то полное имя, которое было дано Вам при рождении. Даже в том случае, если своим оригинальным именем Вы никогда в этой жизни не пользовались. Независимо от этого факта, именно оно играет основную роль, накладывает сильнейший отпечаток на личность человека.

Пример расчета, 01.01.2013






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.