Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Препараты для женьщин.






· ВАН ЧАК МОД ЛУК/WANCHAKMODLUK (curcuma xanthorrhizaRosb).

Для нормализации менструального цикла у женьщин. Капсулы содержат экстракт тайской травы, способстующей восстановлению организма, устраняют воспаление и боли в период менструации, препятствуют образованию камней в почках, эффективны при молочнице, частом мочеиспускании, устраняют запах. Оказывают общеукрепляющее действие, идеально в качестве профилактики и лечения женских заболеваний, устраняя симптомы пост и менопаузы (климакса). Применяются при заболеваниях яичниках, спаечных процессах, мастопатии, фибромах и миомах.

 

· КАВАЛ КРЫА КАО/KAWALKLUEARHAO (puerari amirifica).

Это загадочное растение становится все более популярным. Многие женьщины мечтают о гладкой, красивой, упругой груди. Чудо обнаружено в Юго – Восточной Азии и на протяжении столетий используются как средство от старения – витамины природного происхождения для красоты и здороаья женьщин. Изготовленно из корнеплода двуполого дикорастущего растения женского вида. Экстракт воспроизводит действие женских половых гормонов: сохраняет гидробаланм кожи, улучшает эластичность, разглаживает морщины. Улучшает состояние гормональной системы.

 

· HAEMATONIC.

Для стимулирования производства красных кровяных клеток и увеличивает количество гемоглобина в крови для женщин.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.