Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Shea-Honung-Blabar






Серия для кожи склонной к куперозу Shea-Honung-Blabar стимулирует микроциркуляцию сосудов, укрепляет и тонизирует их. Главным компонентом серии является черника. Она богата: витаминами С, А, группой В, Р, РР, янтарной, яблочной, лимонной и хинной кислотами, а также пектинами.Черника снимает раздражение, оказывает антисептическое действие и предотвращаетпоявление акне. Обогащенный состав средств активно борется с вредным воздействием окружающей среды, выравнивая тон кожи.

Ягодный аромат серии напоминает запах только испеченного черничного пирога, окутывая нежной вуалью сладких воспоминаний.

504004 – МылодлятелаShea-Honung-Blabar25g

504006 – МылодлятелаShea-Honung-Blabar70g

504007 – МылодлятелаShea-Honung-Blabar4*70g

508004– ЛосьондлятелаShea-Honung-Blabar250ml

Легкая текстура быстро впитывается, обеспечивая нежный уход за кожей и даря ей неповторимый аромат – это незаменимое экспресс-средство для поддержания оптимального водного баланса в верхних слоях кожи. Содержит 10% масла ШИ

508007– МаслодлятелаShea-Honung-Blabar250ml

Насыщенная и мягкая текстура создана для ежедневного ухода. Средство быстро впитывается, не оставляя липкого эффекта. Смягчая и увлажняя кожу, масло дарит обладателям неповторимое ощущение комфорта надолго.

508001– ГельдлядушаShea-Honung-Blabar250ml

Нейтрализует грубое воздействие хлорированной воды. Обладает приятной текстурой и экономичен в использовании. Мягко и деликатно, но очень эффективно очищает кожу

508010– Отшелушивающее средство (3 в 1) Shea-Honung-Blabar250ml

Деликатно удаляет отмершие клетки кожи, освежая, увлажняя и смягчая. Мелкие частички эксфолианта не повреждают и не раздражают даже самую чувствительную кожу. Эксфолианты содержат хорошие смягчающие компоненты до 15%. В качестве абразива используется пудра рисовых зерен и ореха ши.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.