Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветеран. Это изящная, разумная последовательность, которая может быть использована всеми кто практикует Тренировку Арестанта несколько месяцев






 

Это изящная, разумная последовательность, которая может быть использована всеми кто практикует Тренировку Арестанта несколько месяцев. Вместо того чтобы работать два или три дня в неделю, спортсмен работает шесть дней в неделю, но он фокусируется только на одном из движений большой шестерки за одну сессию. Седьмой день - день отдыха.

 

Понедельник: подтягивания - 2-3 рабочих подхода

Вторник: мост 2-3 рабочих подхода

Среда: отжимания в стойке на руках 2-3 рабочих подхода

Четверг: подъем ног 2-3 рабочих подхода

Пятница: приседания 2-3 рабочих подхода

Суббота: отжимания 2-3 рабочих подхода

Воскресенье: выходной

 

Это тренировка хороша для тех кто ограничен во времени. Сессия может быть выполнена за шесть семь минут в день!

 

Восстановление при выполнении этой программы происходит быстро, потому что спортсмен никогда не работает над верхней или нижней частью тела два дня подряд. Упражнения чередуются наилучшим образом.

 

Для спортсменов, желающих набраться сил и использовать их для продвижения через десять шагов, эта последовательность может быть очень продуктивна. Потому что в день выполняется только одно упражнение, на котором спортсмен сможет действительно сосредоточиться и полностью выложиться.

 

• Эта тренировочная программа является хорошей основой для экспериментов. Если она окажется тебе не по зубам, добавь лишний день отдыха, когда тебе будет необходимо. Не чувствуй себя ограниченным идеей недели-семидневки. Просто помни, что вне зависимости от того какой программой тренировок ты руководствуешься, рекомендуется выделить выходной день, чтобы систематизировать свой отдых.

 

Одиночное заключение

 

Одиночное заключение - это жесткая программа тренировок. Посвященным она дарит изумительное развитие тела и спортивные способности, хотя и замедляет рост силы из-за недостатка отдыха в программе. Когда дело касается силы - больше не значит лучше. В этой программе упражнения Большой Шестерки сжаты в трехдневный цикл, который повторяется дважды в течение недели. Эта тренировочная программа с ее насыщенным графиком предназначена для мазохистов. Она предназначена для парней с хорошим восстановлением, для тех, кто серьезно занимался калистеникой больше года. Для выполнения этой программы тебе понадобятся 6-7 часов свободного времени в неделю. Не занимайся по ней круглый год.

 

Понедельник: Подтягивания (3-5 подходов)

Приседания (3-5 подходов)

Развитие хвата (выборочно)

Вторник: Отжимания (3-5 подходов)

Подъем ног (3-5 подходов)

Развитие икроножных мышц (3-5 подходов)

Среда: Отжимания в стойке на руках (3-5 подходов)

Мосты (3-5 подходов)

Развитие шеи (2-4 подходов)

Четверг: Подтягивания (3-5 подходов)

Приседания (3-5 подходов)

Развитие хвата (выборочно)

Пятница: Отжимания (3-5 подходов)

Подъем ног (3-5 подходов)

Развитие икроножных мышц (3-5 подходов)

Суббота: Отжимания в стойке на руках (3-5 подходов)

Мосты (3-5 подходов)

Развитие шеи (2-4 подходов)

Воскресенье: Отдых

 

 

• Эта программа включает в себя дополнительные тренировки для развития хвата, шейных и икроножных мышц. Если тебе по душе эти дополнительные нагрузки, но ты не можешь справиться с ежедневными нагрузками - добавь день отдыха между тренировками или тогда, когда почувствуешь в нем необходимость.

 

Эта программа - та ещё жесть. Если вы не находитесь в хорошей форме и не ведёте здоровый образ жизни - регулярное питание, достаточный сон, и.т.д. - готовьтесь к издевательству.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.