Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заполнение вашего журнала тренировок






 

Записи ваших тренировок должны быть быстрыми и эффективными. Если запись будет длиться долго, она превратиться в головную боль, и вы с большой вероятностью перестанете их делать.

 

Записывая свои тренировки, вы должны отразить дату тренировки, упражнения, и подробности подходов и повторений. Если хотите, то можете дополнять записи комментариями, хотя это и не является необходимостью.

 

Вы найдете хороший пример заполнения журнала на другой странице

 

Если хотите, сокращайте записи. Вы можете писать " 1 х 20" вместо " Подход 1: 20 повторений". Используйте любые сокращения, если они вам понятны и легко запоминаемы.

 

Некоторые ребята получают удовольствие, записывая в тренировочный журнал технику выполнения упражнений, новые теории, информацию об интенсивности, рацион и т.д. и т.п. Каюсь, что и мои записи в журнале тренировок иногда больше походили на главы из «Властелина колец», а не на краткие дзен строфы. Отчасти это было связано с тем, что записывая тренировки, я отвлекался от тюремного окружения. Вам не нужно попусту изводить чернила, если хотите ваши записи могут быть короткими, аккуратными и точными.

 

Погасить свет!

 

Веришь или нет, но, не смотря на то, что ты мог слышать, лучшие тюремные атлеты не тренируются как дикие звери. Да они тренируются жестко, и бывает, загоняют себя. Многие из них заполняют свои дни тренировками, но если они неправильно рассчитают свои силы или получат скрытые травмы, то это может серьезно помешать им стать сильнее и жестче. Балансируя на тонкой грани между недожать и пережать они используют мудрость тела, накапливая опыт.

 

Ты можешь извлечь пользу из их опыта. Ступая по черте, как пел Джонни Кэш. Начни медленно, и познай упражнение которое ты делаешь. Стань экспертом во всех нюансах - полюби их. Как только твои суставы будут готовы, тренируйся жестко, чертовски жестко, но не позволяй своим желаниям опережать возможности твоего тела адаптироваться к тренировкам. Сосредоточьтесь на форме, а главное, дай мышцам достаточно времени необходимого для развития. Тренируйся последовательно и с умом; отмечай улучшения в тренировочном журнале. Хорошо разминайся, не переборщи с количеством подходов, и больше отдыхай, если хочешь стать сильнее.

 

Если ты сможешь сложить эти старые принципы вместе и применить их к Большой Шестерке, то в долгосрочной перспективе получишь даже больше того о чем мечтал. Все что тебе нужно это добавить их в конкретные тренировочные программы. Но об этом в следующий раз.

 

Режим:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.