Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение, уравновешивание и восстановление энергии чакр






 

Все три вышеозначенные функции тесно связаны с представленным ниже методом, при выполнении которого применение кристаллов, соответствующих той или иной чакре, дает возможность использовать одновременно энергетику Земли и Космоса для восстановления гармонии всей системы, что в свою очередь восстанавливает цвет ауры. Кристаллы содержат в себе живую энергию, находящуюся в постоянном балансе, а потому способны восстановить гармонию ваших чакр гораздо быстрее, чем любой другой метод.

До того как приступить к данному ритуалу, положите в чашу с водой на восемь часов два небольших кристалла — кристалл чистого кварца и аметист.

Выберите для каждой чакры по три-четыре кристалла, предпочтительно плоские, размером со среднюю монету.

Поместите чакра-кристаллы в большое хрустальное или керамическое блюдо.

Насыпьте вокруг блюда кольцо морской соли, символизирующей Землю, приговаривая:

«Благослови и сохрани поток здоровья».

Зажгите палочку сандалового дерева или ладана и окурите ею с внешней стороны кольцо соли, повторяя заветные слова, пока не поймете, какая проблема возникла в той или иной чакре.
Когда вибрация прекратится, опустите палец (или маятник) в заряженную кристаллами воду (которую вы использовали при создании колец защиты), после чего стряхните с него воду. Теперь можно переходить к другим кристаллам. Продолжайте до тех пор, пока не выберете кристаллы для всех семи чакр.
По окончании ритуала лягте на удобную кушетку. Положите кристаллы на области тела, соответствующие каждой из семи чакр (см. схему).

Расположение кристаллов на теле в положении лежа: на ногах (Корневая Чакра),
в области Сакральной Чакры, Чакры Солнечного Сплетения, Чакр Сердца, Горла, Бровей,
а также Коронной Чакры

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.