Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проникновение в миры прошлого






 

Зажгите одно из благовоний, будь то палочка или масло, поставив его около себя на безопасном расстоянии, чтобы, заснув, вы не обожгли себя.

Лягте там, где вам удобно, положив на Чакру Бровей темный аметист или содалит. Закройте глаза и тихо начните обратный отсчет от тридцати до нуля.

Во время счета представьте, что спускае тесь по ступеням крыльца и по тропинке приходите к лесу. До этого момента вы должны уже закончить свой счет — теперь опишите вслух то, что видите вокруг: животных, людей, которых встречаете, а также здания, в которые входите.

Далее вам повстречается проводник — один из тех, с кем вы уже сталкивались в своих снах, возможно, это фигура мудреца, которую вы привлекли, работая с глазом Гopa, либо фигура ангела, которого вам открыл Сахииль. Этот Хранитель обеспечит вашу безопасность и покажет дорогу обратно, когда вы решите покинуть мир, в который проникли.

Вы можете также идентифицировать себя с тем, кто имеет с вами определенное сходство физического либо духовного характера.

Продолжайте следить и следовать за возникающими персонажами. Данные существа принадлежат прошлым временам, а потому не видят вас, тем не менее если вы присмотритесь или прислушаетесь к ним, то начнете понимать происходящее в своей текущей жизни, в том числе отношения между вами и теми, кто вам близок.

Что бы ни случилось, помните: ничто из увиденного не может причинить вам вреда. Если же чувствуете неудобство или считаете, что пора возвращаться, ваш проводник приведет вас к опушке леса, где вы снова начнете отсчет, на этот раз от одного до тридцати. Дойдя до тридцати, вы снова окажетесь на своей кровати.

До того как вы отправитесь обратно, проводник может сообщить вам какую-то особую информацию, а, впрочем, может и ничего не сказать.

Откройте глаза и снимите кристалл с бровей. Затем положите его под подушку.

Вне зависимости от того, было ли то, что вы увидели, действительным эпизодом из прошлого или просто символическим видением, постарайтесь открыть сознание потоку проникающих в него образов. Вы можете продолжить путешествие и далее, уже в снах.
Не проводите данное упражнение чаще одного раза в месяц.

В ходе его выполнения вы можете побывать в других временах или просто в иных эпохах — ваш хранитель всегда будет ожидать вас.

Травы

 

Травы, соответствующие Чакре Бровей: репейник, огуречник аптечный, лапчатка, мать-и-мачеха, иссоп.

Посадите любые из этих растений в цветочные горшки — теперь каждый раз при отсутствии вдохновения вы сможете расставить их вокруг своего рабочего места — там, где работаете дома. Вместо этого можно использовать и керамическую чашу с высушенными травами, которые следует втирать в лобную часть головы всякий раз, когда на вас нападает смятение либо обуревают противоречивые чувства или смущают чужие мнения.

Помните, что лицам, страдающим от хронических заболеваний, а также беременным женщинам следует воздерживаться от данной процедуры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.