Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангел. Сахиэль, ангел Чакры Бровей, является также божественным покровителем-архангелом планеты Юпитер






 

Сахиэль, ангел Чакры Бровей, является также божественным покровителем-архангелом планеты Юпитер. Это ангел благотворительности, утверждающий, что все наши потребности будут удовлетворены только при бескорыстном служении ближнему. Силы данного ангела направлены на оказание помощи окружающим, а также улучшение жизни человечества. Он покровительствует восстановлению пришедших в упадок городов и областей, особенно тех, где воцарилась безработица, помогая сочетать новые навыки с традиционными знаниями.

Его основная роль заключается в том, чтобы помочь вам как можно более сблизиться с собственным Ангелом-хранителем или духом-наставником.

Обретение собственного ангела

 

Как уже было сказано, наши личные ангелы выступают квинтэссенцией того, кем можем стать мы в точке нашего наибольшего развития, то есть они представляют наше Высшее «Я». Считается, что ангелы — особые существа, никогда не жившие на Земле, существа более высокого порядка. Некоторые из ангелов решают выбрать для опеки определенного человека, другие выступают покровителями целого города или нации.

По мере того как будет развиваться ваша Чакра Бровей, контакт с вашим ангелом будет устанавливаться все легче, позволяя с его помощью получать руководство от еще более развитых существ.

Непосредственно перед тем как отправиться спать во вторник вечером, зажгите свечу синего цвета и направьте взор на ее пламя.

Прикройте глаза — и вы увидите ауру свечи, простирающуюся вдаль и наполняющую темноту.

Спросите Сахиэля, можно ли вам увидеть своего ангела.

Закройте глаза, затем снова откройте их, посмотрите на пламя, прищурьтесь — и вы увидите его либо мысленно, посредством внутреннего зрения, либо в ауре свечи. При этом образ Сахиэля может предстать за вами в виде тени.

Ангелы способны принимать различные формы, а потому ваш ангел выберет ту, которая наиболее подходит для вашего восприятия, будь то золотой ангел с крыльями или мудрые мужчина или женщина в коричневой тоге.

Дотроньтесь правой рукой до своего Третьего Глаза, а затем до Чакры Сердца. Ваш ангел последует примеру, дотронувшись до своих чакр левой рукой, завершив таким образом духовное объединение и показав знак, с помощь которого вы сможете всякий раз, не привлекая к себе особого внимания, призвать собственного ангела, дабы стать к нему ближе и приобщиться к его мудрости и защите.

Оставьте свечу догорать в безопасном ме сте и поблагодарите Сахиэля за помощь, пообещав помочь ему в его повседневной работе, посадив на следующий день какие-нибудь растения в месте, страдающем от загрязнения, или просто убрав там мусор.

Регулярно выполняя данный ритуал, вы вскоре обнаружите, что видите ангела гораздо более отчетливо. При этом вы можете также услышать тихий, но чистый голос, который как будто принадлежит вам, только звучит ярче, спокойнее, — голос, который вы тысячу раз слышали в своих снах или шуме ветра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.