Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кристаллы






 

Кристаллы, используемые для гармонизации Чакры Солнечного Сплетения: золотистый
берилл, желтый кальцит, цитрин, пустынный песчаник, тигриный глаз и топаз.

Усильте энергию кристаллов Чакры Солнечного Сплетения, положив их в латунное или золотистого цвета блюдо, наполненное родниковой водой, собранной в период от восхода солнца до его вступления в зенит.

Особенно подходящим для этого будет являться день летнего солнцестояния, а также время солнечного затмения, в том числе частичного.

Храните эту воду в стеклянной бутылке и добавляйте в ванну, либо втирайте в область солнечного сплетения всякий раз, когда чувствуете, что вас переполняет страх или другие негативные эмоции.

Благовония и ароматические масла

 

Благовония, связанные с Чакрой Солнечного Сплетения: корица, драконова кровь (красная смола драконова дерева), можжевельник, лимон, сосна, розмарин.

Используйте крупную плотную ароматическую палочку, которая не будет осыпаться. Идеально для этого подойдут палочки, специально изготовленные для работы в открытом пространстве. Зажгите ее при свете Солнца так, чтобы дым стал золотистым.

Очертите вокруг себя по часовой стрелке девять колец дыма, концентрируясь на слове или фразе, выражающей вашу уверенность и смелость, — данное утверждение можно превратить в заклинание.
Каждый раз, когда ваше сердце переполняется страхом, представляйте себе эти девять энергетических кругов.

Травы

 

Травы, соответствующие Чакре Солнечного Сплетения: ямайский перец, базилик, кориандр, имбирь, перечная мята, эстрагон.

Зажгите на стойке с широким основанием желтую свечу.

Поместите рядом с ней небольшое блюдо, наполненное травами, относящимися к Чакре Солнечного Сплетения. Для этого наилучшим образом подойдет розмарин, поскольку он усиливает мозговую активность и концентрацию. Розмарин представлен также в списке благовоний и ароматических масел, поскольку все они имеют травяную основу и взаимозаменяемы с указываемыми в списке травами. Наряду с можжевельником розмарин обладает особой силой, поскольку помимо прочего оба они являются также травами Коронной Чакры.

Сжигать благовония следует по гранулам, бросая их по одной или две в пламя свечи. Выполняя данную операцию, перечислите свои сильные стороны и таланты, в том числе и те, что еще не сумели в себе развить, а затем прибавьте для каждого:

«Не пройдет и недели (месяца, года),
как я сделаю это».

Установите реальные сроки для выполнения собственных утверждений и занесите их в свой журнал. Вы можете выделить необходимое время, начиная от двух дней, которые потребуются, например, для написания ответа на письма, до десяти лет, выделяемых для больших жизненных изменений, таких как выход на пенсию для ведения спокойной жизни на природе.

По окончании данной операции сядьте и подождите до тех пор, пока не сгорит свеча. Затем составьте список шагов, которые необходимо предпринять для того, чтобы реализовать каждое ваше желание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.