Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто и зачем расставляет ловушки






Ловушки на пути развития человека расставляют манипуляторы и сами люди по незнанию. Цель манипуляторов – держать людей в невежестве для того, чтобы ими можно было легко управлять. Для этого они стараются ограничить взаимодействие людей с вертикальными энергиями и навязать чрезмерное взаимодействие с энергиями горизонтальными. А поскольку горизонтальные энергии всегда в той или иной степени программируют поведение человека, то манипуляторы легко добиваются своих целей. Для этого они уже давно разработали целый арсенал зомбирующих программ, которые с успехом внедряют в горизонтальные (социальные) энергии. Например, как было сказано ранее, любой производитель или продавец, который нацелен в первую очередь на получение прибыли автоматически закладывает программу наживы в свою продукцию. Далее потребитель такой продукции на энергоинформационном уровне воспринимает эту программу, и затем сам неосознанно закладывает её в своё поведение.

При этом для манипуляторов основное значение имеет то, какую энергию выделяет человек в процессе своей жизнедеятельности. А поскольку все люди разные и не одинаково продвинулись вперёд по пути эволюции, то, чтобы «собрать урожай побольше», манипуляторы стараются расставить как можно больше ловушек для людей с разным уровнем развития. Для одних, это деньги, для других – признание и слава, для третьих – сверхспособности и т.д. Угодив в такую ловушку, человек становится неосознанным «донором» для манипуляторов, и часто по незнанию «помогает» другим стать такими же донорами.

Нужно понимать, что эти ловушки, образно говоря, «санкционированы» свыше, чтобы «ребёнку не попали в руки спички, и он не устроил пожар в доме». Материальный мир – это школа для человеческих душ, и ловушки – это своего рада тесты на мудрость. Поэтому в очередной раз призываем читателей не испытывать агрессию к манипуляторам.

3.1.2. Загрязнённость - ментальная, эмоциональная, физиологическая

К физиологической загрязнённости относятся всевозможные шлаки и токсины, которые откладываются в различных тканях и органах человека. Это в основном шлаки, которые откладываются в печени и желчном пузыре в виде слизи, песка и камней, песок и камни в почках, шлаки в кишечнике, слизь, которая образуется при несбалансированном питании, шлаки в порах кожи, шлаки, которые откладываются на костях, на языке и др.

К эмоциональной загрязнённости относятся все негативные эмоции и привязанность к эмоциях вообще. Это когда эмоции полностью или в основном управляют поведением человека, и человек вообще или в большей степени теряет осознанность.

Сюда же относится эмоциональная привязка к образам прошлого, которая, собственно и создаёт карму. Причём не играет роли, какие при этом эмоции – положительные или отрицательные, испытывает человек.

К ментальной загрязнённости относится чрезмерная активность и обусловленность ума. А это держит человека в колее собственных убеждений и шаблонов, что также мешает осознанности. Обусловленность не позволяет человеку соприкоснуться с реальностью и запирает в моделях и образах реальности, часто далёких от самой реальности.

Сюда можно отнести борьбу с тёмными силами, своими недостатками, тревогу при отсутствии внешней динамики, привычного энергообмена или социальной востребованности, неправильное переживание «омовения» и др.

Отдельно отметим спешку, которая, по сути, является неприятием того, что есть в данный момент. А это ведёт к конфликту. Обычно человек очень спешит очиститься, продвинуться по пути самосовершенствования и т.д.

 

Все эти загрязнения снижают вибрации человека, а это, в свою очередь, не позволяет полноценно ощутить многомерность, особенно пространства с высокими вибрациями.

Для избавления от загрязнённости, необходимы чистки: физиологическая, эмоциональная и ментальная. О чистках речь пойдёт в следующей главе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.