Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезная информация




Этот текст представлен на сайте «Откровения людям нового века» – https://www.otkroveniya.ru/#

Текст приводится с разрешения автора.

22.04.09
Свет Божий в Душе – отличие человечества от иных цивилизаций


1.Обратите внимание на то, какие Слова были сказаны Мною ещё в прошлом году, ибо уже тогда Я громогласно предупреждал вас о том, что изменение Пространства уже идёт, поэтому времени на осознание реальности (опасности) вашего «исчезновения» остаётся всё меньше и меньше.

2. Сейчас этот лейтмотив уже настолько актуален, что Я вынужден не просто предупреждать, а «тормошить», ибо неслышащих Моё Обращение остаётся ещё достаточно много так, что опасность не добрать необходимое количество ВЕРЯЩИХ для Меня пока остаётся!

3. Слова Мои, прежде всего, обращены к людям, проживающим на территории древних Ведов, ибо Я знаю точно, что ничто не забыто и Мне потребуется минимум усилий, чтобы разбудить Со-Знание людей, выросших на понимании своей роли в Вечности и Любви к Создателю.

4. Поверьте Мне, всё наносное, привнесённое извне пройдёт само собой и останется на уровне обрядов, традиций и фольклора, ибо в глубине Со-Знания человека хранятся те Знания, те Руны, которые были даны Мной, как свод Канонов Вечности, без соблюдения которых просто невозможно Духовное совершенствование, а значит, невозможна эволюция Со-Знания человека до высот Создателя.

5. Вы можете возразить или попытаться опровергнуть Мои Слова, ссылаясь на Историю или на исторический выбор вашего этноса. Но должен вам сказать, что выбора не было, а было НАСИЛИЕ, была экспансия мировоззрения, в основе которого было и есть Духовное порабощение народа, несущего в себе свободу мышления, а значит, свободу выбора, а значит, Со-Творчество с Творцом!

6. Я вам уже давно говорил о том, что Мы – Божественные силы не могли вмешиваться по условиям Вселенского эксперимента в дела Землян. Но Мы знали, что кроме вашей цивилизации, Землю атаковали иные цивилизации, несущие иные представления и иные задачи по отношению к базовой цивилизации. Эти цивилизации не входили составной частью в этот Вселенский эксперимент или в Программу эволюции Со-Знания части Целого до высот Целого, значит, не несли никакой ответственности за дела свои на Планете.

7. Я напоминал вам о том, что Земля оказалась не только Родиной Пятой расы (цивилизации), но и неожиданно полигоном дополнительных испытаний, ибо кроме вас на Планете оказалось сразу несколько не очень дружелюбно настроенных к вам цивилизаций.

8. Отсюда несоответствие задач воплощений или проявлений разных цивилизаций, отсюда и агрессия, ибо за многолетие совместного проживания на Земле, и естественно адаптации, чистых рас или цивилизаций практически не осталось, но остались ещё древние корни Духовности, резко отличающие людей одной расы от другой.

9. Вы знаете, что было Великое переселение народов, а лучше сказать рас, были войны, была агрессия, потому что несоответствие внутренних основ Духовности всегда отличало расы, оставаясь всегда раздражающим фактором, ибо не подвластен агрессии и не может быть побеждён тот народ (раса), который чист Духом и кто несёт в себе частицу Создателя!

10. Тот народ (раса), у которого этого Света Божьего нет, всегда знает и чувствует, что нищ Духом, и своё нищенство несёт, как приговор пришельцу, занесённому на Планету не по воле Бога, а значит, не по Программе возвышения Духа и совершенствования Со-Знания.

11. Вы посмотрите первопричину всех войн на Земле, и вы увидите главное – причина всех войн не в завоевании территории, не в захвате природных ресурсов, а в различии Духовных ценностей, в уровне внутренней (психической) энергии человека, несущей или нет, Свет преображения.

12. Люди, несущие в себе чистую энергию Света, всегда являлись и являются желанной добычей для тех, кто мечтал напиться Светом Божьим, ибо никогда не имел и не имеет Его внутри себя.

13. Сейчас, когда Квантовый, или очищающий, переход набирает обороты, это противоречие Духа и безДуховности будет ощущаться наиболее сильно и у края бездны всем станет понятным, кто есть кто, ибо люди, несущие в себе из древности Свет Божий, несмотря на шелуху Материального мира всё равно остаются ЧИСТЫ своими помыслами!

14. Часто удачливые в Материальном мире (иных цивилизаций), но совершенно бездуховные, люди никогда не достигнут состояния внутренней сопричастности Творцу, ибо никогда и не имели с ним Духовной связи.

15. Шестая раса – раса Со-Творцов, а значит достижения ступени возвышения Со-Знания до уровня Со-Творчества с Богом, а значит, этого могут достичь только люди, несущие в Душе Свет, поэтому они и только они могут быть рядом с Творцом, ибо в соответствии с основами фрактального подобия – подобное притягивает подобное!

16. Посмотрите внутрь себя и найдите внутри себя этот Божественный Свет и тогда вы поймёте, кто вы и зачем несёте КРЕСТ возвышения и эволюции в Душе своей, но если в Душе остался холод здравого рассудка, а сердце напоминает кусок льда, растопить который не может даже Любовь Творца, то ваше место Там, откуда пришли ваши предки!

17. Вот почему Я всё время говорю вам о том, что выбор за человеком, причём выбор самый ответственный, несущий одновременно прошлое, настоящее и будущее, ибо никто, кроме самого человека не может определить, кто он есть в Душе: человек или не человек, Свет Божий или Тьма, будущее или прошлое!

18. Поверьте Мне, что Божественные силы принимают вас всех, но примете ли вы сами то обстоятельство, что вы на Земле, несущей Свет Творца, и готовы ли вы следовать Канонам, определяющим будущее Землян, как частей Света Животворящего в иных цивилизациях.

19. Я вам говорил не один раз о том, что Мир многогранен, и о том, что проявленных планов очень много, но Вселенский эксперимент по взращиванию частицы Высшего Разума до высот Целого проводился и проводится только на одной Планете.

20. Повышенный интерес иных цивилизаций, иных проявленных планов закономерен, ибо вы являетесь для всех Миров КОЛЫБЕЛЬЮ Высшего Разума, который будет распространён на все иные Миры, включая тех, кто уже интересуется, и очень активно, возможностью изменения Пространства в свою пользу.

21. Все Миры очень внимательно наблюдают за вами! Несмотря на ваше отставание от Программы совершенствования Со-Знания, ваш потенциал столь огромен, что осознание вами своей сопричастности Творцу откроет в вас то, что изменит не только Планету или ваш Мир, но всё Пространство, весь Космос, озарив Его Светом Любви Создателя, достижением уровня Разума, способного к Творчеству, к изменению Пространства.

22. Все Миры замерли в ожидании вашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в вас взращивались частицы Высшего Разума, ибо только вы являетесь помазанниками Творца, несущими не только Его подобие, но и возможность (ростки) самостоятельного Творчества в иных Мирах!

23. Вот почему Я так долго и терпеливо готовлю вас к ПРОЗРЕНИЮ, ибо этот Великий процесс несёт в себе очищение от догм и наслоений привнесённого прошлого, но очищение Духа и тела, как вы знаете, всегда болезненный процесс.

24. Для тех задач, которые вам определены, невозможно быть в Материи и Духе одновременно, поэтому и предполагается разделение вас на тех, кто несёт достойно Свет Духа, и на тех, кто не способен не только на Любовь, но и на Гармонию себя и Пространства.

25. Когда Я говорю, что ВЕРА И НЕВЕРИЕ станут критерием или основой разделения вас на тех, кто «ДО» и кто «ПОСЛЕ», Я имел в виду, что у Светлых людей, несущих в себе Древние Знания не будет проблем выбора, ибо ВЕРА всегда была и есть в Душе такого человека!

26. Тот, кто пытается примерить на себя это Светлое слово насильственно, всё равно не сможет очистить себя, ибо глух к словам Моим, а сердце, его работает на низкой частоте вибрации, на частоте вибрации не части Целого!

27. Человек является частицей Создателя или Творца в Вечности и это легко проверяется отношением между частью и Целым, ибо нет противоречий между ПОДОБНЫМ, ибо несут Они свою Любовь в Пространство Великой Любви Создателя, и это легко можно проверить, заглянув в своё сердце.

28. Если вы увидите Свет Любви внутри себя, то ничего не потеряно для вас, и Моя поддержка и помощь обязательно дойдут до вас, и вы почувствуете непременно Моё присутствие и Моё соучастие в делах ваших, а значит, в вашем промысле возвышения и совершенствования до моих высот!



Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.