Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О банках и кредитах






 

Введение в тему:

В последние годы банки и их услуги всё больше и больше входят в жизнь человека. Причём, часто эти услуги, особенно кредиты, просто навязываются. И тогда в пытливом уме возникают вопросы: «Так ли эти услуги безобидны?» и «Что же за этим стоит?» В этой теме мы постараемся ответить на эти и некоторые другие вопросы.

 

С позиции двойственности:

С позиции двойственности кажется, что банки и их услуги, особенно кредиты, это очень удобно. Ведь можно сразу получить то, что хочешь, а не копить долгое время нужную сумму. А то, что отдать придётся больше, так это нормально. В конце концов, человек сам рассчитывает свои возможности и принимает решение.

Кроме того, в наше непростое время есть один интересный нюанс: поскольку, как говорят почти все, в 2012 году грядут какие-то перемены - от масштабных катаклизмов до конца света (или в более мягком варианте – обрушение доллара или евро), можно взять кредит и потом его не отдавать. Ведь, если действительно что-то из того произойдёт, то отдавать кредит будет просто некому или, в случае обрушения какой-либо из мировых валют – нужно будет отдать гроши. Так почему бы не воспользоваться моментом: получится – классно, не получится – тоже ничего страшного.

С позиции многомерности:

Сразу следует сказать, что всё, что здесь изложено, это мнение автора, и оно не претендует на истину в последней инстанции.

Подойдём с рассмотрению этой темы издалека. Рассмотрим то, как чёрные маги работают со своими клиентами. Здесь есть заказчик (клиент), которому нужно что-то получить от внешнего мира, но сам это получить он не может, и есть исполнитель-маг, который берётся с помощью некоторых технологий и за определённую плату «заставить» внешний мир выполнить то, что хочет заказчик. И вот тут, что называется, «следите за руками». В данном контексте действия заказчика нарушают законы энергоинформационного взаимодействия, и поэтому маг и те, кто за ним стоят, имеют право, образно говоря, выписать за это штраф. Это своего рода штраф за невежество. Но об этом штрафе не объявляется, и человек, сам того не понимая, начинает за это расплачиваться своей внутренней энергией, зарабатывая огромную карму. Причём, объём этой энергии пропорционален уровню нарушения и размерам переживаний за такое некорректное воплощение своего желания, если они есть. При этом цель мага и тех, кто за ним стоит, постараться привязать человека к такому «донорству» как можно на более длительный срок.

Теперь посмотрим на устройство банковской системы. Остановимся для простоты только на кредитах. Человек обращается в банк за кредитом и ему объявляют проценты. Но потом часто выясняется, что есть ещё и какие-то скрытые услуги, проценты и штрафы, которые очень мудрёно прописаны, так, что не искушённый в этих вопросах человек обычно не может сам разобраться. И в итоге человек возвращает уже свои деньги, но в гораздо большем объёме, чем первоначально взял, или попадает в долгую долговую зависимость от банка.

Можно предположить, что и то и другое, о чём речь шла выше, основано на одних и тех же принципах. Но самое интересное происходит в последние годы. Имеется в виду почти повсеместное навязывание кредитов. И можно предположить, что в этой процедуре сами банки используются «Системой» втёмную.

Теперь рассмотрим одну, на первый взгляд не связанную с данной темой ситуацию. Как многие, наверное, знают, в США заключённые иногда получают сроки до 300 лет и более. Казалось бы, это какая-то странность, ведь люди столько не живут, по крайней мере, пока. Но это только на первый взгляд. На самом же деле те, кто это придумал, хорошо знал, что делает. Дело тут в том, что в этом случае заключённый будет досиживать весь срок и в других жизнях и всё это время будет у «Системы» «на крючке». Причём «на крючке» и в период между рождениями.

Так вот. Навязывание кредитов имеет целью поймать на такой «крючок» как можно больше людей. Ведь в наше время огромных перемен и связанных с этим катаклизмов и пр. многие могут уйти из жизни, так и не вернув кредит. И тогда они будут «на крючке» у «Системы» и в следующей жизни или в другом, доступном для «Системы» пространстве. И, что самое неприятное для людей, этот «крючок» не даст возможности человеку уйти в неконтролируемое «Системой» пространство или, как многие намерены, уйти в пятое измерение. Более того, часто подобные долги приводят к тому, что Душа вынужденно подписывает контракт с «Системой», естественно, выгодный «Системе», при выходе в новое рождение. Нужно помнить, что их задача – продать вам будущее, причём, именно их версию будущего.

Эту тему можно ещё продолжать, но мы на этом пока остановимся и подведём краткий итог: цель кредитов – это создать ещё один уровень контроля за человеком через навязывание «побрякушек», в обмен на «золото» (внутреннюю энергию человека) и всеми возможными способами постараться этот контроль удерживать как можно дольше. При этом основной упор делается не на возврате кредита, а на том, чтобы заставить человека как можно больше и сильнее переживать по поводу его возврата, чтобы использовать выделяемую при этих переживаниях энергию в своих целях.

РАЗНОЕ

 

Рассмотрим, например, Интерес. Что такое интерес? Откуда он берётся и куда ведёт? Как оказалось, это довольно полезная путеводная нить, которой очень немногие пользуются в полной мере.

 

Коротко о Времени. Что такое время? Ответ на этот вопрос тоже ускользает. Здесь мы дадим свою версию.

 

Коротко о Пространстве. Что такое пространство? Здесь мы также дадим свою версию.

 

Коротко о Бесконечности. Что такое бесконечность. Это понятие заводит в тупик логический ум. И с ним последнему приходится мириться.

 

С позиции двойственности:

Интерес ведёт нас к увеличению знания и чувству удовлетворённости, которое возникает в связи с этим. Но это чувство ложной удовлетворённости.

 

Время – это «расстояние» между событиями, характеризующее их динамику.

 

Пространство – это «вместилище» объектов или форм.

 

Бесконечность - это временной или пространственный атрибут, не имеющий окончания.

 

 

С позиции многомерности:

Интерес, с позиции многомерности, ведёт к восторгу. А восторг ведёт к узнаванию. Узнаванию забытой многомерности и нашей истинной сущности.

 

Время - это механизм создания двойственности, с помощью которого происходит «размазывание» некоторых «граней» многомерности по плоскости.

 

Пространство – это механизм образования форм. Форма – это результат взаимодействия энергий.

 

Бесконечность – это понятие логического ума, хотя и ставящее его в тупик. Бесконечности, как таковой нет. Есть просто окружение для любой точки, из которой начинает действовать, или в которую помещается сознание в конкретном пространстве. Сознание помещается в это пространство из многомерности. А «прыгать» из многомерности в разные ограниченные пространства – это, почему-то, излюбленное занятие (игра) многомерного сознания.

 

Вопрос:

Откуда берётся интерес?

Упражнение:

Рассмотрите какой-либо термин с позиций двойственности и многомерности. Если сочтёте это полезным для других, пришлите нам.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.