Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О болезнях и лекарствах






Введение в тему:

 

Здесь мы не будем рассматривать врождённые заболевания. Они, как утверждают многие авторы, как правило, имеют кармический характер. А поговорим о тех болезнях, которые периодически проявляются в жизни обычного человека.

Для обычного человека любая болезнь часто вызывает физиологический и психологический дискомфорт, который человек старается преодолеть с помощью лекарств. Поэтому время, когда человек болеет, обычно проходит довольно не продуктивно с точки зрения развития самого человека.

Понять причину и продуктивно для своего развития использовать болезнь умеют не многие, поэтому здесь мы и хотим поговорить о том, как это сделать.

 

С позиции двойственности:

 

Обычный человек рассматривает болезнь, как нечто неприятное, и борьба с ней имеет вынужденный характер. Для этого обычно используется большой арсенал искусственных лекарств. При этом человек искренне верит, что искусственные лекарства помогут ему избавиться от болезни, и употребляет их часто в большом количестве. И через какое-то время человеку действительно становиться легче, и болезнь проходит. Это вызывает доверие к лекарствам, и при появлении очередной болезни процедура повторяется.

Правда часто через какое-то время те лекарства, которые раньше хорошо помогали, теперь помогают всё хуже и хуже. Но это не беда, как думает обычный человек, так как появляются новые и всё более эффективные лекарства, которые продолжают помогать.

Но остаются вопросы: не настанет ли такое время, когда лекарства в своём совершенствовании уже не смогут успевать за новыми болезнями? И что тогда делать?

Ответы на эти вопросы можно получить, только рассмотрев болезнь с позиции многомерности.

 

С позиции многомерности:

 

Рассматривая болезнь и лекарства с позиции многомерности, мы не будет вдаваться в детали, а укажем лишь на главные моменты.

Что такое болезнь с позиции многомерности? По нашему мнению, это такая ситуация, когда человек накопил в результате некорректного взаимодействия с внешним миром слишком много горизонтальных энергий низких вибраций или «свежей» кармы, которая не позволяет ему оставаться на прежнем уровне вибраций. «Свежая» карма – это такая карма, которая ещё не уплотнилась и не попала в кармический сосуд, и организм с помощью вертикальных энергий может её быстро переработать в режиме болезни. То есть болезнь, это переработка организмом накопленных горизонтальных энергий низких вибраций до нормального уровня вибраций самого организма. Иными словами, болезнь, это защитная реакция организма для поддержание нормального уровня своих вибраций, когда в организме накопились энергии низких вибраций.

Что делают искусственные лекарства? Они снимают конфликт между нормальными вибрациями организма и низкочастотными вибрациями накопленных горизонтальных энергий тем, что занижает вибрации организма. Иными словами, лекарства подталкивают организм к деградации. Когда организм уменьшил свои вибрации, низкочастотные энергии уже не конфликтуют с организмом и болезнь проходит. При этом «свежая» карма уплотняется и перемещается в кармический сосуд.

Поскольку одни и те же лекарства опускают вибрации организма на примерно один и тот же уровень, то вновь накопленные горизонтальные энергии ещё более низких вибраций снова вступают в конфликт с уровнем вибраций организма, и последний нужно опускать ещё ниже, чтобы этот конфликт преодолеть. Поэтому необходимо использовать уже другие лекарства, чтобы упустить уровень вибраций организма ещё ниже.

И так движение по кругу может продолжаться до тех пор, пока человек не опустится до некоторого нижнего критического для себя уровня. Этот критический уровень тесно связан с уровнем вибраций Земли и у разных людей варьируется в определённом диапазоне.

Поскольку в последние несколько лет уровень вибраций Земли постоянно повышается, то технология по понижению уровня вибраций организма с помощью искусственных лекарств, которую придумали манипуляторы, для людей начинает давать сбой. Люди, применяя лекарства, быстрее достигают своего нижнего критического уровня и умирают.

Поэтому наши рекомендации состоят в том, что необходимо не бояться болезней и постепенно переходить с лекарств на собственную внутреннюю работу по трансформации накопленных горизонтальных энергий низких вибраций, и, естественно, перестать накапливать эти энергии, переходя на восприятие и корректное использование вертикальных энергий. Иными словами необходимо выбросить из себя все переживания, сомнения, страхи, обиды, ревности, зависти и т.д., а для этого, в первую очередь, необходимо иметь многомерное гармоничное мировоззрение и контакт с вертикальными энергиями, иначе можно не вписаться в новые энергии Земли.

В качестве полезного для усвоения этой темы материала рекомендуем книгу В. Синельникова «Возлюби болезнь свою».

 

Вопросы:

1. Допускаете ли вы, что лекарства, это примерно то же, что и ипотечный кредит?

2. А что такое болезнь по вашему разумению?

 

Упражнения:

1. Найдите в болезни хотя бы один положительный момент.

2. Попробуйте, когда появится головная боль, растворить её. Для этого нужно выйти из состояния страдания и попасть в состояние исследователя. Исследуйте её место нахождения и поведение. Не отождествляйте себя со своим телом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.