Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЯТ»: Ходили слухи, что вы, Энтони, хотели преподнести сюрприз своей жене относительно места проведения вашего медового месяца. Правда ли это?






Самодовольно улыбнувшись, он ответил:

- Да, я очень пытался удивить Клэр нашим медовым месяцем. И мне это практически удалось.

«Ярмарка Тщеславия» поинтересовалась:

- Практически?

Энтони посмотрел на жену, и она продолжила рассказ:

- У него бы всё получилось, если бы не агент Управления Транспортной Безопасности на Гавайях. - Миссис Роулингс явно была в восторге от этой истории. - Я нисколько не была огорчена. Какое-то время я пыталась выяснить место нашего медового месяца. Но никто не предал его доверия, как бы я ни старалась разузнать. Так что по прибытию на остров Оаху, на Гавайях, я лишь знала, что нам предстоит лететь дальше, и что мы пересекали линию смены дат.

Энтони присоединился к разговору:

- На самом деле, она выяснила это из подсказки. - И подмигнул Клэр.

Та продолжила:

- Поэтому, когда агент посмотрел наши паспорта и спросил нас о пункте назначения нашей поездки, я не смогла ответить. – Она с улыбкой добавила: - А Энтони пришлось. И именно тогда я узнала, что мы летим на Фиджи.

(Фото, переданное нам четой Роулингсов, на которой они ужинают на палубе, освещённой факелами, на фоне великолепного заката и океана перед ними).

«ЯТ»: Миссис Роулингс, вы были довольны выбором мужа места для вашего медового месяца? Некоторые женщины хотели бы больше принимать участия в планировании.

- В этом есть резон, но мой муж спланировал десять дней в раю. Это было потрясающе. У меня в жизни никогда не было ничего подобного. Это был тропический оазис. Знаю, что мы приготовили вам фотографии для публикации, но, если честно, эти фотографии не могут передать всего. Климат, атмосфера, кухня, пляж, возможность прильнуть к Энтони, улыбнуться его большим карим глазам, его компания - всё это вместе создало царство мечты. Я даже не уверена, может ли небо сравниться со всем этим.

«ЯТ»: Так, вы были не против того, что не принимали участия в планировании?

- Если все его решения такие же потрясающие, как и наш медовый месяц, то я ничего не имею против.

Энтони поцеловал её в щёку.

- Я понял для себя одно: люди забудут, что вы говорили, люди забудут, что вы сделали, но они никогда не забудут, как вы заставили их себя чувствовать. – Потом он добавил: - Многие годы я жил сам по себе, принимая собственные решения и делая всё для своего личного благосостояния. Я выучил урок, что люди помнят больше всего то, как ты заставил их себя чувствовать. Я пытаюсь выстраивать свой бизнес, исходя из этой мысли. Когда я веду с кем-то переговоры, то помню, что они забудут мои слова или поступки, но не забудут свои ощущения рядом со мной. Чувствуют ли они себя важными в данной сделке? Ощущают ли себя ключевой фигурой? Я хотел, чтобы наш медовый месяц был особенным, потому что от этого я бы только выиграл. - Его улыбка показалась журналисту шаловливой. - Но я хотел, чтобы он стал особенным, чтобы Клэр чувствовала себя особенной и знала, как она важна для меня.

Без сомнения своим заявлением он полностью завладел её вниманием, и как полагает журналист, то же самое было во время их пребывания в раю. Похоже, мистер Роулингса обладает даром заставлять каждого чувствовать себя особенными. Клэр согласилась, что она чувствовала себя особенной с самой первой их встречи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.