Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЯТ»: Кто-нибудь из вас расскажет об истории самого предложения?






Это вызвалась сделать Клэр.

- О, я расскажу. Это было потрясающе. Сначала мы поужинали на Манхэттене. Он отвёл меня в район театров. Мы ели в отеле Краун Плаза, и наш столик выходил на Тайм Сквер. У меня не было ни малейшего представления о его планах на тот вечер, а он с удовольствием преподносил сюрпризы. После ужина мы отправились посмотреть «Венецианского купца» с Аль Пачино в главной роли - к слову сказать, фантастическая была игра. Потом я, если честно, устала и была готова вернуться в отель. Но вместо этого мы поехали в Центральный парк.

Смеясь, она вспомнила, что той ночью было очень холодно, канун дня Благодарения. Снег не падал, но она повторила, что было очень холодно. Однако у него и для этого был предусмотрен план в виде варежек и пледов. После каждой фразы она заглядывала в его глаза. Даже журналист отметил блеск её в зелёных глазах, пока она рассказывала о предложении. Клэр продолжила говорить: она не ожидала предложения руки и сердца и была абсолютно потрясена. Но вот он в карете, запряженной лошадью, в Центральном парке, под фонарями, с бриллиантовым кольцом. «Ярмарка Тщеславия» может добавить, что её кольцо с бриллиантом – действительно дизайнерское произведение искусства от «Тиффани и Ко» с бриллиантом в 4, 3 карата по центру и корневой закрепкой мелких бриллиантов в платине. Перекликающееся по дизайну обручальное кольцо также выполнено из платины с маленькими вкраплениями бриллиантов. Поскольку реальная цена мистером Роулингсом или «Тиффани и Ко» не была озвучена, в Нью-Йорке, где по его словам он приобрёл данный набор, его оценивают свыше четырехсот тысяч долларов, исходя из размера, чистоты камня и уникальности огранки.

«ЯТ»: Вы сразу же ответили ему да? (Теперь, девушки, задумайтесь, а что бы сделали вы.)

Клэр откинулась назад.

- Нет.

На это Энтони улыбнулся и положил свою руку на колено жены. Он продолжил отвечать:

- Нет, она согласилась не сразу. Она заставила меня ждать, что, казалось, длилось целую вечность. - Но наклонившись, чтобы поцеловать свою супругу, он добавил: - В конце концов, она смилостивилась. И я пришёл в восторг.

Самую худшее, что можно сотворить с любовью, это отрицать её, так что, найдя кого-то особенного, не давайте никому и ничему становиться у вас на пути.

«ЯТ»: Итак, у некоторых людей возникают вопросы по поводу скорости, с которой состоялась ваша свадьба. Что вы хотите ответить на данные критические замечания?

Ответил Энтони:

- Это потому что они никогда не были так влюблены.

Клэр подхватила мысль:

- Нам не хотелось ждать. Мы приняли решение. Мы хотели, чтобы наша семья и друзья разделили с нами наше счастье.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.