Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17






 

Мое сердце колотилось так сильно, что облегчение, когда я увидел ее, стоящую снаружи бара и прислонившуюся к зданию, заставило мои колени подкоситься. Она была здесь. Она была прекрасна. - Блэр? - окликнул я ее.

Она скрестила руки на груди, в защитной позе Я не был уверен, что там произошло, но если этот недоделанный деревенский ковбой вышел за рамки, я вырву ему руки.

- Да, - ответила она. В ее голосе была нерешительность. Что-то было не так. Она была совсем на себя непохожа…

- Я не мог найти тебя. Почему ты здесь? Это не безопасно.

- Я в порядке. Возвращайся и продолжай тискать девиц в нашей кабинке. - Она ревновала. Черт. Но я хотел, чтобы она ревновала. По моему телу прокатилась волна тепла, это было неправильно, но я ничего не мог поделать. Мне нравилось, что она ревнует. Хотя для этого у нее не было причин.

- Почему ты здесь? - спросил я, медленно делая еще один шаг в ее сторону.

- Потому что хочу, - сказала она, сердито сверкая глазами в мою сторону.

- Вечеринка внутри. Разве ты не этого хотела? Хонки-тонк с мужчинами и выпивкой? Здесь ты все пропустишь.- Я попытался поднять ей настроение. Взгляд на ее лице сказал, что это не сработало. Она была по-настоящему зла. Все это только потому, что она думает, будто я зажимался с блондинкой в кабинке?

- Отвали, Раш, - отрезала она. Ну, дерьмо, она обиделась на меня. Я ничего не сделал. Это она танцевала с косящим под ковбоя парнем.

Я сделал еще шаг в ее сторону. Я не мог видеть ее достаточно ясно в темноте. - Нет. Я хочу знать, что случилось.- Она была расстроена, и мне было трудно поверить, что это все потому, что блондинка было со мной в кабинке. Тут было что-то другое.

Блэр уперлась ладонями мне в грудь и оттолкнула меня. - Ты хочешь знать, что случилось? Ты случился, Раш. Вот что случилось.- Ее голос сорвался на крик. Она повернулась и зашагала прочь. Что за черт?

Я потянулся и схватил ее, прежде чем она смогла уйти слишком далеко. Я не мог упустить это. Она была в ярости, и это не имело никакого гребаного смысла. Весь этот гнев, даже то, что она видела меня с другой женщиной. Она танцевала с другим парнем пару минут назад. Что изменилось для нее? Теперь это был не просто я? Ведь если она захочет большего, я не смогу сказать нет. – Что это значит, Блэр? - спросил я, притягивая ее к себе.

Она извивалась в моих руках, разочарованно рыча. - Отпусти. Меня. - Потребовала она.

Без вариантов. - Нет, пока ты не скажешь мне, в чем твоя проблема, - сказал я. Она начала извиваться сильнее, пытаясь вырваться при этом, но я сдерживал ее достаточно легко. Я не хотел ее обидеть, но мне было необходимо понять, в чем дело. Либо я ее разозлил, либо тот парень в баре.

- Мне не нравится, что ты прикасаешься к другим женщинам. И когда другие мужчины лапают мою задницу, я ненавижу это. Я хочу, чтобы это ты прикасался ко мне. Желал прикоснуться ко мне. Но ты этого не хочешь, и мне приходится с этим мириться. А теперь, отпусти меня!

Я не ожидал этого. Она воспользовалась тем, что только что чертовски удивила меня и дернулась, высвободившись из моей хватки, а затем бросилась бежать. Я не был уверен, что она видит, куда направляется в темноте.

Она хотела, чтобы я прикасался к ней…там. Дерьмо. Я влип. Я не мог с этим бороться. Мне это необходимо. Если я хочу спасти нас обоих, от последующей боли, я должен развернуться и пойти обратно в бар. Но, черт побери, я не смог найти в себе сил, побороть это желание. Я хотел ее. Я хотел ее так чертовски сильно, что был готов сделать это.

Отказывать себе - это одно дело, но отказывать Блэр - это совсем другое.

Я не думал об этом. Я не мог. Я просто действовал инстинктивно. Я пошел следом за ней.

Когда я оказался достаточно близко к «Рейндж Роверу», то нажал кнопку разблокировки. Я буду трогать ее сегодня вечером. Прямо сейчас. Прямо, блядь, сейчас. И это была самая глупая вещь, которую я мог сделать. Для нас обоих. Но теперь мне просто было на это плевать. Я брал то, что хотел. То, что она хотела.

- Залезай, или я затолкаю тебя, - потребовал я.

Ее глаза широко распахнулись от ужаса, и она быстро забралась на заднее сиденье. Ее милый зад мелькнул в воздухе, а мой член мгновенно затвердел. Боже, почему я хотел ее так сильно? Я не должен этого делать. Блэр была той, кого я не мог иметь. Она ничего не знала о Нан, о ее отце и обо мне.

Все это в конечном итоге уничтожит меня. Или, может быть, это было не так. Может быть, она выслушает меня. Поймет все это.

Я забрался за ней.

- Что ты делаешь? - спросила она.

Я не ответил, потому что не был уверен. Я прижал ее к сиденью и попробовал. Невинность, исходящая от нее, опьяняла. Она была чиста. Не только ее тело, но и ее мысли. Она не была зла. Она не мстила. Она доверяла мне. Я был самым большим в мире ублюдком.

Я схватил ее за бедра и раздвинул их так, чтобы устроиться между ее ног. Мне нужна была связь. Тепло. Блэр не сопротивлялась, а сделала именно так, как я хотел. Я хотел претендовать на нее. Полностью. Но это было не возможно. Слишком многое стояло между нами. То, что она никогда не простит. То, что она никогда не поймет. Неистовый, я потянулся за подол ее рубашки.

- Сними ее, - сказал я, стягивая ее через голову и бросая на переднее сидение. Мягкая, идеальная кожа ее груди выглядывала из кружевного лифчика. Мне нужно видеть все. Я хотел попробовать всю ее.

- Я хочу снять все, сладкая Блэр.

Я потянулся за застежкой лифчика, быстро расстегнув, спустил его вдоль ее рук. Она прекрасна. Я знал это. Вид ее твердых розовых сосков в сочетании со сливочной, гладкой кожей, заставил меня понять, что я не в состоянии сопротивляться.

- Вот почему, я старался держаться подальше, Блэр. Я не в состоянии остановиться. Не сейчас.

Когда кому-то вручают кусочек рая, это не так просто забыть. Мое дыхание становилось все тяжелее, я притянул ее ближе и опустил голову, чтобы взять ее сосок в рот и сосать именно так, как не единожды представлял себе. Блэр ухватилась за мои плечи и выкрикнула мое имя. Никакого контроля, думаю, я сдерживался слишком долго. Я освободил рот от ее соска, чтобы высунуть язык и позволить ей рассмотреть серебряную штангу, которая так ее интересовала, и прошелся им вдоль ее кожи.

– На вкус как леденец. Девушки не должны быть такими сладкими. Это опасно, – сказал я ей, а потом провел носом вдоль ее шеи и глубоко вдохнул.

– И пахнешь ты просто невероятно.

Никто не будет пахнуть так хорошо, как она. Никто. Ее рот был слегка приоткрыт, и она делала быстрые короткие вздохи, когда я обхватил ее грудь руками. Этот ротик и эти губки. Я не мог выкинуть их из головы. Поцелуи были всегда чем-то не легким для меня. Но с Блэр, я только и думаю об этом. На вкус, так сладко и чисто. Ее рот был моим и только моим, когда я целовал ее.

Массируя ее соски, я дразнился, а она стонала мне в губы. Ее маленькие ручки скользнули мне под рубашку и начали изучать мой живот. Она потратила немало времени, изучая мышцы моего живота, что вызвало довольную улыбку на моих устах. Моей девочке нравиться мой живот. Я предоставлю ей лучший доступ, если уж на то пошло. Я потянул рубашку одной рукой, резко дернул ее через голову и бросил в сторону, а затем вернулся, что снова целовать эти не много припухшие губки. Мне нравилось чувствовать их на моих.

Блэр прогнула спину, потерявшись своей грудью о мою, теперь голую грудь и мне пришлось судорожно втянуть воздух. Вот дерьмо, это так хорошо. Это было настолько просто, но так невероятно, ведь это была Блэр. Все чувства с ней были такими незнакомыми. Я не хотел пропустить ни одного. Я хотел впитывать каждый стон и крик, слетевший с ее губ.

Я заключил ее в свои объятия и прижал к себе, а она нежно провела ногтями по моей спине, возбужденный звук вырвался из ее рта.

– Сладкая Блэр, - сказал я, оставив ее ротик, затем, захватил ее нижнюю губу и начал посасывать. Мне нравиться эта цельность. Я часы мог бы потратить на этот ротик. Но она начала извиваться подо мной, раскрывая ноги шире. Она была в поисках, я точно знал, что она ищет, даже если она пока не знала.

Я не хотел торопиться, хотел лелеять ее, но ее сексуальное тело становилось таким нуждающимся и отчаянно извивалось подо мной. Я коснулся ее колена, она вздрогнула и замерла в ожидании. Медленно, я провел рукой до ее бедра, давая ей время, чтобы остановить меня, если это было слишком быстро.

Ее ноги раздвинулись шире, будто давая мне приглашение, а запах ее тела поразил меня. Святое дерьмо, как хорошо. Так, так, так хорошо. Я глубоко вдохнул, прежде, чем провести пальцем вдоль ее влажных трусиков.

Блэр дрогнула от моего прикосновения и издала небольшой звук, походивший на хныканье. Боже, как я смогу проконтролировать себя? Это уже слишком. От нее пахло слишком хорошо, а эти звуки... черт побери, они такие горячие.

– Тихо. Я просто хочу убедиться, что там ты такая же сладкая, как и везде, - объяснил я ей, и она задрожала в моих руках. Она не хотела меня останавливать. Дрожь и отчаянный взгляд сказали мне все, что нужно было знать. Я поймал ее взгляд и задержал дыхание, когда скользнул под атлас и почувствовал ожидающую меня влагу.

- Раш, - сказала она с отчаянием в голосе, сжимая мое плечо.

- Шшш, все хорошо, - сказал я.

Так ли это? Черт побери, она была мокрая, а запах таким опьяняющим. Вся эта чертова тачка пахла ее возбуждением. Я был близко к тому, чтобы кончить себе в джинсы, это уже смешно. Она даже не прикоснулась ко мне. Я склонил голову к ее шее и попытался почувствовать запах сладкого аромата ее кожи, и вернуть хоть какой-то контроль. Ее аромат убивал меня.

– Проклятье, сразу так много, - сказал я ей.

Затем переместил свой палец к ее горячей, гладкой киске, а она изогнулась подо мной и прокричала мое имя. Дерьмо. Оо, черт побери. Я задыхаюсь. Я не смогу дышать. Я переместил палец и скользил в плоть, ждущую меня, и ее тело сжало меня, всасывая мой палец.

– Проклятье! Мать твою! Влажная, горячая… чертовски горячая. И, боже, ты такая маленькая. - Мои слова звучали бесконтрольно, насколько я понял. Ничто не может быть так чертовски удивительно.

– Раш, прошу, - она умоляла меня. - Мне нужно.

Она не закончила свою мысль, потому что она была так чертовски невинна, она не знала, что ей нужно. Господи, у нее есть я. Это было оно. У нее есть я. Я не могу позволить ей уйти. Не теперь. Я принадлежал ей.

Я поцеловал ее подбородок когда, она откинула голову назад и изогнулась.

– Я знаю, чего ты хочешь. Только не уверен, что смогу сдержаться. Детка, ты так меня возбудила. Я очень стараюсь быть хорошим мальчиком. Я не могу потерять контроль на заднем сиденье этой чертовой машины.

Она отчаянно покачала головой.

- Прошу, не будь хорошим. Прошу.

Черт меня побери.

- Черт, детка, прекрати. Я сейчас взорвусь. Я дам тебе кончить. Но когда я впервые войду в тебя, ты не будешь лежать на заднем сиденье в моей машине. Ты будешь в моей кровати.

Я не взял бы ее на заднем сидении тачки. Она, черт возьми, не заслуживала этого.

Я пошевелил рукой и заскользил большим пальцем по ее клитору, нежно его теребя, одновременно скользя мизинцем в ее жадной щелке. Она начала царапать меня и выдыхать мое имя. Эти просьбы сводят меня с ума. Все, о чем я мог думать, так это, что буду чувствовать, когда похороню себя глубоко внутри этого рая, и как она будет умолять об освобождении. Проклятье. Я сейчас кончу.

– Да. Кончи для меня, сладкая Блэр. Кончи на мою ладонь, дай мне это почувствовать. Я хочу видеть, как ты это делаешь.

Я не был уверен, поняла ли она, о чем я просил у нее, но я не мог быть тихим.

- Ра-а-аш!

Она прокричала мое имя и начала елозить по моей руке, затем она дернулась и задрожала, схватив меня руками, как будто думала, что падает. Я держал ее, когда она начала бормотать мое имя. Мой мир взорвался и я склонил голову, чтобы перевести дух, ведь я весь дрожал, не в силах поверить в произошедшее.

– О да. Это оно. Черт, да. Ты прекрасна, Блэр, - вторил я ей, позволяя волне удовольствия накрыть меня.

Она начала освобождаться, хватаясь за меня, а сладкая, блаженная улыбка коснулась ее губ. Я убрал руку, наслаждаясь ее запахом прежде, чем опустить свой палец в рот и попробовать ее.

Она была на вкус еще лучше, чем я представлял себе. Как, черт возьми, это возможно?

Ее ресницы дрогнули, она открыла глаза, чтобы посмотреть на меня. Я уловил момент, когда она поняла, зачем я держал свой палец во рту. Потрясенный взгляд сопровождался розовыми щеками. Она только что кричала мое имя и кончила на моих коленях, но вид, меня сосущего палец, заставил ее покраснеть.

– Я был прав. Твоя маленькая горячая киска, такая же сладкая, как и вся ты. - Твердил я ей, только для того, чтобы увидеть, могли ли ее глаза стать еще больше.

Она закрыла их, не в силах смотреть на меня. Я начал смеяться. Она совершенна.

– О, брось, Блэр. Ты только что кончила мне на руку, это было так сексуально, в доказательство ты даже оставила царапины у меня на спине. Незачем теперь стесняться. И знаешь, до того, как эта ночь закончится, ты будешь в моей постели. - И я имел ввиду именно это. Я хочу ее в моей кровати. И, по возможности, не отпущу её.

Она снова посмотрела на меня, интерес в ее глазах заставил меня приглушить стон. Я бы не сделал что-либо еще в этом проклятой тачке. Я хочу дать ей все самое лучшее. Это касается и секса.

– Давай я одену тебя, а потом найду Бэти. Посмотрю: везти ее домой или она уже нашла ковбоя, который согласен ее подвезти, - сказал я.

Она протянула тело как кошка, и я сжал кулаки, чтобы удержаться и не схватить ее и не завладеть ее ртом снова.

- Хорошо, - согласилась она.

– Если я сейчас не буду твердым, как скала, то сдамся и останусь, чтобы насладиться твоим удовлетворенным видом. Мне нравится, что именно я подарил тебе такой взгляд. Но мне этого недостаточно. - Прошептал я ей на ушко. Она напряглась, затем осторожно обернулась от меня Черт, я должен помочь ей одеться, и быстро.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.