Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12






 

Бэйли была сексуальна. В этом не было никаких сомнений. Она надела свое обтягивающее, дорогое платье, туфли на каблуках, и я готов был сделать удивительные вещи с ней ночью. Она прижалась ко мне и посмотрела с обещанием в глазах. Когда она позволила мне скользнуть рукой под ее платье, тут же в ресторане, и поиграть с ней, я понял, что она была более чем в курсе, почему я позвонил ей.

Нан взволновала меня разговором о Бэйли, являющейся хорошей девочкой и стоящей больше, чем быстрый секс. Факт остается фактом, она была хороша. Мне понравилась, что она была достаточно хороша. Она была бы желанной для парня, который хотел бы такую вещь. Я не хотел. Я просто хотел выбросить Блэр Винн из головы.

Бэйли обняла меня и начала целовать и кусать мою шею, когда я открыл парадную дверь. Блэр скоро будет здесь. Но я не повел Бэйли в свою комнату. Я посмотрел на

часы, и понял, что у меня есть приблизительно тридцать минут. Я начал бы это здесь и затем взял бы ее на пляж, в какое-нибудь темное и скрытое место. Блэр не увидит нас. И я не буду думать о том, насколько она близко.

- Поторопимся? - Спросил я, когда дверь открылась.

Бэйли улыбнулась и вытянула губы.

- Может быть, Я чертовски долго фантазировала о тебе внутри себя, Раш Финли. - Сказала она, отступая назад, расстегивая свое платье и спуская его вниз. Её грудь освободилась, и большие коричневые соски поприветствовали меня.

- Я хочу ощутить на себе твой грязный рот. - Сказала она, сжимая свои тяжелые груди руками. Она сжала свои соски длинными красными ухоженными коготками и отступила в дом.

- Я много раз представляла, как ты посасываешь мои соски и скользишь во мне все жестче и жестче. - Сказала она сексуальным шепотом.

Я не был тверд, но образы, которые она пыталась возбудить во мне, заинтересовали меня. Схватив её за талию, я заставлял себя смотреть на нее. Чтобы помнить с кем я был. Это была не Блэр, это была Бэйли.

- Ты хочешь этого? - Спросил я, приподнимая её так, чтобы её сосок оказался у меня во рту, а ноги были обвиты вокруг меня. Прикасаясь языком к её соску, я щелкнул его пирсингом, который был у меня на языке, зная, что мой рот доставит этой женщине удовольствие.

- Да, господи, да. Соси их! - Выкрикнула она.

Я наслаждался полнотой груди в моих руках и взял возбужденный сосок в рот. Я часто открывал глаза, чтобы напомнить себе о том с кем я на самом деле был. Я больше не буду никого, так использовать. Если я хочу трахнуть её, я трахну её и только её.

Она начала тереться о мою грудь. Этот было горячо. Она собиралась трахаться быстро и много раз. Отлично. Мне нужно много раз. Я бросил ее на диван, собрал ее платье вокруг ее талии, и опустил свое лицо назад в ее декольте, и она выкрикнула мое имя.

Она пахла не так, как Блэр. Её голос не был мягким и сексуальным. Черт!

Я должен остановиться. Я раздвинул её ноги и скользнул рукой в её трусики. Опустив на них взгляд, я увидел, что они черные. Не розовые. Они были кружевные, а не сатиновые. Не похожие на трусики Блэр. Это была не Блэр.

Я скользнул пальцами в нее и почувствовал её влажность. Она была готова, более чем готова. Я собирался истощить нас обоих.

- Да, Раш, малыш, вот так, Сильнее. Соси их сильнее! - Кричала она. Мне нужно было, что бы она замолчала, но и это не помогло мне, черт возьми.

-Да, пожалуйста, трогай меня. - Молила она.

- Тссс, - сказал я ей, не останавливаясь около ее губ. У меня был принцип на счет губ. Я не мог знать, где они были. Я никогда не целовался просто так. Ее звуки были неправильными. Она была слишком громкой. Слишком... слишком... Дверь хлопнула, и я замер. Дерьмо. Я мгновенно отпрянул от Бэйли.

- Прикройся, потяни свое платье, - сказал я и вышел из комнаты, чтобы остановить Блэр, прежде чем она увидит что-нибудь. Я держал свою руку в кармане, потому, что думал о запахе Бэйли на пальцах.

- Кто бы это ни был, она убежала. - Сказала Бэйли позади меня, и я остановился.

Черт, Нет. Не время! Не сейчас! Черт!

- Кто это был? - Спросила Бэйли позади меня.

- Одевайся, я отвезу тебя домой. - Сказал я ей и отправился в ванную комнату, где бы я мог помыть свои руки. Блэр убежала. Почему она убежала? Последний раз она прошла в свою комнату, а в этот раз она убежала и хлопнула дверью.

Это был поцелуй. Я никогда не целовался, я всегда только трахался. Но я поцеловал Блэр. Я знал, её рот был чистым и сладким.

Я хотел его еще сильнее.

С ней я всегда хотел большего. Но я не мог получить больше.

Выйдя из ванной, я пошел к двери. Резко распахнув её, заметил отсутствие грузовика Блэр и моё сердце упало. Она была здесь и уехала. Она весь день работала на солнце. Она, должно быть, устала и голодна. Она должна была прийти домой и что-нибудь поесть. Она, вероятно, хотела принять душ. Куда она поехала? У нее даже не было проклятого сотового телефона. Черт. Ей нужен, этот чертов телефон.

- Почему она была здесь? Вы пара? - Спросила Бэйли резким тоном. Я расстроил ее. Но я не мог продолжать трогать ее, думая о том, что Блэр видела нас. Я ненавидел мысль о том, что Блэр видела нас.

-Нет. Пойдем, - сказал я. Я не должен был объяснять ей о Блэр.

- Мне плевать. Я знаю, что это на одну ночь. Я в курсе, как работает Раш Финли. Я хочу эту одну ночь, Раш, - сказала Бэйли, подходя ко мне и потянувшись к моей рубашке. - Мне нужно быть жестко отраханой. Где угодно и как, ты захочешь.

Отлично. Я сейчас обработаю её, и мне будет еще труднее от нее избавиться.

- Слушай, та девушка... - Я замолчал. Что я собирался ей сказать? Я использовал Бэйли, чтобы выкинуть ту девушку из головы. Все о чем я мог сейчас думать, это она.

- Она особенная. Я должен найти её и вернуть сюда. Она останется здесь и то, что она видела... в общем, она не заслуживает этого.

Бэйли сделала шаг назад. Её каблуки щелкнули по мраморному полу.

- У тебя отношения с кем то? - Спросила она недоверчиво.

Я покачал головой.

- Нет. Нет у меня никаких отношений. Но она... - Я замолчал. К черту все. У меня не было на это время. - Сейчас я должен отвести тебя домой и найти её, или я позвоню кому-нибудь, чтобы тебя отвезли. У меня нет на это времени.

Бэйли развернулась на своих каблуках и направилась к двери.

- Хорошо, Финли, но не смей мне больше звонить. У тебя был шанс. Все кончено.

Самые приятные новости, которые я слышал за весь, этот чертов день.

Я отвел Бэйли домой, а затем прокатился по городу, не находя и намека на Блэр. Я поспешил назад домой, надеясь, что она уже приехала. Была почти полночь, и я уже был готов, вызывать гребаную полицию. Ей могли причинить боль, или кто-нибудь, захотел, заполучить её или... нет. Я позволил своему воображению опередить мысли. Она была расстроена. Я расстроил ее. Мой живот свело узлом. Она должна понимать, что между нами ничего не может быть. Между нами был всего лишь поцелуй. Ничего больше. Я никогда не позволю большего.

Ее грузовик все еще отсутствовал, когда я припарковался в гараже и вошел внутрь. Я собирался подождать еще пятнадцать минут и затем вызвать поисковую группу. Эта поисковая группа нашла бы её через десять минут, после моего заявления. Слишком опасно для нее сбегать так поздно. Даже в Розмари.

Фары осветили дорогу, и я со свистом выдохнул, осознав, что задержал дыхание. Она дома. Я подождал, пока она выйдет из грузовика и подойдет к двери, прежде чем открыть её. Я не дам ей шанса, сбежать от меня.

Она стояла передо мной, а затем опустила взгляд на мои ноги, будто пытаясь что-то отыскать.

- Где ты была? - Спросил я, стараясь, что мой голос не звучал так же разочарованно, как я себя чувствовал.

- Какое это имеет значение? - Спросила она. Она не сердилась. Она была в замешательстве.

Я преодолел небольшое пространство между нами. - Потому что я волновался, - сказал я честно. Ей нужно было знать. Она напугала меня.

- В это действительно трудно поверить. Ты был слишком занят своей компанией на ночь, чтобы заметить что-нибудь. - Отвращение в ее голосе было очевидным.

- Ты пришла раньше, чем я ожидал. Я не хотел, чтобы ты стала свидетелем этого, - сказал я, зная, что это прозвучало паршиво. Но у меня не было оправдания. Даже если бы я действительно захотел оправдываться.

Она переступила с ноги на ногу и вздохнула.

- Я пришла домой в то же время, в которое я обычно прихожу. Мне кажется, что ты хотел, чтобы я увидела все это. Только я не уверена почему. У меня нет чувств к тебе, Раш. Мне всего лишь, нужно место, где мы я могла оставаться еще пару дней. Я скоро уеду из твоего дома и из твоей жизни.

Черт бы ее побрал. Она собиралась заставить меня чувствовать. Я не хотел долбаных чувств. Не с ней. Закрыв глаза, я тихо выругался и попытался успокоиться.

- Ты не все обо мне знаешь. Я не из тех парней, которыми ты можешь вертеть, как хочешь. В моем прошлом есть кое-что. И много. Слишком много для такой, как ты. После знакомства с твоим отцом я ожидал увидеть совсем другую девушку. Ты ни капли на него не похожа. Парень, как я, должен держаться от таких, как ты, подальше. Я тебе не подхожу.- Она рассмеялась. Она, блядь, смеялась. Я был честен с ней, и она смеялась надо мной.

- Правда? Это все, что ты можешь сказать? Я ни о чем тебя не просила, мне просто нужна комната. Я не ожидала, что ты вдруг меня захочешь. Вообще на это не рассчитывала. Я знаю, что мы с тобой находимся на разных игровых площадках. Я никогда не буду играть в твоей лиге. Я другой породы. Я ношу дешевые красные платья и дорожу серебряными туфлями, потому что мама надевала их на свою свадьбу. Мне не нужны элитные вещи. А ты Раш – элита.

Вот и все. Она толкнула меня чертовски далеко. Я схватил ее за руку, затащил в дом и прижал к стене. Прижимая ее тело своим, я чувствовал себя хорошо. Это заставило мое тело почувствовать волнение, которое оно не должно было чувствовать.

- Никакая я не элита. Пойми же ты, наконец. Я не могу к тебе прикоснуться. Проклятье, я хочу тебя до боли, но не могу. Не могу тебя испортить. Ты… ты прекрасная, невинная девушка. Если это случится, ты никогда меня не простишь.- Пусть она посмеется надо мной сейчас. Мягкая буква «О» на ее губах заставила меня снова захотеть попробовать ее на вкус.

- А что, если я хочу, чтобы ты ко мне прикоснулся? Может быть, я не такая уж невинная. Может, я уже испорчена.- На этот раз мне захотелось рассмеяться. Разве она не знает, что я в курсе, какой девушкой она была? Я гладил ее лицо, нуждаясь в том, чтобы касаться ее где-нибудь.

- У меня было много девушек, Блэр. Поверь, я не встречал ни одной такой же чертовски красивой, как ты. Невинность светится в твоих глазах. Я хочу сорвать с тебя всю одежду и войти в тебя, но не могу. Ты видела меня сегодня вечером. Я испорченный больной подонок. Я не должен к тебе прикасаться.

-Хорошо, - сказала она, смотря с облегчением. Она испугалась того, что я хотел большего с ней? - Мы можем хотя бы быть друзьями? Я не хочу, чтобы ты меня ненавидел. Я хочу, чтобы мы были друзьями, - сказала она, смотря на меня с надеждой.

Друзья? Она думает, что я могу быть ее другом? Я закрыл глаза, таким образом, я не мог видеть ее лица. Так я не мог потеряться в ее глазах. Я не был уверен в том, что смогу быть ее другом, но я знал, что не могу сказать этой девочке, нет.

Она забралась мне под кожу, и я погиб. Я открыл глаза и посмотрел на ее душераздирающе красивое лицо.

- Я буду твоим другом. Я чертовски постараюсь быть твоим другом, но мне надо быть осторожным. Я не могу держаться к тебе слишком близко. Ты заставляешь меня желать того, что я не могу иметь. Твое маленькое чудесное тело под моим, - сказал я, прежде чем опустить свою голову, пока мои губы не оказались у ее уха, -Твой вкус...Это как наркотик. Мне это снится. Я переживаю это в своих фантазиях. Я знаю, что твои… другие места, так же восхитительны.

Она наклонилась ко мне и ее дыхание сбилось. Как я могу быть ее другом? Она была очень соблазнительной.

- Будь я проклят, мы не можем. Мы не можем сделать это. Мы друзья, милая Блэр. Мы просто друзья, - прошептал я, затем отодвинулся от нее и пошел к лестнице. Пространство. Нам нужно пространство. Я захочу притронуться к ней, если не получу больше пространства.

Я дошел до лестницы, и мысль о ее сне под ней, пронзила меня. Это все больше беспокоило меня, каждый проклятый день. Но, как я могу поместить ее ближе ко мне? Мы нуждались в пространстве. Она была в безопасности под ней.

- Я не хочу, чтобы ты жила под этой треклятой лестницей. Мне тошно от этого. Но я не могу переселить тебя наверх. Там я не смогу держать дистанцию. Мне надо, чтобы ты была подальше от меня, - объяснил я, не оглядываясь на нее. Я хотел увидеть, поверила ли она мне. Я хотел увидеть ее в последний раз. Я хотел... больше. Я не мог. Я добежал остальную частью пути вверх по лестнице в свою комнату, захлопнул дверь и заперся внутри. Я должен держаться от нее подальше.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.