Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 9. Дверь моей спальни с грохотом открылась, и я сел в своей кровати, потирая лицо и пытаясь прикрыться от солнечного свет.






 

Дверь моей спальни с грохотом открылась, и я сел в своей кровати, потирая лицо и пытаясь прикрыться от солнечного свет.

- Он дома, - объявил Грант.

- Спасибо, - пробормотал я. Я послала сообщение Гранту прошлой ночью, с просьбой отвезти Уилла домой, перед тем, как пойти на работу этим утром.

- Маленький говнюк не промах. Он пытался взять Блэр к себе домой. - Расхохотался Грант.

От звука ее имени я убрал руку и посмотрел на него.

- Она все еще здесь? - спросил я.

Грант кивнул головой в сторону окон.

- Там снаружи. В чёртовом бикини. Я мог бы остаться здесь на весь день вместо того, чтобы идти на работу, если ты не возражаешь. Кроме того ты мне задолжал за то, что я отвез Уилла домой и имел дело со злой ведьмой.

Я схватил свои штаны с пола и быстро натянул их, прежде чем подойти к окну.

Пустой пляж милями расстилался перед моим двором. Блэр лежала там с закрытыми глазами, устроившись к солнцу лицом. Да… задница Гранта отправляется на работу.

Он не останется тут валяться и смотреть на нее весь день.

- Она сгорит, - сказал Грант тихим шепотом, и я отвел взгляд от Блэр, чтобы увидеть, как он глазеет на нее с тем же благоговением, что и я. Черт бы его побрал.

- Не смотри, - отрезал я и отошел от окна. Грант издал смешок.

- Что нахрен означает «Не смотри»? - Это означало перестать, нахрен, смотреть.

- Я не... просто... ты помнишь кто она такая. Она возненавидит нас, и она скоро уедет. Так что перестань. - Я был не уверен в том, что говорю. Я просто хотел, чтобы он перестал смотреть на нее. Она была едва прикрыта, а ее гладкая кожа была выставлена на всеобщее обозрение. Я не хотел, чтобы кто-то увидел это.

- Она не будет ненавидеть нас, лишь тебя. И Нан. И ее отца. Но я не имею к этому отношения, - сказал Грант. Мои руки сжались в кулаки, и я сделал глубокий вдох, закрыв глаза. Он делал это намеренно. Он хотел увидеть, реагирую ли я на нее. Он пытался разозлить меня.

- У тебя нет работы? - спокойно спросил я.

Грант взглянул обратно в окно и пожал плечами.

- Чувак, я работаю на своего отца. Я босс. Я могу взять отгул в экстренных случаях. Кроме того мы не собираемся отмечать день рождения Нан сегодня?

Он изводил меня. Напоминая себе об этом, я подошел к шкафу и достал пару широких шорт. Я собирался наружу. Возможно, она не нанесла крем от загара, а ей это нужно. Ее кожа сгорит. Я возненавижу ее, если ее кожа сгорит.

- Собираешься поплавать? - спросил Грант, издеваясь. Я не посмотрел на него.

- Иди на работу, Грант. Вечеринка Нан состоится вечером, - ответил я и захлопнул дверь ванной комнаты за собой. Я забыл, что устраивал для Нан вечеринку на ее день рождения сегодня вечером.

Блэр заставляла меня забывать обо всем.

- Ты играешь с огнем, старик. Огромное пламя поглотит тебя. Ты должен позволить мне подкатить к ней. Это не светит ничем хорошим, - проговорил он довольно громко, чтобы я смог услышать даже через дверь.

- Ты ни черта не понимаешь, что несешь. Никто не получит ее. Она скоро уедет, - крикнул я в ответ.

Смех Гранта стих, как только он вышел из моей комнаты. Он был прав. Это было огнем, и я, кажется, не мог держаться подальше от него. Я продолжал подходить ближе, зная, что он истребит меня, если я не буду осторожным.

Я не думал о том, что делаю. Я просто переоделся и вышел наружу, чтобы проверить ее.

- Пожалуйста, скажи, что ты нанесла солнцезащитный крем, - сказал я, когда опустился на песок рядом с ней. Она прикрыла глаза от солнца, перед тем, как открыть и посмотреть на меня. Она не ответила. Я разбудил ее?

- Ты ведь нанесла солнцезащитный крем, не так ли? - спросил я. Она кивнула и приняла сидячее положение на маленьком ванном полотенце, которым она пользовалась. Ее тело адски отвлекало.

- Хорошо. Мне бы не хотелось увидеть, как эта гладкая сливочная кожа становится розовой, - ответил я, прежде чем смог остановить себя.

- Я нанесла немного, до того, как вышла сюда. - Мне действительно нужно было смотреть в сторону, но на данный момент это казалось невозможным. Контуры ее сосков были, видны сквозь верх бикини. Будь она кем-то другим, я бы безо всяких проблем добрался бы до нее и спустил маленький кусочек материи, пока не смог бы увидеть соски. Затем я... нет! Черт побери. Мне нужно сконцентрироваться на чем-то другом.

- Ты не работаешь сегодня? - спросил я.

- Сегодня у меня выходной.

- Как тебе работа?

На этот раз она не ответила сразу. Я смотрел, как она взглянула на меня. Она не столько обращала внимание на мои слова, сколько изучала мое лицо. Мне это понравилось. Чертовски сильно.

- Эм… что? - спросила она, и ее лицо слегка покраснело.

- Как твоя работа? - спросил я снова. Я был не в силах скрыть веселье в голосе.

Она выпрямилась и попыталась выглядеть менее заинтересованной во мне.

- Хорошо. Мне нравится.

Парни, которые без сомнения флиртовали с ней и давали ей смехотворные чаевые раздражали меня.

- Не сомневаюсь в этом, - сказал я.

- И что это должно означать? - спросила она.

Я позволил своему взгляду медленно прогуляться по ее телу.

- Ты знаешь, как выглядишь, Блэр. Не говоря, уже об этой чертовски сладкой улыбке. Мужчины, играющие в гольф, хорошо тебе платят.

Она не рассердилась и не огрызнулась. Вместо этого, она выглядела удавленной. Я вернул свое внимание к воде. Мне не надо было смотреть на нее. Она отвлекала меня. Я забывал обо всем, когда концентрировался на ней. Напоминания, почему она была здесь, и то, что я был причастен к ее боли, должны были быть достаточным, чтобы сконцентрироваться. Но она заставляла меня забывать обо всем. Одни взмах ее ресниц, и я был потерян. Я был таким глупым. Нужно было спросить Эйба, почему он с такой готовностью покинул семью, ради шестнадцатилетней дочери, которую он игнорировал. Но я не спросил его. Я просто был благодарен, когда он показался. Но это ничтожество, покинуло разбитую горем семью. Юную девушку, которая заботилась о матери одна.

- Когда твоя мама умерла? - спросил ее я. Мне вдруг понадобилось знать, как долго она боролась в одиночестве. Не то, что бы я мог это исправить сейчас. Я просто хотел знать.

- Тридцать шесть дней назад, - прошептала она.

Черт. Она потеряла свою мать немного больше месяц назад. У нее не было даже возможности скорбеть.

- Твой отец знал, что она болела? - спросил я. Я убью его. Кто-то должен заставить этого ублюдка заплатить. Он уничтожает все, к чему прикасается.

- Да. Он знал. Я также звонила ему в день, когда она умерла. Он не ответил. Я оставила сообщение.

В этот момент, я ненавидел Эйба Винна, больше всего на свете.

- Ты его ненавидишь? - спросил я.

Она должна. Черт, я ненавижу его за нас обоих. Когда я разобью ему рожу, то сделаю это для нее. Для ее матери. И я был не уверен, что буду в состоянии остановиться.

- Иногда, - сказала она.

Я не ожидал правды. Принять, то, что ты ненавидишь своего отца, должно быть не просто.

Не в состоянии остановить себя, я взялся своим мизинцем за ее. Я не мог взять ее за руку. Это было слишком. Слишком личное. Но я должен был сделать что-то. Ее нужно было подбодрить, чтобы она не была одинока. Даже если я был последним человеком на планете, кто должен был поддержать ее, я собирался сделать это. Мне просто нужно было найти способ сделать это и исправить кашу, которую сам заварил.

- Я устраиваю вечеринку сегодня. В честь дня рождения моей сестры, Нан. Я всегда устраиваю для нее вечеринку. Возможно это не твое, но ты можешь принять участие, если хочешь.

- У тебя есть сестра?

Я думал она и так знает, но, когда я мысленно вернулся в ночь приезда Блэр, то вспомнил, что Нан держалась подальше и не виделась с Блэр, на самом деле.

- Да, - ответил я.

- Грант сказал, что ты единственный ребенок, - сказала она, рассматривая меня с настороженностью. Грант разговаривал с ней обо мне. Ему не нужно было ничего объяснять ей. Я хотел защитить ее от правды. Я отодвинул свою руку от ее.

- Гранту не стоило обсуждать с тобой мои дела. Не зависимо от того, как сильно он хочет пробраться в твои трусики, - сказал я, перед тем, как развернуться и пойти обратно в дом. Почему я позволил этому, добраться до меня?

Черт возьми.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.