Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто создаёт климат Земли







Сильная жара, ливни, наводнения или обильные снегопады – с чем это связано и что это означает?
Мысли людей создали этот хаос, деяния и жизнедеятельность их. Осознания не происходит, созданный эгрегор человеческой мыслью продолжает разрушать Землю и экологию. Земля как разумный организм начинает защищаться, и это естественно. И если где-то жара, неприсущая для этих мест – знайте, что человек (люди) это создал, а где-то начались ливни – то это тоже человек (мысли и деяния людей).
Где выход? Выход один: когда мысль людей поменяется в отношении к Земле и к значению своей собственной жизни.
Что такое потепление климата? Нарушен баланс энергий: правильный энергетический обмен Земли, космоса и Человека как главного звена в гармонии Вселенной. Сегодня главное звено, то есть Человек, перестал выполнять свою миссию и стал нести энергию разрушения (в мыслях своих и деяниях), а раз энергию разрушения, значит всё должно погибнуть – то есть человечество. Но перед тем как умереть, идут сигналы в виде болезней – этим даётся возможность к осознанию неправильного устремления, поиск правильного пути истинного. Истинный путь вам показала Анастасия в книгах В. Мегре.
Климатические изменения – это болезнь планеты Земля как живого организма. Человек (люди) разрушает свою жизнь и разрушает жизнь Земли.

 

 

Что восстановит планету
И в степях росли деревья


Вырублен лес (давным-давно, во время войны вырубали, да и сейчас вырубают); осушали болота, а от них влажность по земле стелилась, и под землёй ручьи бежали. Когда болота есть, то и тучи на небе собираются, и дожди вовремя проходят, земли соседние напитаны влагой, и суховеи не выдувают почву. Лес мешал разгуляться ветрам, а болота испаряли влагу, и были дождевые облака; земля за ночь остывала и напитывалась влагой от болот и лесов, влага стелилась в виде тумана по земле. И не забывайте, что если есть болота, то есть и подземные ручьи, и земля питается водой снизу, ибо она живая, и где сухо, туда всегда принесёт воду. А когда человек стал копать землю – каналы подземные стали пересыхать, а от вырубки лесов утренний сырой туман исчез, земля стала сохнуть и снизу, и сверху. О каком плодородии может идти речь? И тогда остаётся только искусственный полив, но ведь это – болезнь земли. Не допускайте такого. Всё это создал технократический мир и использование техники.
Как восстанавливать плодородие и защититься от сильных ветров? Нужно высаживать лесонасаждения в виде лесополос. С северной стороны начинайте: ель; сосна; берёза; дуб; яблоня, груша, вишня, слива (но вишню можно высаживать перед яблоней после дуба – она растёт густым кустарником, и в весенне-осеннее время будет защищать плодовые деревья от холодного ветра).
Ель идёт в два ряда, сосна – в два ряда, берёза – в два-три, дуб – от двух до пяти, дальше можно садить кедр, после этого высаживать вишню и фруктовые деревья.
Леса-леса-леса вперемешку с фруктовыми деревьями, сады-сады-сады разных плодовых деревьев – всё это переходило в луга, в огромные поля и поляны. Очень много на Земле росло фруктовых деревьев, всё это гармонично переплеталось с лиственным и хвойным лесом. Никакие холодные ветра и морозы не ранили и не замораживали фруктовые деревья, ибо лес не только защищает от ветра, но и создаёт свой микроклимат. И в самый лютый мороз в лесу всегда теплее и благоприятнее для жизни. И в самую жару и даже засуху в густом лесу всегда текут ручейки или живут родники с холодной водой. И речки, по берегам которых растёт множество деревьев, никогда не пересыхают. И болота осушать нельзя, ибо климат меняется, и влажный воздух не разносит свою живительную прохладу на многие километры.
Лес гарантирует подачу воды с неба, то есть равномерность прохождения дождей. Если же в каких-то местах лес вырубают, то речки пересыхают, ручьи, родники тоже, и территория эта становится мёртвой. Летом палящее солнце землю раскаляет, и горячий воздух разгоняет тучи, пришедшие издалека, и дожди выпадают редко и недостаточно сильные, а зимою открытое пространство промерзает от холода, а ветер усиливает этот холод, ибо нет деревьев и лесов, и ничто не мешает ветру лететь с большой скоростью. Именно такой ветер и является гибельным для фруктовых деревьев зимой, ибо он усиливает мороз.
Когда люди вернут Земле её первоначальный вид, то есть сады и леса (сегодня мы не затрагиваем пустыни и другие жаркие и открытые места на Земле, мы говорим о России) – ветер прекратит своё разрушительное действие. Именно благодаря уничтожению лесов и садов разгулялись ветра по Земле. И никакие высокие ветрозащитные гряды холодный ветер не остановят. Не верите нам – что ж, уродуйте Землю, если сердца и души ваши не видят, где истина, а где невежество и лживость.
Вы стоите в самом начале возвращения гармонии и оживления природы, созданной Богом. Конечно, трудно вам увидеть правду, ибо сегодня правду может увидеть только живая душа, в коей Бог живёт. И души такие, несмотря ни на что, ещё живут на Земле. Душа такая легко увидит истину, прочитав то, что мы рассказали.
Не жёсткие слова мы говорим, а добрую правду. Но так искривлено мышление и устремление людей, что правда всегда выглядит злой и обидной, а не доброй и гармоничной. Но мы знаем: рано или поздно люди поймут правду наших слов. Нам очень хочется, чтобы это произошло быстрее.
А когда Землю превращают в луну при помощи экскаваторов (создавая кратеры и валы на её поверхности и т.д.) – кто это делает? Это делают «инопланетяне».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.