Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






http://вичспиданет.рф






Курский региональный Общественный Благотворительный Фонд социальной реабилитации граждан


305001, СССР, РСФСР, Курская область, г. Курск,
ул. В. Луговая, д. 6А, 4 этаж, 411 оф.

т. (4712) 31-15-62, e-mail: vizdorovlenie@bk.ru

https://вичспиданет.рф

 
 


Исх. №45 от 24.08.2015 г.

Участникам совместной деятельности под названием «Сеть Интернет»
на сайты: https://вичспиданет.рф, https://hivaidsmyth.livejournal.com/, https://www.youtube.com/user/fondvizdorovlenie,

https://vk.com/hivaidsmyth


Для сведения
: ВрИО Президента СССР, ВрИО Верховного главнокомандующего СССР
Тараскина Сергея Вячеславовича

 

Копии: Главному врачу

областного бюджетного учреждения здравоохранения

«Областная клиническая инфекционная больница имени Н.А. Семашко»

комитета здравоохранения Курской области

Гражданину СССР Чихирину Александру Алексеевичу,
Заместителю главного врача по медицинской части

Гражданину СССР Девянину Олегу Анатольевичу

odkib@mail.ru, 305007 г. Курск, улица Сумская 45-Г;

Фирма «Прокуратура Курской области»

Так называемому прокурору Курской области
Гражданину СССР Филимонову Александру Андреевичу

kurskobl@mail.ru, г. Курск, ул. Ленина, д. 21;

 

Фирма «УМВД Курской области»

Так называемому Начальнику Управления МВД России по Курской области

Гражданину СССР Кулику Григорию Павловичу

mvd46_request@mvd.ru, 305000, г.Курск, ул. Серафима Саровского д. 2;

 

Фирма «Кировский районный суд г. Курска»
Так называемому Председателю Кировского районного суда
Гражданину СССР
kirovsky.krs@sudrf.ru,

 

_______________________________________________________________

_______________________________________________________________

_______________________________________________________________

 

Публичное заявление о соучастии получателей копии настоящего заявления

в международных преступлениях

и требование прекратить по законам военного времени совершение указанных преступлений.

 

Принятие копии настоящего заявления в структуре государства РФ, подтверждает ознакомление руководителя соответствующей структуры с содержанием настоящего заявления и накладывает на него персональную ответственность в легитимной юрисдикции СССР.

В КРОБФСРГ «Выздоровление» (далее – Фонде) гражданами СССР, субъектами международного права, учредителями, сторонниками и участниками Фонда рассмотрены экономические виды деятельности ваших фирм, работающих под контролем и на правительство США против граждан СССР (см. заявление Б. Обамы https://newsera.ru/2015/08/943/obama-obyavil-o-pobede-ssha-v-holodnoy-voyne-s-sssr.html «..о победе США в холодной войне с СССР»), и, соответственно, сделан вывод о ведении войны против нас.

Нами установлено, что ваши фирмы состоят на учёте в международном бизнес классификаторе, расположенном на сайте https://upik.de/, являющимся ведущим европейским поставщиком цифровой бизнес-информации, где вашим фирмам (компаниям) присвоены бизнес-коды в зависимости от экономической деятельности ваших фирм, закреплённые и подтверждённые международным классификатором https://siccode.com/ - стандартным отраслевым классификатором (СИК) кодов, состоящих из четырёх цифр – числовых кодов, присвоенных правительством США бизнес учреждениям, чтобы определять основной бизнес той или иной фирмы.

Ранее нами были отправлены десятки заявлений в компетентные органы государства РФ с сообщениями о преступлениях Международной Организованной Преступной Группы (МОПС), совершающей тяжкие преступления, такие, как геноцид, массовые убийства и террористические акты, однако, в связи с тем, что само государство РФ – это и есть Организованное Преступное Сообщество (ОПС), учреждённое этой МОПС и захватившее власть на территории РСФСР в СССР, а, следовательно, – осуществляет управление и контролирует совершение вышеуказанных преступлений.

Мы выяснили, что обращения к руководителям госструктур в искусственной юрисдикции государства РФ, находящейся под внешним управлением, не дают ожидаемого результата, - вышеуказанные преступления как совершались, так и совершаются далее, и ответственность за совершение преступлений понести некому, а по сему, мы не видим никакого иного выхода для прекращения этих преступлений, кроме разъяснения вам, – гражданам СССР, происходящего вокруг вас, разъяснения тех обстоятельств, при которых вы стали инструментами для реализации преступлений МОПС, а именно: террористических актов, массовых убийств и геноцида, а также – преступления, предусмотренного ст. 64 УК СССР – Измена Родине, - не имеющего срока давности.

После получения вами, – гражданами СССР, наших подробных разъяснений о том, каким образом вашими руками осуществляются эти преступления, вы, в случае игнорирования наших требований и продолжения совершения этих преступлений, станете их соучастниками и будете привлечены к уголовной ответственности в военном трибунале СССР по законам военного времени.

Мы, - граждане СССР, субъекты международного права, учредители Фонда Выздоровление, сторонники и участники Фонда, потомки учредителей единственного по своим масштабам легитимного государства на планете Земля – Союза Советских Социалистических Республик, отдавших более 113, 5 млн. голосов за сохранение Союза ССР и легитимизовавших этим действием государство СССР на Всесоюзном референдуме 17.03.1991, сообщаем вам, - таким же гражданам СССР, никогда легитимным путём не выходившим из гражданства СССР, и не входившим в гражданство государства РФ, о том, как все мы стали нелегалами на родной земле, а вы – инструментом для совершения тяжких преступлений и соучастниками этих преступлений.

 

1. 25.12.1991 года преступник Горбачёв М.С. сложил с себя полномочия президента СССР и отдал страну на разграбление и уничтожение международным уголовникам.

2. При непосредственном участии штатных агентов ЦРУ (смотрите результаты поискового запроса «путин о штатных агентах цру» в Сети Интернет) государственная собственность СССР-РСФСР преступным путём перешла в частные руки.

3. Граждан СССР-РСФСР с помощью «презумпции согласия», которую можно назвать юридическим капканом, разработанным с участием международных уголовников, незаконным и нелегитимным, а, следовательно, – преступным путём, в том числе с помощью СМИ и предателей в верхах власти, лишили подлинного гражданства СССР, и, вопреки их воли и результатов референдума от 17.03.1991 года, искусственным, нелегитимным и преступным путём создали государство РФ.

4. В результате военного переворота 1993-го года международные уголовники через подкуп чиновников, а также структурное и безструктурное управление, поменяли ранее существовавший в СССР строй на капитализм, а нас, - граждан СССР-РСФСР, - захватили в заложники со всем нашим имуществом, государственным имуществом СССР-РСФСР, оккупировали через смену гражданства и переименование государства нашу землю, - выдали нам паспорта государства РФ, не дающими нам никаких прав и свобод, а являющимися по факту аусвайсами, (выдаваемыми во время войны фашистами гражданам СССР на оккупированных территориях), а сейчас они пригодны исключительно для перемещения по территории РСФСР, оккупированной государством РФ. Подтверждением факта оккупации территории РСФСР является также появление органов УФМС – миграционной службы, которая сегодня выдаёт нам так называемые паспорта (аусвайсы) граждан РФ, - сделав граждан СССР-РСФСР мигрантами-нелегалами на своей земле.

5. МОПС написала для вновь образованного фальшивого государства РФ, а по факту – ОПС РФ, ПРОЕКТ Конституции, который не могли принимать граждане СССР, который не является Конституцией, но в результате манипуляций с сознанием граждан через СМИ и фальсификаций при подсчёте результатов нелегитимного голосования (не референдума!) 12.12.1993 года, – ПРОЕКТ стал Конституцией РФ, вопреки норм международного права, воли народа, выраженной на референдуме 17.03.1991 года и здравого смысла! А частью 4 статьи 15 этой «Конституции» уголовники предусмотрели внешнее управление страной.

6. В результате внешнего управления и «в рамках» «Конституции» РФ несколько десятилетий разрабатывались и разрабатываются законы для искусственной юрисдикции государства РФ, и на «законных» основаниях реализуются тяжкие преступления, такие, как террористические акты, массовые убийства и геноцид, о которых указано в заявлении Фонда в СК РФ от 19.06.2015 года и в докладе президента Фонда Выздоровление от 31.07.2015 года, которые прилагаются к настоящему заявлению.

 

Мы, - граждане СССР, субъекты международного права, учредители Фонда Выздоровление, сторонники и участники Фонда, представители народа – носители и источник власти, в том числе, и согласно нелегитимной «Конституции» РФ, которую вы признаёте, раз работаете на ОПС РФ, осознаём, что против нас именно вами ведётся война, и требуем от вас внимательного изучения настоящего заявления и приложений к нему, а также – поясняем следующее.

Раз мы смогли, не смотря на манипуляции и фальсификации, на сегодняшний день идентифицировать себя в своём подлинном гражданстве СССР, то это сможете сделать и вы – получатели настоящего заявления.

Мы сообщаем вам о необходимости также идентифицировать себя в своём подлинном гражданстве СССР и прекратить соучастие в преступлениях Международного ОПС, контролируемых посредством нелегитимных законов и «Конституции» РФ через внешнее управление.

Обращаем ваше особое внимание на содержание Конституции РФ: «…Раздел второй. Заключительные и переходные положения..», а именно – на третий абзац: «…Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями…»: в 1978 году не существовало такого субъекта права, как «Российская Федерация», что подтверждает действие и юридическую силу Конституции РСФСР по сей день.

Вы сколько угодно и как угодно можете продолжать притворяться «гражданами РФ» (без выхода легитимным путём из гражданства СССР и последующего вступления в несуществующее гражданство РФ), но, в результате принятия настоящего заявления в вашем учреждении, мы, – граждане СССР, засчитываем, что вы внимательно ознакомились с его содержанием и с содержанием приложений к заявлению, а, следовательно, любые ваши действия, начиная с даты вручения, отмеченной на нашей копии, а также – бездействия, если они направлены на поддержание преступлений МОПС и ОПС РФ, против граждан СССР, будут расценены нами как соучастие в этих преступлениях, а также –совершением преступления, предусмотренного ст. 64 УК СССР – Измена Родине, также не имеющего срока давности.

Органы управления СССР восстанавливаются с 2010 года, а в настоящее время формируются и на территории Курской области РСФСР. Подробности об этом смотрите в меню «Документы On-line» сайта https://вичспиданет.рф в папке «пресс-конференция», где также можно ознакомиться и с изданными Указами и Приказами ВрИО Президента СССР Тараскина С.В., которому также направлена копия настоящего заявления для сведения и учёта граждан СССР, находящихся на службе в ОПС РФ, и совершающих уголовные преступления в военное время, а, следовательно, их действия должны рассматриваться не в народном суде, а в военном трибунале СССР. В папке «СССР» того же меню «Документы On-line» сайта https://вичспиданет.рф вы найдёте и полную копию «Российской газеты» № 030 от «06» февраля 1992 года с опубликованным в этом номере полным текстом «Закона о гражданстве РСФСР» 1948-1 от 28.11.1991 года, на который по непонятным причинам, осуществляя служебный подлог, опираются органы той самой УФМС, отвечая на запросы граждан СССР-РСФСР о своём подлинном гражданстве, и без оснований утверждая, что мы – граждане РФ (см. запрос в УФМС от 27.07.2015 и копию ответа УФМС от 12.08.2015 в приложении). Не существует ни одного документа, подтверждающего «развал» СССР. Любые утверждения о развале СССР являются служебным подлогом и фальсификацией.

Как видно из вышеописанного, гражданами СССР являются все, без исключения, граждане СССР, который никогда не разваливался, лишь временно утратив органы управления, а граждан РФ, граждан Украины и прочих граждан, так называемых «бывших» союзных республик попросту не существует. Более того, согласно выписке из ЕГРН Правительства РФ – не существует.

Мы, - граждане СССР, субъекты международного права, учредители Фонда Выздоровление, сторонники и участники Фонда, как единственный источник власти, признаваемой, в том числе, и нелегитимной «Конституцией» РФ, выражая свою волю и власть, на основании настоящего заявления и приложений к нему, по законам военного времени, - требуем от соответствующих служащих нелегитимного государства РФ:

 

1. Прекратить тестирования на ВИЧ, которые, согласно информации из приложений, являются ничем иным, как террористическими актами;

2. Прекратить уголовные преследования граждан СССР по основаниям, связанным с диагнозом «ВИЧ инфекция», которые, согласно информации из приложений, являются ничем иным, как геноцидом.

3. Прекратить оказание психологического или иного давления или понуждения в отношении граждан СССР с диагнозом «ВИЧ инфекция», оказываемых в связи с этим диагнозом, так как эти действия, согласно информации из приложений, являются ничем иным, как геноцидом.

4. Отменить вынесенные до вручения настоящего заявления и приложений к нему вердикты, которые были изданы и приняты с учётом диагноза «ВИЧ инфекция» в отношении граждан СССР, так как эти вердикты, согласно информации из приложений к настоящему заявлению, являются ничем иным, как геноцидом.

5. Прекратить пичкать малолетних и несовершеннолетних детей ВААРТом – высокоактивной антиретровирусной терапией, а также – выдавать, выписывать и назначать ВААРТ лицам с диагнозом ВИЧ инфекция, которым она была предписана, понуждать к употреблению, если эти назначения сделаны без выделения и идентификации культуры ВИЧ, и сообщить родителям и опекунам таких детей о прекращении терапии, так как согласно информации из приложений, эти назначения и терапия являются ничем иным, как геноцидом, а после вручения настоящего заявления ещё и умышленным причинением тяжкого вреда здоровью.

6. Проинформировать всех сотрудников вашего учреждения с применением всех доступных способов информирования о содержании настоящего заявления.

 

Мы требуем, также, дать письменные разъяснения, на каком основании ваши учреждения стали компаниями (фирмами) и значатся в международном реестре юридических лиц Dun& Bradstreet – https://upik.de/ и https://dnb.com/ с присвоением кодов экономической деятельности (SIC CODES, NAICS CODES на сайте https://siccode.com/), присвоенных правительством США бизнес учреждениям?

 

Приложение:

1. Копия заявления Фонда Выздоровление в СК РФ от 19.06.2015 на 5 листах;

2. Копия доклада-отчёта КРОБФСРГ «Выздоровление» о проделанной работе за три года от 31.07.2015 на 9 листах;

3. Копия запроса от 27.07.2015 в УФМС гражданина Старостенко А.В.;

4. Копия ответа УФМС от 12.08.2015;

5. Скриншоты с сайтов на ___ листах;

6. Копия ответа УФНС об отсутствии в ЕГРН Правительства РФ на 2 листах;

7. ___________________________________________________________

 

 

Президент КРОБФСРГ «Выздоровление» ­­Старостенко Алексей Викторович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.