Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и порядок проведения конкурса






5.1. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 2 – 11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Златоустовского городского округа;

5.2. Конкурс проводится по следующим номинациям:

· «260 ПЯТЁРОК любимому городу!» для учащихся 2 – 4 классов;

· «260 ПЯТЁРОК любимому городу!» для учащихся 5 – 9 классов;

· «260 ПЯТЁРОК любимому городу!» для учащихся 10 – 11 классов.

5.3. Старт Конкурса приурочен ко Дню рождения города Златоуста – 11 сентября 2013 года.

5.4. Победителями конкурса в каждой номинации признаются учащиеся, первыми набравшие 260 пятёрок в общей сумме по всем предметам школьной программы по итогам их выставления в классный журнал отдельно по каждой возрастной категории.

5.5. Призёрами конкурса в каждой номинации признаются учащиеся, занявшие первые 10 мест после победителей в единой городской школьной рейтинговой таблице по количеству фактически полученных пятёрок в журнал отметок.

5.6. Информацию об учащихся – лидерах Конкурса от общеобразовательных учреждений необходимо представлять 11 числа каждого месяца по установленной форме (приложение 2) в МАУ «Центр методического и хозяйственного обеспечения» по адресу электронной почты: oimozlat@mail.ru Раковской С. Б. (в теме письма: 260 пятерок ОУ № __) и на бумажном носителе за подписью директора ОУ и синей печатью.

5.7. Победителями и призёрами конкурса в каждой номинации на муниципальном уровне признаются те учащиеся, которые первыми (согласно сводному городскому рейтингу) наберут необходимое количество отличных отметок (официально зафиксированных в журнале) в Центр развития образования.

6. Подведение итогов конкурса.

6.1. Торжественное подведение итогов Конкурса состоится в сентябре 2014г. в рамках проведения торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 260 – летия города Златоуста. О порядке проведения данного мероприятия будет сообщено дополнительно.

6.2. Итоги конкурса будут официально доведены до сведения руководителей образовательных учреждений и общественности.

6.3. Имена победителей и призёров конкурса на муниципальном уровне будут размещены на официальном сайте МКУ Управление образования Златоустовского городского округа, освещены в СМИ.

6.4. Образовательные учреждения Златоустовского городского округа имеют право определить победителей и призёров конкурса на институциональном уровне и подвести итоги конкурса на торжественной линейке ОУ 1 сентября 2014 г.

6.5. Образовательные учреждения имеют право разместить имена победителей и призёров конкурса на институциональном уровне на сайтах образовательных учреждений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.