Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября 2015 Г. (воскресенье) маневры по современному мечевому БОЮ

АТТЕСТАЦИОННЫЙ СЕМИНАР

Для инструкторов по СМБ

Сентября 2015 г. (суббота),

А также МАНЕВРЫ по СМБ - Практика массовых командных игр на

На Больших Дружеских Маневрах 27 сентября 2015 г. (воскресенье)

Сентября 2015 г. (суббота)

10.00 –18.00 Аттестационный инструкторский семинар для руководителей и тренеров секций СМБ из различных регионов России. С перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Орг.взнос 6000 руб. (обед входит в стоимость).

Место проведения: г. Москва ФЦ «Паладин-Медивал» - Волгоградский проспект 32\8 (50 метров от Метро)

Структура семинара:

Блок 1: Организационно-юридические основы работы ФСМБР

История создания Федерации СМБ, основные этапы развития, цели, задачи, миссия. Статистика. Успехи за 4 года. Ключевые мероприятия в учебном году – Чемпионат России, Всероссийский Слет, Международные турниры. Регламент вступления. Условия. Взносы. Сетка мероприятий на год. Формы работы с бюджетными и внебюджетными организациями. Правовые основы тренерской работы. Как создать секцию. Система полного цикла. Структура построения годового цикла тренировок.

Блок 2: Базовая подготовка юных спортсменов по СМБ. Основы терминологии в СМБ.

Принципы построения тренировки. Структура тренировки. Ударно-беговая тренировка, как один из ключевых элементов тренировочного процесса в СМБ. Базовые понятия. Методика постановки перемещений. Техника постановки удара.

Щит и меч. Виды стационарных защит. Строевая подготовка в командах. «Барашки». Виды активной работы щитом. Связки с активной работой щитом.

Блок 3: Подробный разбор Структуры Квалификационных Зачетов и ее связи с Модульной системой тренировок в СМБ Разбор принципов присвоения разрядов и званий.

Подробный разбор и отработка всех билетов 3-х первых лет обучения.

Блок 4: Судейский семинар

Работа со Стендом беспроводного электронного судейства. Основные сложные моменты в работе судей. Анализ ситуаций по билетам. Принципы разбора Протестов. Судейство по видео.

Блок 5: Аттестация и награждение.

По итогам работы на семинаре, инструктора могут получить:

· Сертификат на право ведения тренерской деятельности по СМБ на 2 учебных года, Сертификат о прохождении Семинара с указанием тем,

· Сертификат на право проведения и принятия Квалификационных зачетов Первого и Второго годов обучения,

· Судейский Сертификат с присвоением судейской категории.

· Руководители Региональных Отделений могут получить или пролить свои Сертификаты на право развития СМБ на территории своего РО.

 

сентября 2015 г. (воскресенье) МАНЕВРЫ по СОВРЕМЕННОМУ МЕЧЕВОМУ БОЮ

Федерация Современного Мечевого Боя России, совместно с ТК " Золотые леса", в очередной раз приглашают всех желающих на 5-е ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ МАНЕВРЫ по СОВРЕМЕННОМУ МЕЧЕВОМУ БОЮ в специальной защитной экипировке для СМБ, в рамках XXV Больших Дружеских Осенних Маневров! Приглашаем к участию клубы и отдельных спортсменов. Вас ждет множество интересных тактических задач: захват, флага, стенка на стенку, битва на мосту, " защита командира", " караван" и многие другие.

К участию приглашаются ДЕТИ от 7 лет в присутствии родителей, ПОДРОСТКИ и ВЗРОСЛЫЕ без ограничения возраста. Впервые будет разыгран Кубок СМБ-Маневров в номинации «Самая активная команда». Условия участия и о мероприятии БДОМ в целом: https://vk.com/bdmanevry

Сбор и переодевание с 9.40 до 10.00. НАЧАЛО в 10.00, окончание в 11.30 на стадионе возле храма (метро ФИЛИ). Экипировка предоставляется только тем, у кого нет своей, по предварительной записи! Обращайтесь по телефону 8-926-915-48-18 или на mdavidova@list.ru (Мария Давыдова). Ждём вас!

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА на mdavidova@list.ru

Подробности по телефону: 8-926-915-48-18, www.FSMB-RF.ru и https://vk.com/federationsmb

ЗАЯВКА

Для участия в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ Аттестационном семинаре по современному мечевому бою

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ф. Шиллер | A) Динамикой средних издержек;




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.