Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Круглый стол для обсуждения актуальных вопросов развития финансово-банковских систем стран на английском языке;






Секция 2.1 Эффективность функционирования предприятий промышленности: проблемы и пути их решения;

Секция 2.2 Экономические проблемы развития агропромышленного комплекса;

Секция 2.3 Проблемы и перспективы развития регионального туризма;

Секция 2.4 Актуальные вопросы менеджмента и маркетинга;

Секция 2.5 Макроэкономические процессы в национальной экономике;

Секция 2.6 Социогуманитарные и правовые проблемы цивилизационной модернизации белорусского общества: историческое наследие и современность;

Секция 2.7 (для школьников 10-11 классов) Экономика, маркетинг и туризм в жизни общества.

Круглый стол для обсуждения экономических вопросов на английском языке;

Секция 3 Здоровый образ жизни – основа профессионального и творческого долголетия;

Секция 4 Эколого-экономические вопросы развития биотехнологий в современном мире.

Для участия в работе конференции необходимо: 1) заполненную заявку на участие в конференции; 2) материалы доклада и 3) копию документа, подтверждающего оплату оргвзноса отправить до 15 марта 2015 года на указанные электронные адреса:

Секции 1.1-1.6–круглый стол (финансовая тематика) – 70bank@mail.ru

Секции 2.1-2.7 - econom_polesgu@mail.ru

Секция 3 – zdorov_conf2015@mail.ru

Секция 4 – sno_btf@mail.ru

От одного участника принимается не более одного доклада с авторством на первом месте. Рабочие языки конференции и представляемых материалов: белорусский, русский, английский. Для секции № 1.5 – английский, немецкий, французский, испанский. Тезисы должны быть проверены научным руководителем. Материалы конференции рецензируются. Критерии отбора материалов для участия и публикации – актуальность темы, новизна, научная значимость, практическая применимость результатов исследований, обоснованность выводов. Материалы, не соответствующие правилам оформления и тематике конференции, не рассматриваются и не возвращаются.

Организационный взнос за участие в конференции и получение электронного вида сборника материалов составляет 20 000 белорусских рублей. Участие для школьников – бесплатное! Сборник материалов на бумажном носителе необходимо заказать предварительно, его стоимость составляет 95 000 белорусских рублей. Сборник материалов можно получить только по предъявлению платежного поручения об оплате. Платежные реквизиты получателя средств: УО «Полесский государственный университет» р/с 3015521022012 в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 506 в г. Пинске, код 794 с пометкой «О ргвзнос за конференцию». Оргкомитет рассылку материалов конференции не проводит.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.