Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейство турнира и дисциплинарные взыскания






 

5.1. Судейство турнира осуществляется судьями, рекомендованными Академией ФК «Краснодар», утвержденные оргкомитетом турнира.

5.2. Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.

5.3. Во время игр турнира на игроков налагаются следующие дисциплинарные санкции:

5.4. Игрок удаляется с площадки за грубое нарушение правил: сквернословие, неспортивное и агрессивное поведение в отношении судьи, игроков своей команды и команды соперника, болельщиков, за повторное предупреждение в течение одного матча. Удаленный игрок не может вернуться на площадку в дальнейшем и не может находиться на скамейке запасных. Удаленный игрок пропускает следующий и более матчей по решению Контрольно-дисциплинарной комиссии и Главной судейской коллегии;

- за умышленную грубую игру с нанесением травмы – удаление до конца турнира;

- за удар игрока, судьи, зрителей – удаление до конца турнира.

5.4. В случае удалений, не предусмотренных Положением, решение о сроке дисквалификации принимается Оргкомитетом.

5.5. Удаленный игрок не может вернуться на площадку в дальнейшем и не может находиться на скамейке запасных (покидает пределы игровой площадки (поля). Команда заканчивает матч в меньшинстве.

5.6. За участие в игре незаявленного, дисквалифицированного или игрока, участвующего за две и более команды в рамках турниров Лиги 8х8 ГЛЛ, результат матча аннулируется, команде засчитывается поражение со счетом 0: 3 (сопернику – победа 3: 0).

5.7 Команда должна начать матч не позднее 15 минут со времени указанного в расписании матча, которое размещается на сайте https://vk.com/fck_gll. На площадке должно быть не меньше 5 игроков одной команды. Если эти два требования не выполняются, то команде засчитывается техническое поражение со счетом 0: 3 (сопернику – победа 3: 0).

5.8. Претензии по судейству принимаются только от представителя / капитана команды в оргкомитет. Команда, участники которой предъявляют претензии непосредственно судье по вынесенным им решениям, может быть снята с соревнований, без возвращения стартового взноса.

5.9. Представитель (капитан) команды несет ответственность за пребывание болельщиков (зрителей) своей команды на территории Академии ФК «Краснодар». В случае нарушении правил (курение, употребление алкоголя, нецензурные выкрики в сторону футболистов / судей / других зрителей, выход на футбольное поле во время официальных матчей и т.д.) болельщики на территорию допускаться не будут.

6.0. Генеральный секретарь соревнований Косарев Николай Алексеевич является руководителем оргкомитета турнира. Генеральный секретарь соревнований имеет решающее слово в спорных игровых моментах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.