Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие






Ангенон и Верэйху были наставниками. Ангенон был не таким, как Верэйху, ибо он был раньше человеком, поэтому он носил ленту человека. Верэйху никогда не был человеком и всегда принадлежал к группе наставников. Оба они проводили с людьми жизнь за жизнью. И Ангенон, и Верэйху были взволнованы, ибо они направлялись на очередную «планерку», которая означала начало еще одной человеческой жизни.

Вскоре они должны были встретиться с существом, к которому были прикреплены, с одним из стражей любви... с одним из тех, кого должны были послать на земной план в облике человека, с одним из тех, кому надлежало быть воином света.

Эти два наставника, Ангенон и Верэйху, направляясь вместе на «планерку», должны были встретиться с сущностью, которую мы будем называть «ВУ». Мы уже встречались с Ву в одной из предыдущих притч год назад, в этой самой комнате. Тогда мы вместе с ним прошли по его жизни, где он был мужчиной, и вместе с ним пережили его путешествие по «дому урока». Сейчас Ву стоит в зале планирования недалеко от портала, который ведет в пещеру творения. Он готов принять свою сущность и снова возвратиться со своей кармой на планету Земля. Ангенои и Верэйху принимают участие в планировании. Здесь Ву и другие планируют карму, которую должны породить предназначенные им уроки... И этот план ясен и четок, его не следует путать с предопределением. Ибо снова Ву спустится на земной план, где столкнется с уместной кармой, и получит шанс пройти через нее (так же как это было раньше). Это делается для того, чтобы дать Ву возможность своими усилиями поднять вибрационный уровень планеты... чтобы о нем узнали стрельчане, арктурианцы, Аштар и все, вплоть до Изначальной Созидающей Силы.

Итак, Ву на этой «планерке» подготовлен к тому, чтобы продолжить с того места, откуда он ушел (кармически), вернувшись на Землю. Здесь Ву разрабатывает план вместе с другими сущностями, которые еще должны будут воплотиться для урока... а также, мои дорогие, разрабатывает план вместе с высшими душами тех, кто уже воплощен на Земле и получает урок.

Кармический план (как уже говорилось ранее) может быть очень сложным. Итак, Ву решил на этот раз вернуться вместе с Ангеноном и Верэйху в качестве Женщины. Теперь Ву —это «она» (женщина, Wo-man). И наставники охотно пускаются с нею в путь на Землю. Она также выбрала родиться первого сентября.

Она собирается хорошо проработать вопросы власти и подчинения!

В первые годы жизни с Ву жестоко обращается ее собственный отец. Потом с ней жестоко обращается ее отчим. Ее обижает даже брат отчима. К одиннадцати годам она несет тяжелую карму длинного временного цикла —согласно плану (и все это время Ангенон и Верэйху находятся рядом, наблюдая за тем, как развивается карма выбора). Дорогие мои, нет такой вещи, как предопределение. Ваши уроки решаются и организуются заранее, но решение их зависит от вас самих, когда вы на Земле.

Это выглядит примерно так: если вы посылаете некую сущность на Землю в виде молотка и через несколько лет навестите' ее, не удивляйтесь, найдя ее в компании гвоздей. Это логично, и тут нет никакой предопределенности. Таким образом, если вы знаете качества, которыми обладает человек, рожденный первого сентября, вас не удивят проблемы, с которыми ему придется столкнуться, и уроки, через которые ему надлежит пройти.

У Ву проблемы в отношениях с мужчинами. У нее нет проблем с деньгами, ибо это не ее карма. Кажется, что деньги сами, плывут к ней в руки, а в сфере земного бизнеса она увлеченнее покоряет одну высоту за другой. Она становится язвительной, благодаря гневу и энергии ее кармического урока, и жадно проглатывает мужчин, которые окружают ее... наслаждаясь игрой бизнеса и победой над своими коллегами-мужчинами. Она три раза пыталась обзавестись спутниками жизни, но никто не мог с ней ужиться — из-за ее гневливости. По мере того как Ву становилась старше, ее здоровье ухудшалось, и ее разбалансированность привела к повышенной кислотности и другим заболеваниям, сопутствующим стрессам.

Ангенон и Верэйху наблюдали за ней с любовью, про себя зная, что для следующей стадии все должным образом подготовлено, ибо Ву и другие решили, что это воплощение будет играть очень важную роль и запомнится благодаря новым качествам Земли. В 47 лет Ву «случайно» познакомилась с одной просветленной женщиной — на одном из тех «бизнес-интенсивов», где люди целую неделю должны напряженно работать единой командой, не покидая своих мест... во имя эффективности. И Ангенон, и Верэйху узнали эту женщину, ибо она была из тех сущностей, которые планировали урок Ву за 47 лет до этого. Она должна была появиться в этом году и, если ВУ будет готова, рассказать ей о Духе.

Как и было назначено судьбой, Ву заинтересовалась этой женщиной. Ву захотелось узнать, чем же она была не похожа не других, и в один судьбоносный (космическая шутка) вечер Ву подошла к этой женщине и спросила: «Откуда в вас столько умиротворенности? Как у вас получается быть такой терпимой к другим? В чем ваш секрет?»

Ангенон и Верэйху воспрянули! На мгновение замереть в равновесии —вот все, чего они ждали от нее. Они оба почувствовали потенциал того, что происходило в тот момент, и знали, что это важнейшее «окно возможности», которого они так ждали. За все время, когда они были наставниками, не происходило ничего подобного! И женщина заговорила. Ву слушала хладнокровно, но все впитывала. Это произошло позже, этим вечером. Одна в своей комнате, она не сдерживала рыданий, воздевала руки в явном отчаянии и вслух просила Дух снизойти к ней. Как будто вдруг включили свет — это был сигнал для Ангенона и Верэйху, и они начали действовать. Она выразила намерение! Да! Вселенная слушала ее. Да! Это нечто большее, чем интеллект человека. Да! Она теперь может обрести покой до конца своего воплощения. Ангенон и Верэйху торжествовали... Ву провела бессонную ночь, поскольку они вокруг ее кровати развили бурную деятельность.

Жизнь Ву стала быстро меняться. Она еще много раз встречалась с этой женщиной и быстро с ней подружилась. Она встретила других людей, которые помогли ей через многое пройти и снабжали ее необходимой информацией. Все это время Ангенон и Верэйху радовались, ибо сейчас им было позволено общаться с Ву и ее высшим божественным «Я». К Ангенону и Верэйху присоединился третий наставник, из группы старших наставников, и теперь Ву могла войти прямо в свою карму и простить тех, кто принес ей так много боли. И так она обрела мудрость и поняла свою ответственность за все то, что произошло. А с МУДРОСТЬЮ пришла ЛЮБОВЬ. А с ЛЮБОВЬЮ пришло ДЕЙСТВИЕ! Настало время, когда Ву смогла не только быть терпимой к мужчинам, но даже соединить свою жизнь с одним из них... в любви и радости. Просто удивительно!

Когда Ву исполнилось пятьдесят три, Ангенона и Верэйху попросили ее оставить. Ву обладала такими вибрациями, что для того, чтобы наилучшим образом служить ей, нужна была уже совсем другая группа наставников. Когда ее бывшая группа наставников покинула ее, на протяжении 90 дней Ву была без поддержкиНо даже в условиях такого стресса Ву поняла, что происходит, и спокойно занялась другими земными делами...

И безболезненно прошла через этот период. Ангенон и Верэйху снова торжествовали. Вам может показаться, что они были удручены, подавлены горем и печалью, когда им приходилось расставаться с таким другом, которого они очень любили... в это время, наступление которого они давно запланировали и так долго ждали! Но Ангенон и Верэйху знали, что все части плана пришли в равновесие и что переход на новый уровень одного возвышает целое... И они с готовностью ушли, не высказывая недовольства; ушли, и в их душе не было ничего, кроме любви к этому процессу.

Теперь мы оставим Ву, потому что ее будущее еще неясно… Так же, как и ваше собственное.

Дорогие мои, и было так, что все — от центра до окраин - праздновали просветление Ву, ибо это было событие вселенской значимости, о котором знали все. Оно было важным, поскольку помогло целому. И было так, что в центре вашей Галактики узнали об этом, и было так, что арктурианцы, Аштар и плеядеанцы узнали об этом, и все Ангелы солнечной группы и вознесенные учителя узнали об этом. И было так, что все они, вместе взятые, не смогли бы сделать то, что сделала она одна, — получая урок, выразить намерение обрести свою силу.

И это действительно было так.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.