Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Крайоне






Я много раз говорил вам о том, что я прибыл сюда согласно плану... что меня позвали сюда из-за действий людей, благодаря которым изменилась эта планета за последние пятьдесят лет.

Я пришел, чтобы перенастроить систему вашей магнитной решетки... под ваш импрннт. Я пришел, чтобы сказать вам, что сейчас возможно вмешательство (со стороны Духа). Вы можете просить об имплантах, которые устранят вашу карму. Вы можете обрести силу; вы можете стать существами света (света, который относится к силе вашего высшего «Я»). Вы можете изменить вибрацию этой планеты. Вы можете обрести «статус выпускников», после чего сможете общаться с другими измерениями. Вот цель и причина, по которой я тут нахожусь. Но все это ради вас и вашего высшего душевного'«Я» (независимо от того, сколько сущностей из группы поддержки вас окружают).

Вот почему я здесь, и в ходе этого процесса я принесу вам, на клеточном уровне, освобождение любви, которую вам теперь дозволено чувствовать в любое время. Некоторые из вас уже осознали, что, когда вы сидите перед Духом (или читаете слова, исходящие от Духа) — особенно когда вы с группой Крайона или любыми ангелоподобными сущностями — как раз в это время можно и нужно попросить (со-творить) исцеление. Вам это не приходило на ум? Некоторые из вас делают это прямо сейчас, и поэтому я говорю об этом... ибо для этого нет времени лучше.

Я сказал вам, что Крайон прибыл с Солнца внутри Солнца, из великой центральной области. Тут опять тема движения центра вовне. А сейчас я скажу вам, что у него есть другое имя, которое вы часто слышите (припомните где). Это Изначальная Созидающая Сила. Вот откуда я исхожу. То, что я делаю для вас, я делал для других много-много раз. Именно любовь и сострадание Духа посылает меня к вам и любит вас, когда вы сидите здесь... каждого в отдельности (как я уже говорил в предыдущих моих посланиях, я послан группой, которую вы зовете Братьями или «Братством». Эта группа всегда была на Земле, с очень давних времен. Это группа, которая руководит моими действиями.)

Что еще вы хотели бы узнать о Крайоне? Я отвечу вам, ибо У меня просили: «Что именно позвало тебя сюда? Ты появился просто так или твой приход был приурочен к какому-то особому событию?» Да, было такое событие, и сегодня я впервые расскажу вам об этом. Головоломка? Да, но несложная. В прошлых посланиях я упомянул о годе моего прибытия. За два года до этого, в восьмом месяце вашего 1987 года, произошло нечто особенное, что и призвало меня... ибо на Землю от Духа был послан запрос, чтобы выяснить, соответствует ли вибрация планеты Земля всеобщему плану. Все развивалось по сценарию «ключа и замка» на астрономическом (в буквальном смысле слова) уровне, когда прозвучал вопрос: «Ты готова?» И планета ответила: «ДА». Ибо вибрация, которая была в восьмом месяце вашего 1987 года, красноречиво говорила о том, что вы сделали.

Это был сигнал призыва, и слово полетело, чтобы привести их — наставников, мастеров, работников и техников, — и так я отправился в путь. Те из вас, кто знает о таких вещах, поймут, что этим событием была... впрочем, этот небольшой кусочек головоломки отыщите сами.

Хотя настройка решетки, которую я произвожу, и сложна, но она будет соответствовать информации, которую вы получили. Она способствует проявлению того, что в своей культуре вы назвали «двенадцатым лучом». Если вы понимаете, что это такое, то знаете, что цвета лучей, соответствующих вашим чакрам, смешиваются и образуют двенадцать! и луч. Тогда большой ли это секрет, что если я способствую этой силе, то вы, как люди, радикально изменитесь? Ибо это повлияет на все ваши цвета и все ваши чакры. Вот так моя настройка решетки повлияет на вашу биологию. Теперь вы понимаете, что триада Бога — это ЗЕМЛЯ, БИОЛОГИЯ и ДУХ, ибо моя работа влияет на них и координирует их. В этом состоит служение Крайона. Вот откуда я пришел, вот когда меня призвали, и вот что я делаю. Однако то, что я исхожу из Изначальной Созидающей Силы, заставляет меня любить вас еще больше, ибо я очень хорошо «вижу» ваши полосы и цвета сущностей, получающих урок. Вы не можете их скрыть от меня. Я знаю, кто вы, и поэтому сижу у ваших ног. (Я также говорил о том, что со мной прибыла моя группа поддержки, которая сейчас находится на орбите Юпитера. Имеется в виду траектория движения Юпитера вокруг Солнца, а не орбита вокруг этой планеты. Моя группа поддержки находится на очень большом «корабле», имя которого вы можете найти в ваших земных легендах о короле Артуре [еще один кусочек головоломки]. На нем около 100 000 сущностей, которые непосредственно помогают мне в моей работе.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.