Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сущности вокруг вас






Ченнелинг от 22 сентября Дель-Мар, Калифорния

Приветствую вас! Я Крайон из магнетической служб!

Сейчас я обращаюсь к моему партнеру: пожалуйста, прими спокойно то, что последует дальше, ибо ты, мой партнер, можешь отстраниться в то время, как информация будет течь свободным потоком.

Приветствую вас, мои дорогие (это относится и к читателям). Я знаю вас, а вы знаете меня. Все, чего хочет сегодя Дух, — это предстать перед теми, кто собрался во имя духа, и сесть у ваших ног! Мы приветствуем тех, кто с нами {сущностей, которые не являются людьми) и о ком мы раньше не говорили, —сущностей из Солнечной группы. Мы уважаем, любим и ценим вас как часть группы поддержки!

Каждый раз во время наших встреч Крайон повторяет: хотя я механик и прибыл из очень далеких мест, главной темой является любовь... а также вы и ваша сила. Мы, как Крайон, просим разрешения сесть у ваших ног и любить вас, попутно кое-что рассказывая вам. Сегодня эта фраза обретает особое значение... Вы слышали ее мно(о раз от этого «канала»: ВЫВОИНЫ СВЕТА. Это цель вашего пребывания на Земле, и не случайно вы решили прийти сюда («им сейчас читать эти строки). Молодежь, послушайте: вы здесь тоже не случайно... ибо я обращаюсь непосредственно к вам. Даже если вы не запомните {или не поймете) всего того, о чем сегодня вечером пойдет речь, в свое время с вами произойдет «пробуждение», и вы все это вспомните, ибо вы здесь (на Земле) будете жить в особые времена {времена перемен в планетарном масштабе). Никто из вас не пришел сюда случайно. Вы знаете меня, а я знаю вас.

Мы пользуемся моментом, чтобы выразить вам свою любовь и приветствовать вас, выразить уважение силе, которая заключается в вашем высшем «Я», а также отдать должное вашей'борьбе за просветление... которая сейчас становится уже меньше похожей на борьбу.

Причина того, что сегодняшняя встреча будет такой, как она будет, заключается в том, что люди по своей природе любопытны. Я понимаю вас, ибо таков смысл моей работы с магнитной решеткой и вообще с магнетизмом этой системы — поддерживать вас, ваше здоровье и просветление. Я знаю ход ваших мыслей, поскольку я понимаю, как устроен ваш импринт. Мы много раз говорили об этом. Ваш импринт устроен так, чтобы ограничивать ваши знания о собственной дуальности и держать вас «в темноте» до тех пор, пока вы не будете готовы выразить Вселенной свое намерение изменить положение дел.

Ваше любопытство подталкивает вас спросить о тех сущностях, которые находятся вокруг вас... об иерархии, которая является вашей группой поддержки во Вселенной, о других «каналах», о которых вы слышали, об информации, которая поступает к вам от сущностей со странными именами. Какое отношение ко всему этому имеет Крайон? Кто они? Чем они занимаются? Какова должна быть ваша реакция на них? Хотя это не играет почти никакой роли в том, что вам надлежит сделать с собой сейчас, в новой энергии, я удовлетворю вашу просьбу и отвечу на ваши вопросы — в рамках уместности и возможностей, которыми я, как Крайон, обладаю.

Люди любят раскладывать вещи по коробочкам и наклеивать на них ярлыки. Они аккуратно расставляют эти коробочки по полочкам, и когда они наконец довольны тем, в каком порядке те стоят, то идут дальше. Я уважаю такой подход, ибо это часть человеческого импринта. Сегодня вечером я надеюсь дать вам еще некоторые ярлыки для ваших коробочек {чтобы вы действительно могли пойти дальше).

Ищите подтверждения тому, что последует в следующие несколько минут. Вам будет дана некоторая информация, похожая скорее на кусочки головоломки. Дух хочет, чтобы вы| сложили ее. Духу нравится, когда вы открываете свои коробочки, смешиваете ярлыки... и находите что-то новое. Дух хочет, чтобы вы сами нашли ответы на свои вопросы, нашли разгадки, которые находятся вокруг вас. Таким образом, сегодняшний сеанс будет поистине информативным, но вопросы, на которые не последует ответов, тоже будут. Некоторые из вас получат ответы прямо вовремя моего рассказа (или читая эти строки). Другие найду г ответы в информации, которую они прочтут или услышат в ходе будущих сеансов ченнелинга. Тогда вы вспомните что-то из того, о чем шла речь сегодня вечером, и то, что вы читали, и то, что слышали. Ищите подтверждений — они будут вокруг вас повсюду. Информация, даваемая вам сейчас, точна и подлинна, ибо вы сидите перед Духом. Вы сняли свою обувь из уважения к Духу, а Дух снимает свою из уважения к вам. Вас уважают. Это ваше время. Это красной нитью проходит через все послания Крайона — прошлые, нынешние и будущие — и так будет до тех пор, пока вы здесь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.