Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тьюторы и эксперты интенсива ШСП, 21-24 ноября.

Евгений Дубровин, тренер-консультант по управлению проектами и развитию инновационной и креативной среды, руководитель ШСП-Новосибирск, сооснователь форсайт-клуба «Сибирь2030.рф».

Ярославна Евгенова, финансовый директор «СМАРТ-Концепт», консультант по бухгалтерскому учёту и управлению финансами, преподаватель Сибирской академии финансов и банковского дела, с опытом работы в НКО, государственном секторе и крупных коммерческих структурах (ОАО «Сибмост» и др.).

Михаил Зотов, предприниматель, эксперт по деловой коммуникации и управлению, председатель Президиума МОО «Федерации управленческой борьбы Новосибирского отделения».

Егор Казанцев, председатель комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства Мэрии города Новосибирска.

Наталья Киричук, эксперт по оценке проектов и социальному проектированию сети центров общественного развития Сибири, тренер, тьютор ШСП.

Ольга Ленинг, тьютор Школы социального предпринимательства с 2008 года, специалист по ТРИЗ, консультирующий психолог.

Артём Маткин, выпускник ШСП, руководитель фото-дизайн студии «ZETA-art».

Мария Махнёва, предприниматель, руководитель ряда образовательных и туристских проектов на Алтае, в Новосибирске и Хакассии, тьютор ШСП.

Наталья Молекер, директор ГБУ «Дом молодёжи Новосибирской области».

Денис Рудых, коуч, предприниматель, ген.директор группы компаний «АэМэС», основатель и руководитель клуба «ТеррИМ» (Территория исполнения мечты), руководитель команды " Бизнес-ДРАЙВ! ".

Владимир Сорокин, эксперт по социокультурным проектам на территориях, руководитель более 10 региональных проектов в Поволжье и Сибири, со-основатель музея СССР в Новосибирске.

Сергей Степанов, эксперт Межрегиональной тьюторской ассоциации, системный аналитик и проектировщик, консультант по управлению коммуникациями и совершенствованию организационных структур.

И ещё более 30 предпринимателей и консультантов из органов власти, бизнеса и медиа и креативных индустрий.

В 2013 году Интенсив Школы «НОВОВТЕРРА» проходит в рамках ВСЕМИРНОЙ НЕДЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Организационный момент




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.