Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более 50 человек.






Вопрос 4. Периодичность проведения работ по очистке вытяжных устройств (шкафов, окрасочных, сушильных камер и др.), аппаратов и трубопроводов от пожароопасных отложений расположенных в помещениях производственного и складского назначения в помещений категорий А и Б по взрывопожарной и пожарной опасности, в соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390?

Раз в квартал.

Раза в год.

Раз в год.

Вопрос 5. Периодичность проведения работ по очистке вытяжных устройств (шкафов, окрасочных, сушильных камер и др.), аппаратов и трубопроводов от пожароопасных отложений расположенных в помещениях производственного и складского назначения в помещений категорий В1 - В4 по взрывопожарной и пожарной опасности, в соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390?

Раз в квартал.

Раза в год.

Раз в год.

Вопрос 6. Периодичность проведения работ по очистке вытяжных устройств (шкафов, окрасочных, сушильных камер и др.), аппаратов и трубопроводов от пожароопасных отложений расположенных в помещениях производственного и складского назначения в помещений категорий Г и Д по взрывопожарной и пожарной опасности, в соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390?

Раз в квартал.

Раза в год.

Раз в год.

Вопрос 7. Периодичность испытания наружных пожарных лестниц и ограждений на крышах (покрытиях) зданий и сооружений в соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390?

Раз в 5 лет.

Раз в год.

Раза в год.

Вопрос 8. Укажите минимальный размер покрывала для изоляции очага возгорания, которым комплектуется пожарный щит установленный в складской зоне хранения твердых горючих материалов, в соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390?

Не менее 2 x 1, 5 метра.

Не менее 1 x 1, 5 метра.

Не менее 1 x 1 метра.

Вопрос 9. Укажите минимальный размер покрывала для изоляции очага возгорания, которым комплектуется пожарный щит установленный в помещениях, где применяются и (или) хранятся легковоспламеняющиеся и (или) горючие жидкости, в соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390?

Не менее 2 x 1, 5 метра.

Не менее 1 x 1, 5 метра.

Не менее 1 x 1 метра.

Вопрос 10. Требования ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 предъявляемые окнам чердаков, технических этажей и подвалов:

Окна чердаков должны быть остеклены, а их двери должны содержаться в закрытом состоянии. На дверях следует указывать место хранения ключей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.