Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качественный диван не может стоить 5.990






В основаниях каркасов Эвальд натуральный брус, шлифованная фанера или как говорят в Европе многослойный березовый шпон, пружинные блоки зависимые или независимые, плотный пенополиуретан без фреоновых примесей и все это драпируется в обволакивающий чехол из холлофайбера, для прочной защиты от попадания случайной влаги внутрь перед тем, как одеть диван в выбранную вами ткань (а их у нас более 3000 вариантов).

 

Классический стиль Честерфильд вне моды уже не одно столетие, именно поэтому модульная серия Бергамо одна из наиболее популярных в линии диванов фабрики Эвальд уже более 8 лет, как сочетание просторного места для отдыха и доступной роскоши. Мягкий пенополиуретан в основании места для сидения, высокая ортопедическая спинка и удобный гостевой механизм раскладывания для любимых гостей.

 

И как продолжение английского стиля это классическое вольтеровское (каминное) кресло Лондон: высокая ортопедическая спинка, искусственно оптимизированный угол соединения с сидением, латексные резинотканные ремни для мягкой плавности в момент посадки, высокие ножки из массива, покрытые полиуретановым лаком для защиты во время влажной уборки дома. Благодаря европейский тенденции и нашей любви к эклектике, вовсе не обязательно подбирать комплект диван и кресло из одной серии, именно смесь предметов в интерьере добавляет определенный шарм вашему дому.

 

Что вы думаете о своем балконе? Быть может это прекрасное место, чтобы помечтать на закате о будущем отпуске... диван Бристоль создан именно для таких вечеров: высокая простеганная спинка, позволяющая не думать о декорировании одной из стен, мягкие подлокотники и комфортный валик для поддержки спины. При этом в разработке габаритов дивана для балконов и лоджий учтена одна из самых часто используемых планировок застройщиками в России.

 

Вы могли представить стежку капитоне (любимые пуговицы на диване) с основанием на независимых пружинных блоках? Наши технологи под руководством дизайнера Школы Ремонта Татьяны Ющенко справились с этим сложным заданием и создали универсальную тахту Сиенна с высокой спинкой и огромным коробом для хранения во всю длину сидения с доступом на бесшумном механизме подъема технолифт.

 

Многим из нас нравится отделка шелковым витым кантом, именно его мы добавили к классической модели Хилтон, при этом обеспечив широким спальным местом 160 см на металлокаркасе, плюс набивка приспинных подушек из объемных шариков холлофайбера (гигроскопичен, негорюч и сохраняет тепло) и все это вписали в ширину дивана 220 см. В данной ситуации огорчает только цена, поскольку этот механизм идет к нам напрямую из Италии.

 

Есть превосходный альтернативный вариант в виде классического механизма трансформации «Еврокнижка», например диван Бремен. Плюсов у него огромное количество: его размер вместе с подлокотниками 199 см (а вообще вариантов локтей — 3 — фигурные, похожие на Прованс и еще прямые, более широкие с деревянной накладкой сверху, если вы любите пить чай, не вставая с дивана), доступ к коробу для хранения простым поднятием сидения вверх, защитная задняя спинка, защищающая во время сна от соприкосновения со стеной, легкая утяжка на сидении, предотвращающая от вытягивания обивочную ткань, размер приспинных подушек позволяет применить купоны для декорации...как минимум 5 плюсов технологи Эвальд создали для вашего Комфорта (6+ это его цена).

 

Классические чехловые модели серии Прованс для легкого ухода, это не просто диван, подчеркивающий гармонию Вашего интерьера, но и полноценное кресло — кровать со спальным местом почти 70 см, и даже пуф трансформер, легким движением из гостеприимного столика со стеклянной столешницей превращающийся в кровать с размером 76 на 202 см.

 

 

 

Угловой диван Колизей, поворотный трансформер, так его называют и это название отражает принцип: чтобы получить спальное место 165 см на 185 см достаточно просто легко повернуть сидение в сторону боковой оттоманки. Здесь сразу будет виден еще один плюс дивана — скрытый столик для любителей завтракать в постели. И, как всегда, мы помним про наши типовые планировки квартир — у многих в гостиной дверь на балкон, которую просто не открыть, если ставим угловой диван, конструкторы ЭвальдМебель учли и это — пуфик оттоманки может быть легко отстегнут от основной части и при помощи колесных опор, на которых он стоит, перемещен в любую часть комнаты... еще маленький плюс — он тоже имеет короб для хранения разных нужных мелочей.

 

Еще один замечательный механизм «Пума выкатной» фабрика Эвальд использует на новинке 2015 года диване Мадрид. Прямые линии, независимый пружинный блок, длина всего 210 см вмещают в себя спальное место 180× 200 см. Механизм создан еще и для тех, кто имеет дома дорогое напольное покрытие или длинноворсовые ковры, поскольку легко делает шаг по воздуху, не прикасаясь к полу при раскладывании, а далее докатывает спрятанную в основании часть спального места, совершенно не затрагивая заднюю спинку, что позволяет ставить диван вплотную к стене.

 

Как дополнение лаконичных форм в линии Elegance это кресло Танго с высокими бортами трех сторон, позволяющее иметь собственное пространство даже в небольшой комнате для уютного чтения и при этом, совершенно не переживать об окружающих, даже маленьких детях, поскольку все элементы кресла не имеют ни одного острого угла.

 

На контрасте прямых линий создана модульная круглая система Тоскана, это новинка 2014 года уже приобрела своих сторонников среди людей со свободной планировкой без ограничений размеров и подчеркивающих целостность пространства интерьера. Самое важное, здесь на первом месте экологичность: нет ни грамма ДСП, а значит долой формальдегиды!

 

Линия мебели для детей и подростков ЭвальдМебель это отдельное направление фабрики, мы уверены, а вы с нами согласитесь, что как родители, мы не пожалеем ни сил, ни денег на то, чтобы у них было все самое лучшее. Поэтому, проектируя диваны, мы учитываем не только функциональность, надежность и долговечность, но и Привлекательность, ведь именно эта территория внутри наших квартир является отдельной зоной для познания мира ими самостоятельно. Да, есть ньюансы, на которые вы обязательно сделаете акцент при выборе: специальные скругленные углы, плотное и ровное спальное место для растущей спины ребенка, съемные чехлы или наматрасники, износостойкость ткани, НО мы искренне просим вас привлечь ребенка к этому процессу, чтобы человечек с детства развивал свой вкус и понимал, что родители ценят его мнение.

 

Двухуровневые диваны, например Мульти Макси, изначально были созданы для родителей с 1 ребенком, проживающих в однокомнатной квартире, ведь на площади в два м2 помещались все необходимые спальные места: верхний уровень 90× 190 см, нижний 170× 191 см. Затем по вашим просьбам диван доработали, создав еще одну модификацию с вместительными коробами для хранения кучи необходимых в детской вещей, а еще сделали металлическую лестницу с универсальным боковым креплением, чтобы не думать, когда решите поменять что-то местами. И еще, здесь нет ДСП, нет формальдегидов, ни грамма! А одевается он более чем в 1000 различных тканей.

 

На контрасте самый любимый диван модных тинейджеров Джокер, легкий (во всех смыслах) для транспортировки и сборки, с полуторным спальным местом 115× 200 см (у прямой модификации плюс наматрасник для защиты во время сна).

 

 

 

Создавая серии диванов мы не забыли про наших домашних любимцев и продумали для них серию Догги с двумя видами подлокотников, чтобы вы могли выбрать их в одном ключе с вашим диваном и в трех типах размеров, например Мини рассчитан на котофеев и собак маленьких, карманных пород, Миди для средних пород собак (лично мой шарпей спит и ему очень нравится), Макси с его длиной в 130 см устраивает всех немецких овчарок коллег.

 

Мы заранее уверены, что у Вас прекрасный вкус, а со своей стороны мы гарантируем постоянное внедрение техноЛогичных разработок и производственных инноваций, максимальное повышение качества выпускаемых диванов с подтверждением расширеннной гарантией в 24 месяца, и четкое понимание того, что наши диваны должны быть доступны!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.