Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот праздник должен быть запоминающимся!

Выпускной!

Последний праздник, который вы проведете вместе!

Этот праздник должен быть запоминающимся!

 

После официальной части и вручения дипломов, на улице, около университета, вас будут ждать лимузины с шампанским!

В праздник принято пить именно этот напиток!

Вы отправитесь по Москве, делать памятные фотографии и немного расслабится. На одной из остановок, вас будет ждать ведущий! У которого для вас, будет несколько подарков и конкурсов.

Весь вечер с вами будет Ведущий Roma Kenada, известный своими эфирами на Mtv, МУЗ ТВ, RU TV и т.д. С ним, вам не придется скучать!

 

 

Катание по Москве, распитие шампанского, фотографии на память, конкурсы и подарки - это конечно главное на празднике. А теперь немного о месте, в котором будет проходить самая главная ночь в жизни. И немного о том, что там будет.

Ginger bar – именно так называться заведение, в котором вы остановитесь на ночь. В этот день кроме вас, там не будет лишних людей. Заведение полностью закрыто и работает только на вас.

Теперь немного о ночной программе. Напоминаю, всю ночь с вами будет Роман, который не умет проводить мероприятия плохо, поэтому, будьте готовы к конкурсам, состязаниям и конечно к караоке! Кто из нас, не любит петь?

Так же в эту ночь для вас выступит коллектив, который зовет себя X-тати. Эти ребята умеют так шутить, что даже самого хмурого человека проявится улыбка!

 

А так же не будем забывать, что всегда хочется потанцевать под любимую музыку! Именно поэтому, мы предлагаем, создать «встречу» в социальной сети ВКонтаете, и именно там выкладывать музыку которую бы вы хотели слышать в течение ночи. Наш Ди-джей возьмет на вооружение ваш музыкальный вкус, и ночь пройдет на «Ура»!

И самое главное!

В конце ночи, всех будет ждать сюрприз-подарок от нашего ведущего. Что это будет?

Это наш вам подарок.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Асамуши Сенча | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.