Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы предварительного обращения к кандидатам.






(Теплый рынок)

1) Телефонный звонок (не более 2х минут)

-фаза навести мосты: (Фаза ни о чём)

«Привет как дела, как дети итд…………»

-перевод из фазы мосты в фазу делового предложения на тему денег или некой возможности

Например:

«Попал в аварию и крыло понял» - это расход

«Я выдала замуж» - то свадьба это траты

«Решаю вопрос в банке с ипотекой» -заём денег

Миллион вариантов, которые позволяют нашу фазу – разговор, перевести в фазу делового предложения.

В фазе делового предложения:

- Вы предлагаете некую возможность;

-Вы предлагаете некий проект;

-Вы предлагаете какую-то программу;

-Вы предлагаете какое-то дело;

-Вы предлагаете какой-то коммерческий шанс;

-Вы предлагаете бизнес и Вам нужна команда;

Вы предлагаете, что-то, что сулит деньги!

Дальше после приглашения Вы заинтересовали человека и у него появилась куча вопросов, на которые Вы НЕ ДОЛЖНЫ отвечать по телефону!

Уход от вопросов с использованием оборота «ОЧЕНЬ ХОРОШО»

Например:

«А что за компания? – «Очень хорошо», что ты интересуешься, к сожалению мне нужно бежать, всю информацию ты можешь получить при личной встрече там то и там.

Завершение разговора, оборот «Выбор без выбора», Вы даёте человеку выбрать когда именно ему будет удобно встретится с Вами.

Например:

«Тебе будет удобно в пятницу в 12: 00 или в субботу в 16: 00?»

ВАЖНО!!! Всегда используйте в конце фразу:

Тебе не придется, что-либо покупать, или подписывать!

2) Личная встреча (не более 30 секунд)

Вы встретили человека на улице и хотите пригласить его на встречу 1-1 или 2-1, Вы должны быть кратки, и создать момент опоздания.

Например:

«О привет, Иван. Давно не виделись. Как твои дела? Я тоже хорошо, слушай я работаю над интересным прибыльным проектом и набираю команду, давай встретимся и пообщаемся об этом. Тебе когда будет удобно в четверг в 11: 00 или в пятницу в 17: 00? Даете визитку, если есть. (если нет визитки, но есть его телефон) Хорошо договорились, я скину смской адрес. Если задает вопросы - Очень хорошо, что тебя заинтересовало, но я очень спешу, мы всё сможем обсудить на встрече. Если не сможешь, позвони заранее, чтобы у меня не нарушился график встреч. Тебе не придется, что-либо покупать, или подписывать! Давай до встречи!

3) Приглашение в сети интернет (Время не более 15 минут с учётом плохой скорости набирания текста, Вашего собеседника)

Пример:

Привет, как ты заметил(а) по моей личной странице, я занимаюсь бизнесом в компании ORGAN GOLD. Я набрал в быстроразвивающуюся команду уже 12 человек и мне не хватает 3 человека для полного состава, я подумал что было бы не плохо, если бы такой парень (девушка) как ты была в моей команде и обрела финансовую независимость через пару лет. Я не могу писать о ведении бизнеса здесь, так как на это уйдёт больше времени, чем я могу себе позволить. Тебе не придется, что-либо покупать, или подписывать! Предлагаю встретиться в офисе (по адресу) в 15: 00 и всё обсудить. Если возникнут непредвиденные обстоятельства, набери меня (телефон) чтобы я успел пригласить кого-то другого. Всё жду тебя в назначенное время, прошу не опаздывать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.