Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема личного приглашения (короткая встреча)






Время проведения -7-10 минут.

Цель короткой встречи- выявление заинтересованности в новых возможностях. Для этого необходимо сделать презентацию преимуществ компании и продукции. Личные встречи рекомендовано проводить после того, когда вы освоите и детально изучите маркетинг-план, научитесь квалифицированно презентовать продукцию «ОГРАНО ГОЛД». До этого, по возможности, старайтесь воспользоваться помощью своего наставника, который, возможно, обладает большим опытом в проведении подобных встреч. Но, конечно же, самостоятельно решение придется принимать на месте самостоятельно. Пример: «-Сейчас я коротко расскажу о том, что я могу предложить, а вы скажите, что об этом думаете. Согласны? Я сотрудничаю с компанией «ОГРАНО ГОЛД». Она была создана в Канаде в 2008 году. На рынке СНГ появилась в 2012 году. Благодаря тому, что для распространения продукции используется эффективный и рациональной метод сетевого маркетинга, большая часть полученных средств делится между участниками большого и растущего сообщества. Задумайтесь о Вашем будущем. Что ожидает Вас и Вашу семью через пять лет? Возможно, Вы знаете, какой результат Вы хотели бы получить. Но как этого добиться? У Вас есть план? Сейчас наступил тот момент, когда Вы можете определить свое будущее и только от Вас зависит, каким оно будет. Именно поэтому имеет смысл обратить внимание на компанию «ОГРАНО ГОЛД» – это большая " международная семья", которая ежедневно растёт и процветает. Членов нашей семьи отличает заботливость и отзывчивость; они уверены в том, что знания о Рейши (Ganoderma Lucidum) должны быть доступны людям во всём мире. В нашей семье никто не остаётся без внимания и поддержки.

Главный офис компании «ОГРАНО ГОЛД» расположен в Киеве по улице Елизаветы Чавдар 1. Также функционирует сеть агентских офисов дистрибьюторов «ОГРАНО ГОЛД», открытых во многих городах Украины, где вы сможете ознакомиться с продукцией и получить консультацию. Имеется также мощный ресурс в интернете.

С компанией «ОГРАНО ГОЛД» есть три возможности

1. Стать потребителем уникальной продукции компании. Если зарегистрироваться как дистрибьютор «ОГРАНО ГОЛД» - это даст возможность приобретать продукцию с серьезной скидкой.

2. Попробовать заняться бизнесом «ОГРАНО ГОЛД» в качестве дополнительного дохода.

3. Если понравиться бизнес «ОГРАНО ГОЛД» и вы увидите, что ваши доходы растут и превышают ваш основной заработок – можете более профессионально подойти к построению сети потребителей и обучению других дистрибьюторов, ваших деловых партнеров. В этом случае, у Вас будет общая заинтересованность в успехе, единые цели и задачи, что являются основным принципом развития бизнеса прямых продаж. Что Вы об этом думаете?»

Если собеседник проявляет заинтересованность, скажите: «Давайте договоримся о встрече, на которой я подробно расскажу: об идее нашего бизнеса;

О том, какие существуют источники доходов;

С какими товарами и услугами мы работаем;

Что и как нужно будет делать;

За что получают скидки, или вознаграждения от компании «ОГРАНО ГОЛД».

Если предложение заинтересует, вам понадобиться литература для более подробного изучения информации о компании, ее товарах и услугах, о ваших возможностях и обязанностях. Назначением место и время встречи, предлагаем взять с собой тетрадь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.